Результатов: 20

Цирк с конями: «коллективному Западу» не удалось «обскакать» Россию на мировой арене

Итоги G20 в Индонезии, АТЭС в Таиланде и АСЕАН в Камбодже впечатляющие: мир ничего не может сделать без участия России в политических процессах. Как бы ни старался. 5-tv.ru »

2022-11-21 11:58

Молохов назвал «цирком с конями» ситуацию с приглашением России на саммит «Крымская платформа»

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов прокомментировал заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о готовности к диалогу с Москвой на тему принадлежности полуострова в рамках саммита «Крымская платформа». argumenti.ru »

2021-8-18 13:59

В Крыму назвали приглашение России на «Крымскую платформу» «цирком с конями»

Ситуация с приглашением России на украинский саммит «Крымская платформа» напоминает цирк. Об этом заявил глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов. lenta.ru »

2021-8-18 12:33

В Анапе начали бороться с агрессивными жирафами и конями

В Анапе спустя полтора месяца жалоб туристов и горожан на агрессивное поведение мошенников в ростовых костюмах животных решили начать с ними борьбу. Граждане... rosbalt.ru »

2021-6-16 13:52

Цирк с конями: почему в Петербурге хотят ограничить прогулки на лошадях

Власти Санкт-Петербурга хотят запретить конные прогулки в центре города и ввести ряд новых правил для возниц. Причиной этому стал ряд инцидентов с лошадьми в городе, произошедших за последние годы. tvzvezda.ru »

2021-3-6 19:05

Помпео назвал "троянскими конями" Huawei и другие китайские компании с госучастием

Фуат Октай также сообщил, что Турция "не сможет справиться с новой волной беженцев" tass.ru »

2020-2-15 12:05

Секрет цирка с конями: главное, не бояться полететь

Выставка «Цирк зажигает огни» стартовала 24 декабря в Музее современной истории России в честь столетнего юбилея отечественного цирка. Корреспондент «Вечерней Москвы» отправилась в Большой Московский цирк и испытала свои силы в одном из сложнейших видов конной акробатики. vm.ru »

2019-12-25 22:45

Николай Буров: "Пусть себе конями попрыгают"

В ноябре Александр Беглов назначил сразу нескольких советников на общественных началах — явно подразумевая, что в будущем они станут отвечать за свои направления в новом городском правительстве. Советником по культуре стал Николай Буров. dp.ru »

2018-12-30 10:23

Цирк с конями: Корнилов отреагировал на статью британского барона о «зловещей русификации» Европы

Европа гибнет на глазах из-за «зловещей и медленной русификации», и Запад ничего с этим не может поделать. Об этом заявил экс-глава дипломатического ведомства Великобритании Уильям Хейг. riafan.ru »

2018-10-15 10:11

Челябинскому бизнесмену на день рождения сняли клип с конями и медведями

В Сети появился видеоролик, снятый в качестве поздравления на день рождения известному в Челябинске застройщику Алексею Крикуну znak.com »

2018-3-30 15:25

В «Локомотиве» сравнили ЦСКА с отброшенными на обочину истории конями

Президент московского «Локомотива» Илья Геркус после матча 16-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с ЦСКА выразил мнение, что железнодорожники продолжают прогрессировать. «Прогресс все равно не остановить! Еще в середине XIX века паровозы вытеснили коней на обочину истории», — заявил Геркус. lenta.ru »

2017-11-6 23:53

«Цирк с конями» — очевидцы выложили в соцсети видео странных манипуляций регулировщика в Краснодаре

Сотрудник ДПС безучастно наблюдает, как автомобили, нарушая ПДД скапливаются на перекрёстке, за которым образовался затор, и только когда начинает отчаянно трезвонить трамвай, инспектор не торопясь подходит к застрявшим на рельсах машинам и вяло выговаривает что-то водителям. 5-tv.ru »

2017-10-11 22:02

Виктор Шендерович, Цирк с конями. Новая программа

Насущно необходим дружный коллектив клоунов, которые будут прилюдно молотить друг друга, изображая демократический процесс, конкурентную борьбу и бескомпромиссную полемику с Путиным... echo.msk.ru »

2017-9-27 11:36