Результатов: 165

Пиар-менджер Сергея Паука Троицкого рассказала о смысле скандального перфоманса с водкой

Пиар-менеджер группы «Коррозия металла» Мария Рунова поделилась с «Ридусом» деталями вчерашнего задержания Сергея «Паука» Троицкого на премьерном показе фильма «Брат 3» в кинотеатре «Октябрь».

ridus.ru »

2024-1-30 10:33

В результате обстрела ВСУ погиб житель Троицкого района ЛНР

Мирный житель Троицкого района Луганской народной республики погиб в результате обстрела со стороны украинских военных, сообщили в районной администрации. Уточняется, что удар ВСУ пришелся по гражданской инфраструктуре прилет вражеского снаряда пришелся по магазину бытовой техники на площади 300 кв. vz.ru »

2023-12-30 13:18

Лидер «Чайфа» назвал Артемия Троицкого чмо

Основатель и лидер российской рок-группы «Чайф» Владимир Шахрин назвал музыкального критика Артемия Троицкого (внесен в реестр иноагентов) чмо. «Слушайте, Артемий Троицкий, сейчас уже можно сказать, ну то еще чмо, на самом деле. lenta.ru »

2023-9-19 15:23

Лидер группы «Чайф» Шахрин назвал Артемия Троицкого чмом

Лидер группы «ЧАЙФ» Владимир Шахрин в интервью Youtube-каналу «Татарка FM» назвал музыкального критика Артемия Троицкого (признан иноагентом) чмом nsn.fm »

2023-9-19 11:12

«ХабАлка и матершинница». Народ не рад возвращению Пугачевой

«Была хорошая певица, но испытания баблом не прошла», — такой вердикт вынесли пользователи в Сети, наблюдая за возвращением Примадонны. aif.ru »

2023-5-4 21:20

В ЛНР сообщили об обстреле Троицкого из РСЗО HIMARS со стороны ВСУ

По данным представительства республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, было выпущено две ракеты tass.ru »

2023-3-30 10:03

В Петербурге отреставрировали снесенные сильным ветром детали светильников Троицкого моста

Чтобы минимизировать неудобства для пешеходов и автомобилистов, работы по установке проводились в ночное время tass.ru »

2023-3-9 20:16

Настоятель Троицкого храма в Королеве передал в зону СВО помощь от прихожан

Война Украины с храмами не в силах сломить веру нашего народа у уверенность в победе. Националисты не щадят духовенство и регулярно обстреливают церкви, а при отступлении устраивают в них погромы. В разрушенных помещениях обустраивают огневые точки, объявляют охоту за православными священниками. tvzvezda.ru »

2023-2-8 06:33

Смольянинова и Троицкого признали иноагентами

Минюст РФ признал иноагентами актёра Артура Смольянинова*, музыкального критика Артемия Троицкого*, а также экс-священника Сергея Кирсанова*. Об этом свидетельствуют данные обновлённого перечня иностранных агентов. life.ru »

2023-1-13 21:27

Артемия Троицкого включили в реестр иноагентов

Минюст РФ добавил в реестр иноагентов журналиста и музыкального критика Артемия Троицкого. Соответствующая запись появилась в перечне на сайте ведомства. Ранее в тот же список был включен актер Артур Смольянинов. lenta.ru »

2023-1-13 21:26

В ДНР сообщили об обстреле Троицкого из РСЗО "Град" со стороны ВСУ

В число приоритетных специальностей вошли "Геофизика в нефтепромысловом и горном деле", "Deep Robotics", "Системное программирование", "Моделирование нефтегазовых систем", "Биоинформатика. Алгоритмы и анализ больших биологических данных", "Космическое и специальное приборостроение", "Ядерная медицина" tass.ru »

2022-11-24 12:17

Теплоход терпит бедствие у Троицкого моста в Петербурге

У Троицкого моста в Северной столице тонет теплоход. Об этом транспортным полицейским сообщили очевидцы, передает источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-11-1 12:03

На новом участке Троицкого группового водовода Кубани уложили семь километров труб

КРАСНОДАР, 27 сентября, ФедералПресс. Стало известно об объеме выполненных работ по реконструкции Троицкого группового водопровода. Подробности рассказал вице-губернатор Краснодарского края Евгений Наумов. fedpress.ru »

2022-9-27 15:53

Суд арестовал на семь суток двоих защитников Троицкого леса

Мужчин признали виновными в неповиновении требованиям сотрудников полиции (ст. 19.3 КоАП). Одного из них зовут Денис Стрелков, имя второго не приводится. Также суд оштрафовал на четыре тысячи рублей еще троих участников акции. argumenti.ru »

2022-2-15 19:54

Полиция задержала более 10 участников акции против вырубки Троицкого леса

Местные жители протестуют против уничтожения нескольких гектаров лесопарка ради постройки "школы-гиганта" svoboda.org »

2022-2-12 17:46

«Нет магазина, аптеки, банкомата». Жители Троицкого района не могут выехать из поселков

Жители нескольких отдаленных поселков Троицкого района пожаловались на отсутствие общественного транспорта, с помощью которого можно было бы добраться до муниципального центра znak.com »

2022-2-7 12:35

Readovka сообщила о привлечении «вагнеровского» ЧОП для охраны вырубки Троицкого леса

