Результатов: 16

Быть патриотом и не сдаваться: как Readovka «прокачает» региональных журналистов и блогеров

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. В столице стартовал форум, посвященный проекту «Всероссийский корпус медиаволонтеров». Молодые журналисты и блогеры со всей России презентуют свои медиапроекты по созданию региональных СМИ, а эксперты издания Readovka проведут мастер-классы по работе над такими стартапами. fedpress.ru »

2023-8-9 12:13

1 июля Евгений Маргулис прокачает музей-заповедник «Архангельское»

Несмотря ни на что, не совсем обычные концерты продолжаются в одном из самых красивых мест Подмосковья! Зрителей приглашают навестить уникальные исторические пространства «Архангельского»: любимую «Колоннаду» и Ботанические оранжереи, восстановленные спустя почти 200 лет и насладиться блюзовыми гармониями! versia.ru »

2023-6-27 15:02

3 марта Академ Джаз Клуб прокачает ансамбль Сергея Васильева

Что такое джаз? Это – волнующие ритмы живой музыки, непрерывно развивающейся и движущейся. Созвездие великолепных имён и неповторимых талантов. С этим направлением, пожалуй, не сравнится ни одно другое. versia.ru »

2023-2-27 12:55

18 декабря Imperia Music Band прокачает оранжерею Павильона «Азербайджан» на ВДНХ

Мировые хиты, классика и саундтреки в фееричной рок-обработке. Зрителей ждет зрелищное рождественское шоу в зимнем саду! Электронные инструменты виртуозов из Imperia Music Band буквально испускают языки пламени, и звучат словно реальные человеческие голоса! versia.ru »

2021-12-14 12:51

27 ноября «Мегаполис» прокачает оранжерею Павильона «Азербайджан» на ВДНХ

Настоящий московский ансамбль «Мегаполис» анонсировал весьма необычный концерт в роскошной оранжерее на ВДНХ. Легендарный коллектив во главе с Олегом Нестеровым исполнит среди экзотических растений и исторических интерьеров середины ХХ века все самые атмосферные композиции из своего репертуара. versia.ru »

2021-11-18 16:39

18 ноября Imperialis Orchestra прокачает клуб «Москва»

Один из самых необычных оркестров в России приглашает на уникальный концерт, где будут сыграны российские и постсоветские рок-хиты в акустике! УДАЛИЦ Один из самых необычных оркестров в России приглашает на уникальный концерт, где будут сыграны российские и постсоветские рок-хиты в акустике! versia.ru »

2021-11-15 13:37

24 октября Imperialis Orchestra прокачает оранжерею Павильона «Азербайджан» на ВДНХ

Музыкальное путешествие в романтичный Париж! Нежные, дерзкие, любимые миллионами французские мелодии от Desireless, Zaz, Джо Дассена, Эдит Пиаф, Мирей Матье и других знаменитостей в виртуозном исполнении самого необычного оркестра в России Imperialis Orchestra прозвучат среди благоухающих растений. versia.ru »

2021-10-22 17:42

29 августа Академ Джаз Клуб прокачает Валерий Киселев

Валерий Киселев является одним из самых виртуозных джазовых кларнетистов нашей страны. Он также играет на всех видах саксофонов: от сопрано до баритона. versia.ru »

2021-8-21 10:00

Оркестр Волынщиков Москвы прокачает «Аптекарский огород» 23 августа

Зрителей ожидает красочное и динамичное шоу от Оркестра Волынщиков Москвы, которое развернется среди уникальных пальм и магнолий. Шотландская классика преобразится и предстанет перед всеми, не поленившимися прийти в этот летний вечер в «Аптекарский огород» людьми, в совершенно новом звучании! versia.ru »

2020-8-17 14:07

21 августа Зелёный Театр ВДНХ прокачает Моральный Кодекс

В пятницу, 21 августа, в Зелёном Театре ВДНХ состоится большой летний концерт легендарной группы «Моральный кодекс», которая отпраздновала своё 30-летие. versia.ru »

2020-8-8 16:55

Wildberries прокачает внутренний туризм

Основатель и гендиректор крупнейшего российского интернет-ритейлера Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала, что компания собирается организовать онлайн-сервисы для путешествий по России, позволяющие забронировать гостиницу или купить билет в музей. mirnov.ru »

2020-6-29 08:17

Miyavi прокачает ГЛАВCLUB 23 октября

Популярный японский певец, гитарист-виртуоз, продюсер и актёр в одной ипостаси даст зажигательный концерт в крупном московском клубе. Артист исполняет музыку в стилистике «visual key» (иногда его именуют «кабуки-рок») настолько энергично и умопомрачительно, что сцена на концертах буквально начинает искриться. versia.ru »

2019-10-3 15:40

Новый чип Qualcomm "прокачает" смартфоны-середнячки

Компания Qualcomm анонсировала новую однокристальную систему Snapdragon 675, которая поможет смартфонам среднего класса обрести возможности, имеющиеся сейчас только у флагманских моделей. Разработка призвана улучшить игровые возможности устройств, обеспечить их поддержкой тройных камер и придать функции на основе искусственного интеллекта (включая разблокировку "по лицу"). vesti.ru »

2018-10-23 15:40