Результатов: 57

На Урале солевой "эквилибрист" устроил соседям цирковое шоу с прогулкой по проводам

В Орске жителей домов по улице Горького напугал "эквилибрист", который решил среди ночи добраться в соседнюю двухэтажку по натянутым между домами проводам. Никакой страховки мужчина при этом не использовал. life.ru »

2023-11-20 15:25

Российский школьник перепугал родителей ночной прогулкой перед уроками

В Лесосибирске Красноярского края восьмилетний школьник ушел ночью гулять перед уроками и перепугал родителей. Взрослые отпустили вечером мальчика на променад вместе с приятелем. Последний вернулся домой, а школьник решил продолжить дышать свежим воздухом. Позже его нашли полицейские. lenta.ru »

2023-10-11 14:43

Яровая считает, что ковид может стать "легкой прогулкой" на фоне биоразработок США

Вице-спикер Госдумы заявила, что увлеченность Вашингтона работой над человеческой оспой вызывает серьезную тревогу tass.ru »

2023-10-1 12:05

Пес, обрадованный прогулкой, превратился в кенгуру и умилил Сеть

Для всех домашних песиков самым радостным моментом дня является прогулка с любимыми хозяевами. И реакция каждого хвостатого на это событие бывает совершенно разной.

ridus.ru »

2023-8-22 20:16

В московском СИЗО избили заключенного за отказ снять трусы перед прогулкой

В московском СИЗО-7 избили по голове заключенного Эдуарда Хорькова за отказ снять трусы перед прогулкой. По словам правозащитницы Евы Меркачевой, в столичные изоляторы возвращается практика с раздеванием заключенных догола до и после прогулки. lenta.ru »

2023-8-15 15:07

В Надыме дети отметили начало лета прогулкой по крыше

НАДЫМ, 1 июня, ФедералПресс. Надымчанин пожаловался на подростков, гуляющих по крыше многоэтажного дома. Школьников заметили на одном из зданий на Ленинградском проспекте. fedpress.ru »

2023-6-1 09:51

Россиянам посоветовали заменить прогулкой экстремальный спорт 1 января

После новогодней ночи не стоит заниматься экстремальным спортом, лучше отложить нагрузки и позволить своему организму отдохнуть. Однако проводить целый день на диване будет неправильно, вместо это можно выйти на прогулку и подышать свежим воздухом, отметил главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи столичного департамента здравоохранения Андрей Тяжельников. life.ru »

2022-12-31 13:52

Названы болезни, которые лечатся прогулкой

Прогулки и ходьба улучшают когнитивные функции, хорошо влияют на гормональную сферу, а также оказывают позитивное влияние на состояние сердечно-сосудистой системы. Об этом Лайфу рассказал врач общей практики и глава частной клиники Сергей Длин. life.ru »

2022-10-16 12:39

Полиция проверит видео с «прогулкой» девушки по чаше с Вечным огнем в Геленджике

В социальных сетях распространилось видео, на котором запечатлена девушка, разгуливающая по чаше с Вечным огнем в Геленджике. По данному факту правоохранители начали проверку, передает Telegram-канал «RT на русском». riafan.ru »

2022-8-8 19:40

Фотоловушка Нижне-Свирского заповедника поймала барсука за неспешной прогулкой

Один из ночных жителей Нижне-Свирского заповедника попал на камеру фотоловушки во время охоты. Неторопливый барсук устал и решил отдохнуть на лесной тропинке. riafan.ru »

2021-8-17 02:14

Путин и Лукашенко завершили встречу прогулкой на яхте с дельфинами (видео)

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко завершили встречу в Сочи морской прогулкой. Как сообщает Telegram-канал «Пул... rosbalt.ru »

2021-5-29 23:19

Аваков об агрессии России: Нападение на Украину не будет "легкой прогулкой"

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков проверил силы МВД в зоне операции Объединенных сил в Мариуполе и предупредил, что нападение на Украину не будет для России "легкой прогулкой". Его высказывание процитировало Министерство внутренних дел Украины в Telegram 22 апреля. gordonua.com »