Издание Readovka опубликовало скриншоты с сообщениями из чата Частной охранной организации (ЧОО) Воин , на которых наемникам предлагается две недели охранять вырубку Троицкого леса от местных жителей znak.com »

2022-2-2 01:33

Глава Троицкого района не смог сказать, когда откроется детский сад, где был пожар

Воспитанников детского сада в поселке Лагерный Троицкого района Челябинской области, где недавно был пожар, временно перевели в дошкольное учреждение соседнего поселка Родники znak.com »

2022-1-27 16:52

Жители уральского села, где недавно сменился глава, боятся выходить из дома из-за гололеда

Жители села Ясные Поляны Троицкого района второй день боятся выходить из своих домов из-за гололеда, образовавшегося после ледяного дождя znak.com »

2021-12-3 09:36

Прокуратура обязала администрацию Троицкого района организовать муниципальные пляжи

Прокуратура Троицкого района обязала местную администрацию организовать в 2022 году муниципальные пляжи znak.com »

2021-11-29 14:33

На Урале чиновники продали семье землю на древнем могильнике. И теперь не возвращают деньги

В Троицком районе Челябинской области ошибка чиновников привела к правовой коллизии, из-за которой семья Стаценко фактически лишилась уже построенного дома znak.com »

2021-11-10 05:42

Глава Троицкого района заявил, что установлен источник загрязнения реки Уй

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 ноября, ФедералПресс. Глава администрации Троицкого района Тимур Мухамедьяров заявил, что установлен источник загрязнения воды в реке Уй. Но называть виновника он не стал. fedpress.ru »

2021-11-4 11:20

«Мы нашли источник»: глава Троицкого района сделал заявление о загрязнении воды аммиаком

Глава Троицкого района Челябинской области Тимур Мухомедьяров обратился к жителям муниципалитета по поводу загрязнения воды рек Санарка и Уй аммиаком, из-за которого в Троицке отключали водоснабжение znak.com »

2021-11-4 18:35

Московские новости, В Москве отреставрировали фасад доходного дома Троицкого подворья на Ильинке

Завершились работы по реставрации фасада доходного дома Троицкого подворья на Ильинке, где сейчас находится Торгово-промышленная палата Российской Федерации. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков echo.msk.ru »

2021-11-3 17:33

Жители провели одиночные пикеты против компании «Ромкор» у администрации Троицкого района

У администрации Троицкого района 3 ноября 2021 года прошли одиночные пикеты против компании Ромкор znak.com »

2021-11-4 14:30

Экс-глава мятежного поселения Южного Урала проиграл суд об отмене конкурса в мэры

Бывший глава Яснополянского сельского поселения Троицкого района Александр Лебин 23 сентября проиграл суд первой инстанции, где пытался отменить результаты конкурса, который проходил в июне 2021 года и в результате которого выбрать руководителя администрации не удалось znak.com »

2021-9-24 08:33

Работники «Троицкого кранового завода» опасаются закрытия предприятия

Представители трудового коллектива «Троицкого кранового завода» (ТКЗ) просят городские власти и правоохранительные органы защитить завод от неправомерных,... rosbalt.ru »

2021-9-15 17:19

Из Троицкого собора госпитализировали мужчину, на котором загорелась одежда

На прихожанине Троицкого собора накануне загорелась одежда. Об этом, как сообщает ТАСС, заявила руководитель сектора коммуникаций Санкт-Петербургской митрополии... rosbalt.ru »

2021-8-13 08:43

На Южном Урале член одного из ТИК заявил, что больше половины комиссии — чиновники

Член территориальной избирательной комиссии Троицкого района Челябинской области от Справедливой России Владимир Царелунго заявил, что более половины членов комиссии - семь из 12 (то есть 58%) - сотрудники администрации района или структурных подразделений znak.com »

2021-8-11 15:16

В Ростове уволили сотрудницу храма, которая выгнала прихожанку с коляской и облила водой

В Ростове-на-Дону уволили сотрудницу Троицкого храма, которая не пустила в храм женщину с коляской и окатила ее водой из ведра znak.com »

2021-7-20 18:03

В самой неспокойной деревне Челябинской области определились с кандидатами на пост главы

В поселке Ясные Поляны Троицкого района прошел конкурс по отбору кандидатур на пост главы муниципалитета znak.com »

2021-6-16 12:11

СМИ узнали, что появится на месте снесенного Троицкого рынка

На месте снесенного Троицкого рынка планируется построить элитный жилой дом. О планах компании «Бронка групп» рассказал 47news. По данным издания, до конца... rosbalt.ru »

2021-6-4 11:08

Транспортная прокуратура проверит законность ремонтных работ у Троицкого моста

Собственник теплохода «Ромео», который якобы столкнулся с сооружением, даст объяснения по факту появления соответствующей информации в Сети, заявили в транспортной полиции. riafan.ru »

2021-5-23 18:11

Прогулочный теплоход въехал в опору Троицкого моста в Петербурге

Прогулочный теплоход «Ромео» врезался в одну из опор Троицкого моста в Санкт-Петербурге. В результате навала никто из пассажиров не пострадал, сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура. «Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности плавания в связи с навалом прогулочного теплохода "Ромео" (собственник ООО "Речной трамвай") на Троицкий мост 23 мая в 11. tvzvezda.ru »

2021-5-23 15:44