Результатов: 74

Пьяный, без прав и по встречке: В Дагестане задержали главу МЧС Чечни

Как пишет телеграм-канал Readovka, машину главы МЧС Чечни Алихана Цакаева остановили, так как она ехала по встречной полосе и водитель отказался остановиться по требованию, попытавшись наехать на сотрудников ДПС. kapital-rus.ru »

2024-4-18 22:21

«Опасная ситуация»: Польша готовится к применению боевой авиации рядом с Россией

Об этом сообщает телеграм-канал «Readovka». Предполагается, что такая ситуация говорит о том, что Польша готовится к применению боевой авиации. Известно, что польская армия сделала предупреждение гражданской авиации об опасности полетов на востоке страны. kapital-rus.ru »

2024-2-5 11:09

«Саммит мира» превратился в «клуб борща»: Глава МИД Украины похвастался спаиванием горилкой «нужных людей»

Его слова приводит телеграм-канал Readovka. В публикации подчеркивается, что украинский министр вместо «саммита мира» организовал «клуб борща». Дело в том, Кулеба хвастается тем, что спаивает нужных людей на Западе. kapital-rus.ru »

2024-1-16 11:10

Readovka: таганрогское кафе отказалось впустить участников СВО в военной форме

Замполит мотострелковой роты Анна рассказала, что пыталась с другом зайти в Таганроге в кафе "Джонни Джонс", но их не пустила охрана из-за того что на военнослужащей была армейская форма social.mk.ru »

2023-12-26 22:15

Readovka: вместе с Пригожиным погиб глава транспортной логистики “Вагнера” Чекалов

Вместе с погибшим главой ЧВК “Вагнер” Евгением Пригожиным мог погибнуть глава транспортной логистики частной компании Валерий Чекалов incident.mk.ru »

2023-8-24 23:38

Readovka: второй самолет Пригожина кружит над Москвой

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Частный самолет Евгения Пригожина, предположительно с ним на борту, рухнул в Тверской области. Еще один самолет, который принадлежит главе ЧВК «Вагнер», кружит над Москвой. fedpress.ru »

2023-8-23 20:45

Быть патриотом и не сдаваться: как Readovka «прокачает» региональных журналистов и блогеров

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. В столице стартовал форум, посвященный проекту «Всероссийский корпус медиаволонтеров». Молодые журналисты и блогеры со всей России презентуют свои медиапроекты по созданию региональных СМИ, а эксперты издания Readovka проведут мастер-классы по работе над такими стартапами. fedpress.ru »

2023-8-9 12:13

Readovka раскрыла смысл встречи Путина с командирами ЧВК «Вагнер»

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. 29 июня Владимир Путин провел встречу с Евгением Пригожиным и командирами ЧВК «Вагнер», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По мнению издания Readovka, мятеж в стране, которая находится в состоянии конфликта, – тяжелейшее преступление, поэтому «Вагнер» отправится на фронт – «искупать мятеж кровью». fedpress.ru »

2023-7-10 15:30

Readovka назвала двух «союзников» Пригожина, которые поддержали мятеж

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. У основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина есть только два союзника, и оба они находятся вне юрисдикции России, сообщает издание Readovka. Как пишет информагентство, мятеж в социальных сетях положительно восприняло абсолютное меньшинство россиян. fedpress.ru »

2023-6-24 19:09

Readovka: в Белгороде на здание ФСБ сброшено СВУ

По предварительным данным, в Белгороде на здание ФСБ с беспилотника сбросили самодельное взрывное устройство. На крыше одного из строений виднеется дым, сообщает Telegram-канал Readovka. incident.mk.ru »

2023-5-23 00:24

Readovka: украинская ДРГ взяла заложников в Брянской области

Издание Readovka сообщило, что ему стали известны подробности о ЧП в Брянской области, где, как ранее заявил губернатор Александр Богомаз, появилась украинская диверсионно-разведывательная группа incident.mk.ru »

2023-3-2 11:55

Путин наградил орденом Мужества журналистку издания Readovka

Президент России Владимир Путин наградил орденом Мужества военного корреспондента издания Readovka Анастасию Елсукову, которая 20 января была ранена на станции Соль под Соледаром во время съемки репортажа. ridus.ru »