2021-4-22 12:10

Haqqin: отправка военных в Ливию не будет для Египта короткой увеселительной прогулкой

Парламент Египта одобрил возможную отправку военных страны для выполнения боевых задач за пределами страны, и это говорит о том, что Каир может отправить армию в Ливию. Однако, как пишет портал Haqqin. russian.rt.com »

2020-7-21 20:25

Россиянка напугала соседей прогулкой по карнизу на 18 этаже

Жительница многоэтажного дома в одном из новых районов Уфы вылезла на карниз, чтобы помыть панорамные окна в своей квартире. Женщина спокойно ходила по узкому бортику, периодически роняя тряпку и наклоняясь, чтобы поднять ее. lenta.ru »

2020-7-15 22:13

Трамп отчитал главу Пентагона за отказ гордиться прогулкой с ним

Президент США Дональд Трамп отчитал главу Пентагона Марка Эспера и председателя Объединенного комитета начальников штабов Марка Милли за их негативный отзыв о совместной прогулке. Тогда американские силовики применили резиновые пули и слезоточивый газ против демонстрантов, чтобы расчистить путь. lenta.ru »

2020-6-20 16:41

Эрмитаж представил пятичасовой фильм с прогулкой по музею

Режиссер Аксинья Гог сняла фильм, в котором представила основные интерьеры и экспозицию Эрмитажа. Ролик опубликовали в интернете 9 марта. ... rosbalt.ru »

2020-3-10 13:09

Le Figaro: Макрон и Конте перезапустили двусторонние отношения дружественной прогулкой

После нескольких лет напряжённости между Францией и Италией лидеры двух стран возобновили добрососедские отношения прогулкой по Неаполю, сообщает Le Figaro. Встреча на высшем уровне имеет важное значение для Рима, который пытается таким образом укрепить свои позиции в Евросоюзе. russian.rt.com »

2020-2-28 17:01

Шварцнегер похвастался в соцсетях прогулкой с Гретой Тунберг

Актёр и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер опубликовал в соцсети фотографии со своей прогулки со шведской экоактивисткой Гретой Тунберг. argumenti.ru »

2019-11-5 11:13

«Кампания не стала для Шипулина легкой прогулкой»

Бывший спортсмен Антон Шипулин выиграл довыборы в Госдуму по Серовскому одномандатному округу, набрав всего 41,57 % голосов. Малоизвестного фельдшера Алексея Коровкина, выдвинутого «Справедливой Россией», поддержала почти четверть избирателей, а в Качканаре оба они уступили кандидату от КПРФ Габбасу Даутову, известному критикой в адрес «Евраза». fedpress.ru »

2019-9-9 08:45

Кириленко: отбор к ЧЕ-2021 не будет легкой прогулкой для баскетболистов сборной РФ

За право выступить на Евробаскете россияне сыграют с командами Италии, Северной Македонии и Эстонии tass.ru »

2019-7-22 16:58

Соратники сообщили о задержании экоактивиста в Архангельске перед протестной «прогулкой»

По словам Пескова, в отношении Христофорова составляют административный протокол по части 5 и части 6.1 статьи 20.2 КоАП РФ («Нарушение установленного порядка организ… 7x7-journal.ru »

2019-5-29 21:20

Юрзинов-младший: Матч с США не будет лёгкой прогулкой для сборной России

Бывший тренер "Сибири" Владимир Юрзинов — младший прокомментировал Лайфу предстоящую игру сборной России против американцев на чемпионате мира. — В начале турнира у нас были соперники, откровенно говоря, не очень сильные, и, я считаю, это было плюсом для сборной России. life.ru »

2019-5-23 13:59

«Оставшиеся матчи лёгкой прогулкой уже не будут»: что говорили после победы России над Италией на ЧМ по хоккею

Для сборной России по хоккею встреча с национальной командой Италии носила тренировочный характер, и игроков не стоит расхваливать даже после десяти заброшенных шайб, заявили эксперты. Тем не менее, как отмечают специалисты, крупная победа — залог хорошего микроклимата в коллективе перед решающими матчами. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-16 14:30

