Результатов: 585

Как президент «Петро-Хэхуа» Сун Цзинъи и гендиректор Чжао Фэн почти достроили международный аэропорт «Симферополь»

Три главных инвестиционных объекта российского Крыма – Керченский мост, трасса «Таврида», перестроенный аэропорт «Симферополь». Воздушные ворота перестали быть международнымм с 2014 года из-за санкций, введенных после вхождения полуострова в состав России. versia.ru »

2024-4-24 13:30

The Sun сообщила сроки и подробности возможной атаки ВСУ на Крымский мост

Киевские власти, судя по всему, по-прежнему рассматривают варианты нападения на Крымский мост. И для новых попыток уничтожить переправу даже есть предварительные сроки. versia.ru »

2024-4-15 20:07

Петр Ян одержал победу над китайцем Сун Ядуном в поединке на турнире UFC в Майами

Судьи объявили россиянина Петра Яна победителем в поединке с китайцем Сун Ядуном в легчайшем весе на турнире UFC в Майами, сообщают информационные агентства. Ян вышел на бой под российским флагом. vz.ru »

2024-3-10 06:55

The Sun: Том Круз в шоке расстался с русской красавицей Эльсиной Хайровой

Том Круз в шоке расстался с русской красавицей Эльсиной Хайровой всего через несколько дней после знакомства с ее детьми, утверждает The Sun со ссылкой на свои источники.

ridus.ru »

2024-2-22 00:45

Sun: в джунглях Мьянмы нашли ультраредкий Lamborghini Aventador

В джунглях Мьянмы обнаружили ультраредкий спорткар Lamborghini Aventador стоимостью примерно 300 тысяч фунтов стерлингов. Об этом сообщил британский таблоид The Sun. «Ценный ультраредкий суперкар был найден поврежденным и заброшенным глубоко в тропическом лесу Азии», - цитирует RT издание. tvzvezda.ru »

2024-2-17 09:49

The Sun: участники нового британского телешоу будут терять девственность перед камерами

Новые телезвезды надеются зажечь в эфире британского Channel 4  в конце этого года на телешоу «Виргинские острова» social.mk.ru »

2024-2-10 10:12

The Sun: на острове Рузвельта в Нью-Йорке отключилось электричество после взрывов

На острове Рузвельта в Нью-Йорке прогремел взрыв. Полиция начала расследование. Об этом сообщает издание The Sun . «Только что услышал громкий звук, похожий на взрыв, на острове Рузвельта», - написал один из пользователей соцсети X (ранее Twitter). tvzvezda.ru »

2024-1-2 16:35

The Sun: Том Круз снял ресторан ради свидания с дочерью татарстанского политика

ЛОНДОН, 18 декабря, ФедералПресс. Том Круз снял этаж в лондонском ресторане Novikov для ужина с возлюбленной тет-а-тет. СМИ полагают, что на свидание была приглашена дочь бывшего депутата Госдумы от Татарстана Рината Хайрова Эльсина, которую подозревают в романе с голливудским актером. fedpress.ru »

2023-12-18 16:51

The Sun: Италия тратит миллионы на арестованную яхту российского бизнесмена

Самая дорогая яхта в мире с мачтой выше Биг-Бена стоит в сухом доке в Италии с постоянным экипажем из 20 человек, на его содержание Рим уже потратил более 6 млн фунтов стерлингов. «Судно было задержано в марте 2022 года в рамках санкций ЕС против России. vz.ru »

2023-12-11 18:55

Sun: Британская атомная подлодка едва не утонула в Атлантическом океане

Атомная подводная лодка типа Vanguard британских ВМС, на борту которой находились 140 человек, едва не утонула из-за нарушения работы одного из глубиномеров, пишут СМИ. По информации источников газеты The Sun, субмарина готовилась к патрулированию в Атлантическом океане, когда патрулирующие датчики вышли из строя. vz.ru »

2023-11-20 08:45

The Sun: в Атлантике едва не затонула британская подлодка с ядерными ракетами

Атомная подлодка ВМС Великобритании с ядерным оружием на борту едва не затонула из-за выхода из строя прибора, определяющего глубину погружения судна. О предотвращенной катастрофе источник в Королевских ВМС сообщил The Sun . tvzvezda.ru »

2023-11-20 08:30

Sun: тело пропавшего на Украине британского наемника нашли в канализации

Сотрудники украинских правоохранительных органов обнаружили тело наемника из Великобритании Дэниела Берка в канализации на полигоне в Запорожской области, сообщило издание Sun со ссылкой на родственников погибшего nsn.fm »

2023-10-28 23:12

Sun узнал о новом доказательстве по делу Зодиака

Основатель группы независимых расследователей The Case Breakers Томас Колберт заявил, что возле дома, который принадлежал человеку, которого он считает маньяком, нашли символ Зодиака - крест с окружностью вокруг него tass.ru »