2023-2-11 14:40

Путин наградил орденом Мужества раненую в Соледаре военкора Readovka

Президент России Владимир Путин наградил орденом Мужества раненную в Соледаре военкора издания Readovka Анастасию Елсукову. Журналистка награждена за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении профессионального долга. lenta.ru »

2023-2-11 14:14

Путин наградил орденом Мужества военкора Readovka Анастасию Елсукову

Губернатор Пермского края отметил, что арена сможет принимать соревнования по баскетболу, хоккею, фигурному катанию, также на ней планируется проводить концерты tass.ru »

2023-2-11 14:06

Раненного в Соледаре военкора Readovka доставили в Москву

В Москву доставлена на вертолёте военкор Readovka Анастасия Елсукова, которая получила ранение в Соледаре. Издание сообщило, что её жизни ничего не угрожает, она благодарит всех, кто принял участие в транспортировке. life.ru »

2023-1-21 03:51

Раненная в Соледаре журналистка Readovka рассказала, как её вытаскивали бойцы ЧВК "Вагнер"

Военкор Readovka Анастасия Елсукова рассказала подробности о ранении в Соледаре. По словам девушки, бойцы ЧВК "Вагнер" сделали невозможное и помогли ей сохранить ногу. Об этом издание сообщило в телеграм-канале. life.ru »

2023-1-20 20:06

Пригожин: Жизни раненного в Соледаре военкора Readovka ничего не угрожает

Жизни раненного в Соледаре военкора издания Readovka Анастасии Елсуковой на данный момент ничего не угрожает. Об этом сообщил основатель и руководитель частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин. life.ru »

2023-1-20 19:17

Readovka: журналист Анастасия Елсукова попала под обстрел в Соледаре

Военный корреспондент федерального интернет-издания Readovka Анастасия Елсукова пострадала в результате обстрела со стороны украинских боевиков в Соледаре утром 20 января. Журналист получила тяжелое осколчное ранение ноги. tvzvezda.ru »

2023-1-20 19:04

Пригожин опубликовал фото раненой в Соледаре военкора Readovka Анастасии Елсуковой

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал ранение журналистки Readovka Анастасии Елсуковой и показал ее фото social.mk.ru »

2023-1-21 18:49

Евгений Пригожин сообщил, что жизни военкора Readovka Анастасии Елсуковой после операции ничего не угрожает

Предприниматель Евгений Пригожин, основавший ЧВК "Вагнер", в пятницу сообщил, что жизни военкора издания Readovka Анастасии Елсуковой ничего не угрожает. Журналистка перенесла операцию. argumenti.ru »

2023-1-21 18:46

У военного корреспондента издания Readovka Анастасии Елсуковой раздроблено колено из-за обстрела в Соледаре

Военный корреспондент Анастасия Елсукова получила серьезное ранение. Стало известно, что девушка в составе группы военкоров попала под обстрел. argumenti.ru »

2023-1-20 16:50

Военкор Readovka ранена в Соледаре, у неё раздроблено колено

Корреспондент издания Readovka Анастасия Елсукова получила серьёзное ранение в Соледаре непосредственно вблизи линии фронта — у неё раздроблено колено, сейчас журналисту делают операцию. life.ru »

2023-1-20 16:20

«Единая Россия» и Readovka открыли пункты обогрева для жителей Мариуполя

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Депутаты из партии «Единая Россия» и представители интернет-издания Readovka открыли в Мариуполе пункты обогрева для жителей города. Об этом сообщается в телеграм-канале ЕР. fedpress.ru »

2023-1-13 10:30

Readovka: «На упавшем в Ейске самолете не было авиабомб»

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Сегодня стало известно о падении военного самолета в городе Ейске Краснодарского края. Об этом сообщается на страницах некоторых телеграм-каналов, в частности на странице новостного портала «Readovka». fedpress.ru »

2022-10-17 20:41

Readovka: Путин может выступить с новым обращением к нации об изменении статуса спецоперации 5 октября

Об этом передает Readovka, ссылаясь на источник. При этом не уточняется, как именно может измениться статус СВО. Добавляется, что недавно секретарь Совбеза России Николай Патрушев указывал, что в Крыму вырос уровень террористических угроз, поэтому в этом регионе нужно в срочном порядке устранить имеющиеся пробелы в безопасности. kapital-rus.ru »