Бегун покорил Сеть прогулкой под облаками — видео

Трейлраннер Килиан Джорнет устроил забег по вершинам норвежских гор у города Ондалснес и достопримечательности под названием "Лестница троллей". На снятом спортсменом видео — одни из самых головокружительных пейзажей на планете. Читать далее... life.ru »

2019-3-24 15:45

El Espectador рассказал, что стоит за прогулкой Мадуро по Москве

После встречи с Владимиром Путиным президент Венесуэлы Николас Мадуро опубликовал в Twitter ролик, где он прогуливается по улицам Москвы вместе со своей супругой и некоторыми министрами. Как пишет El Espectador, Мадуро рассказал об успешной встрече со своим российским коллегой, а также о о достижении соглашений в области финансов, нефти и военного сотрудничества. russian.rt.com »

2018-12-6 19:55

Виктор Гончаренко: матч с "Викторией" не станет для ЦСКА легкой прогулкой

Во вторник ЦСКА проведет свой пятый матч группового этапа Лиги чемпионов. Армейцы примут в "Лужниках" чешскую "Викторию". Накануне матча главный тренер москвичей Виктор Гончаренко встретился с прессой. vesti.ru »

2018-11-26 16:04

Британская полиция показала видео с прогулкой «Боширова» и «Петрова» по Солсбери

Полиция Лондона обнародовала новые видеозаписи с камер наблюдения в Солсбери. На них, как утверждается, зафиксированы передвижения подозреваемых в день... rosbalt.ru »

2018-11-23 07:11

Священник отпраздновал новую должность прогулкой на Porsche, который тянули дети

47-летний мальтийский священник Джон Султана стал знаменит после того, как в Сети появилось видео празднования его вступления в новую должность. На кадрах мужчина стоит в салоне спорткара Porsche Boxster, в который "запряжены" десятки учеников местной школы. life.ru »

2018-11-16 10:48

«Мне бы помыться»: россияне иронизируют над прогулкой Кличко и Шварценеггера по Киеву без горячей воды

Знаменитый американский актер и политик Арнольд Шварценеггер впервые посетил Киев, где встретился с мэром города Виталием Кличко. riafan.ru »

2018-10-13 23:03

Пересадку можно совместить с прогулкой по яблоневому саду

Строительство шести транспортно-пересадочных узлов ведется в столице, сообщили 6 августа в Стройкомплексе. Объекты призваны обеспечить комфортную пересадку пассажиров с одного вида транспорта на другой. vm.ru »

2018-8-6 21:09

Outer Places: Россия заманивает туристов на МКС прогулкой в открытом космосе за $100 млн

Российская компания «Энергия» планирует отправлять туристов, готовых расстаться со $100 млн, на Международную космическую станцию, передаёт Outer Places. Разрабатываемый ею модуль повышенной комфортности будет способен отправлять на орбиту до шести человек для 10-дневного космического отдыха. russian.rt.com »

2018-2-3 08:55

«Бой не будет лёгкой прогулкой»: чемпион мира по боксу Гассиев рассказал о подготовке к поединку с Влодарчиком

Российский боксёр Мурат Гассиев перед боем с поляком Кшиштофом Влодарчиком в четвертьфинале Всемирной боксёрской суперсерии дал эксклюзивное интервью RT. Чемпион мира по версии IBF рассказал о тренировках с наставником казахстанского боксёра Геннадия Головкина и степени своей готовности к защите титула. russian.rt.com »

2017-10-19 22:42

Владимир Логинов, менеджер: «В такую погоду можно насладиться прогулкой со второй половиной». В Екатеринбурге 10 градусов тепла. ФОТО, ВИДЕО

Золотая осень близится к завершению, но солнце будет греть уральцев еще несколько дней. justmedia.ru »

2017-10-13 04:25

Неизвестный шокировал Петербург прогулкой по перилам Троицкого моста

Пятый канал публикует видео прогулки, которая чуть не закончилась трагедией. Обстоятельства ЧП выясняются. 5-tv.ru »

2017-8-31 12:07