2023-9-18 21:10

The Sun назвал возможную причину смерти двух британских наемников на Украине

Иностранные наемники на Украине убивают друг друга. Сенсационные данные опубликовали британские СМИ. Англичане Дэниэл Берк и Джордан Чедвик могли погибнуть от рук других солдат удачи. Все попытки Банковой связать это ЧП с Россией и замять скандал провалились. tvzvezda.ru »

2023-9-19 20:28

Голос Кореи: Министр обороны КНДР Кан Сун Нам заявил о готовности корейской армии защищать мир вместе с Россией

Министр народных вооруженных сил (обороны) КНДР Кан Сун Нам заявил, что Корейская народная армия (КНА) готова укреплять боевое братство с российскими ВС и вместе защищать мир и стабильность в регионе и на планете, сообщило радио Голос Кореи. vz.ru »

2023-9-17 07:58

Продлить лето. Съездить на море в рассрочку — это выгодно

Как мы обычно собираемся в путешествие? Копим деньги и довольствуемся отложенной суммой. Но ведь можно и по-другому. «Отдыхай сейчас — плати потом», — а проценты по рассрочке за вас платит туроператор FUN&SUN. aif.ru »

2023-8-25 16:50

The Sun: Британские спецназовцы, готовящие ВСУ, потеряли автомат на учениях

Военнослужащие Королевской морской пехоты Британии потеряли автомат в ходе учений в национальном парке Дартмур в графстве Девон на юго-западе Англии, сообщила газета The Sun со ссылкой на представителя ВМС Соединенного Королевства. vz.ru »

2023-8-2 16:59

The Sun: Режиссер «Титаника» задумал снять сериал о крушении в Атлантике батискафа

Американский кинорежиссер Джеймс Кэмерон планирует снять сериал, посвященный затонувшему в Атлантике батискафу «Титан». Об этом пишет газета The Sun.По... rosbalt.ru »

2023-7-15 02:26

The Sun: Джеймс Кэмерон ведет переговоры о съемках сериала про затонувший батискаф Титан

Американский кинорежиссер Джеймс Кэмерон, снявший фильм Титаник, обсуждает с руководством одного из стриминговых сервисов создание драматического сериала о затонувшем в Атлантическом океане батискафе Титан, сообщила газета The Sun. vz.ru »

2023-7-14 13:58

Sun Yat-sen University: сидячий образ жизни может привести к развитию остеопороза

Сидячий образ жизни очень вреден для здоровья, и недавно ученые из Университета Сунь Ятсена (Китай) обнаружили еще один серьезный недостаток любви к долгому сидению на одном месте. Специалисты проанализировали данные Национального обследования состояния здоровья и питания (NHANES), в которое были включены 9787 мужчин и женщин в возрасте от 20 до 59 лет. ridus.ru »

2023-6-23 20:35

The Sun: Отказ от завтрака негативно влияет на контроль веса, гормональную систему и уровень сахара в крови

Пропускать завтраки гораздо вреднее для организма, чем кажется. Отказ от утреннего приема пищи может пагубно сказаться на уровне сахара в крови, гормональной системе, похудении, сообщает спортивный диетолог Джесс Хиллард изданию The Sun. riafan.ru »

2023-5-31 06:32

Sun заявила о направлении Лондоном фрегата для наблюдения за оказавшейся опасно близко к Британии российской армадой

Лондон направил оснащенный противокорабельными ракетами Harpoon фрегат Type 23, чтобы тот следовал за российской армадой, затаившейся опасно близко к Великобритании, заявил британский источник в сфере обороны. vz.ru »

2023-5-5 05:27

Университет Сунь Ятсена: употребление чая и кофе может защитить мозг от заболеваний

Новое исследование, проведенное специалистами из Университета Сунь Ятсена (Китай) и Мельбурнского университета (Австралия), установило связь между употреблением кофе и чая и толщиной слоя макулярных нервных волокон сетчатки. ridus.ru »

2023-5-5 22:25

Университет Сунь Ятсена: потребление чая и кофе может защитить мозг от заболеваний

Новое исследование, проведенное специалистами из Университета Сунь Ятсена (Китай) и Мельбурнского университета (Австралия), установило связь между потреблением кофе и чая и толщиной слоя макулярных нервных волокон сетчатки. ridus.ru »

2023-5-4 22:25

The Sun: в туалете паба в Британии нашли секретные документы о подлодке HMS Anson

В туалете паба в британском графстве Камбрия обнаружили секретные документы, в которых содержалась информация о подлодке HMS Anson. Об этом пишет газета Sun. «Это была довольно оживленная ночь. В пабе было много людей. tvzvezda.ru »

2023-4-29 06:45