2022-10-5 12:55

Readovka: автомобиль дочери Дугина взорвали в Подмосковье

По информации прессы, на территории Московской области неизвестный преступник организовал взрыв автомобиля. Внутри машины будто бы находилась Дарья Дугина - дочь известного отечественного философа и общественного деятеля. tvzvezda.ru »

2022-8-21 00:23

Readovka: На всех выездах из Донецка наблюдаются пробки, мужчин не выпускают из города (видео)

Жители Донецка массово пытаются покинуть город. Как сообщает издание Readovka, сейчас на всех выездах из Донецка наблюдаются пробки. При этом, по информации... rosbalt.ru »

2022-2-18 20:21

Readovka сообщила о привлечении «вагнеровского» ЧОП для охраны вырубки Троицкого леса

Издание Readovka опубликовало скриншоты с сообщениями из чата Частной охранной организации (ЧОО) Воин , на которых наемникам предлагается две недели охранять вырубку Троицкого леса от местных жителей znak.com »

2022-2-2 01:33

Readovka: В Башкирии жители села скинулись на уличные фонари, но власти отключили им электричество

В селе Базилевка в Башкирии жители за свой счет установили фонари на улицах, поскольку местные власти не решали эту проблему несколько лет. После этого... rosbalt.ru »

2021-12-14 04:30

Readovka: После отъезда Моргенштерна из России в смоленских «Ласточках» ввели пограничный контроль

После сообщений, что музыкант Моргенштерн уехал из России, в поездах «Ласточка» в Смоленске ввели пограничный контроль. Об этом сообщает Readovka.Издание... rosbalt.ru »

2021-11-30 15:01

Readovka: Маркетплейс Wildberries нашел законный способ нажиться на покупателях во время «черной пятницы»

Торговая онлайн-площадка Wildberries нашла способ нажиться на покупателях во время дня распродаж — «черной пятницы». Как сообщает Readovka, маркетплейс... rosbalt.ru »

2021-11-27 15:31

Readovka: После обвинений Бастрыкина и сообщений об отъезде Моргенштерна из России ресторан рэпера временно закрылся

Принадлежащий российскому рэперу Алишеру Моргенштерну ресторан на Большой Дмитровке временно закрылся после внеплановой проверки. Об этом сообщает Readovka... rosbalt.ru »

2021-11-24 23:09

Readovka: Спецкору пришлось уехать из страны из-за угроз от сотрудников ФСБ

Редакция Readovka сообщила об отъезде из России спецкора Василия Крестьянинова, которому, как утверждается, пришлось эмигрировать из-за угроз от сотрудников... rosbalt.ru »

2021-11-22 18:05

EchoMSK, Readovka: Башкирские полицейские жестко задержали пенсионерку за нарушение требований самоизоляции [Видео]

На видео сотрудники МВД вывели 65-летнюю женщину из автобуса и повалили ее на землю... echo.msk.ru »

2021-10-17 20:03

Телеграм-канал «Readovka»: режиссер Мельник погиб, спасая главу МЧС Зиничева

СМИ со ссылкой на информационные источники раскрыли новые обстоятельства гибели главы МЧС Евгения Зиничева на учениях в Норильске. По некоторым данным, министра пытался спасти режиссер Александр Мельник, а не наоборот. argumenti.ru »

2021-9-9 18:44

Роскомнадзор прокомментировал удаление сайта Readovka из списка запрещенных

В Роскомнадзоре прокомментировали разблокировку сайта издания Readovka и его исключение из списка запрещенных на территории России. Представители регулятора в разговоре с РИА Новости объяснили, что сотрудники редакции удалили с сайта все публикации, которые нарушали закон. lenta.ru »

2021-9-3 14:55

«Пришлось снять с публикации еще 7 материалов»: Роскомнадзор все-таки разблокировал сайт Readovka

Роскомнадзор разблокировал сайт Readovka и удалил его из «черного списка», сообщается в Telegram-канале издания. «Правда, для этого нам пришлось снять... rosbalt.ru »

2021-9-3 13:21