Результатов: 139

Матвиенко назвала президентские выборы в США цирком шапито

Для России не имеет значения, кто одержит победу на выборах президента в США. Идеальным президентом Штатов был бы человек, понимающий, что период гегемонии прошел, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-25 11:05

На Украине пересмотрят бронирование от мобилизации после скандала с цирком

Кабинет министров Украины пересмотрит перечень отраслей для бронирования от мобилизации после скандала с работниками цирка, заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в своем Telegram-канале. Он поручил профильным министерствам в ближайшее время подготовить новое постановление о бронировании. lenta.ru »

2024-4-9 16:36

Швейцарский эксперт назвал "цирком" попытки Киева продвинуть в Давосе "формулу мира"

Аналитик по вопросам политической и военной стратегии, подполковник в отставке Ральф Боссхард отметил, что у России сейчас больше возможностей для действий tass.ru »

2024-1-17 01:15

Один из авторов Парижского соглашения по климату назвала конференцию COP28 "цирком"

Ее участники должны действовать активно для решения экологических проблем, подчеркнула Кристиана Фигерес tass.ru »

2023-9-6 16:10

Свищев назвал цирком критерии допуска россиян к турнирам Международной федерации плавания

По мнению председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту, российских атлетов пытаются загнать в тиски tass.ru »

2023-9-4 22:27

Косачев назвал цирком абсурда и апофеозом лицемерия саммит G7 в Хиросиме

Вице-спикер Совета Федерации указал на символичность выбора места для саммита, назвав Хиросиму лучшим "напоминанием о "заслугах" Запада перед цивилизацией, и о том, кому именно передал эстафетную палочку преступлений перед человечеством нацизм" tass.ru »

2023-5-20 19:27

Мария Захарова назвала цирком выступление трансгендера на ЧЕ по фигурному катанию

Церемонию открытия Чемпионата Европы по фигурному катанию в 2023 году омрачило жуткое зрелище: на лед вывели трансгендера, лишь чудом державшегося на ногах. На истинно «европейский» перфоманс отреагировала официальный представитель МИД России Мария Захарова. riafan.ru »

2023-1-30 18:47

Французский депутат назвал «позорным цирком» требования Зеленского о танках Leclerc

Из Франции звучат призывы закончить «этот позорный цирк», говоря о постоянном требовании киевскими властями поставок вооружения. В частности, бывший депутат Европарламента и глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо раскритиковал недавнее требование украинского президента Владимира Зеленского поставить его стране танки Leclerc. tvzvezda.ru »

2023-1-22 06:57

Постпред РФ сравнил с "цирком шапито" инициативу главы Еврокомиссии об антироссийском суде

Постоянный представитель России при женевской штаб-квартире ООН Геннадий Гатилов заявил, что фон дер Ляйен, судя по всему, плохо знакома с функционированием всемирной организации tass.ru »

2022-11-30 20:27

Тим Бертон назвал Disney ужасным цирком и отказался от работы: «Мне нужно бежать!»

Знаменитый режиссер не вынес того ада, который устроили за границей с новыми ценностями. Даже творческие натуры не готовы к столь критичным переменам. 5-tv.ru »

2022-10-23 06:57

Тим Бертон сравнил студию Disney с ужасным цирком

Кинорежиссер Тим Бертон рассказал о своей карьере в компании Disney. «Я начинал там, это часть моей истории. За мою карьеру в компании меня несколько раз нанимали и увольняли. Работая над "Дамбо" я понял, что мои дни в Disney подошли к концу», — отметил он. Бертон сравнил студию Disney с цирком. lenta.ru »

2022-10-23 05:14

Режиссер Тим Бертон сравнил студию Disney с цирком

Известный режиссер Тим Бертон решил порассуждать о работе со студией Disney. Свое мнение создатель «Битлджуса» высказал в рамках фестиваля братьев Люмьер. riafan.ru »

2022-10-23 00:57

Захарова назвала «адским цирком» ситуацию с турбинами для «Северного потока»

Официальный представитель МИД Россия Мария Захарова прокомментировала ситуацию вокруг турбины для «Северного потока», которую Канада все же решила отправить в Россию после проведения ремонта economics.mk.ru »

2022-7-17 13:11

Мария Захарова назвала «адским цирком» ситуацию вокруг турбин для «Северного потока - 1»

Мария Захарова прокомментировала события, которые сейчас разворачиваются вокруг доставки из Канады турбины для российского газопровода «Северный поток -1». versia.ru »

2022-7-14 10:57

Захарова назвала "адским цирком" ситуацию вокруг турбин для "Северного потока"

Официальный представитель МИД РФ добавила, что режимы западных стран "не предполагают аналитического подхода" к решениям Евросоюза tass.ru »

2022-7-14 09:48

Арест Додона назвали цирком

Бывший вице-премьер Молдавии Владислав Кульминский заявил о безосновательности ареста экс-президенты страны Игоря Додона. Бывшего президента отправили под домашний арест в конце мая по обвинению в государственной измене и коррупции. Позже ему предъявили новое обвинение. lenta.ru »

2022-7-6 15:17

Американский наемник назвал ВСУ «цирком» из-за дружественного огня

Американский наемник, присоединившийся к Вооруженным силам Украины (ВСУ), рассказал о регулярных случаях дружественного огня в украинской армии. Переписку с ним опубликовал в Twitter журналист Сет Харп. lenta.ru »

2022-6-21 04:07

Розенбаум назвал российский шоу-бизнес цирком

Народный артист России Александр Розенбаум раскритиковал современный отечественный шоу-бизнес, назвав его цирком. «Это же цирк, просто цирк вообще. Как сказал мой друг Вахтанг Кикабидзе: "У нас в стране звезд нету, одни звездуны и звездуньи!"» — заявил певец и композитор. lenta.ru »

2022-5-7 15:39

Захарова назвала цирком перенос посольства США из Киева во Львов

Перенос американского посольства из Киева во Львов — это цирк. Такое мнение выразила официальный представитель МИД России Мария Захарова, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Так она прокомментировала сообщения о том, что Вашингтон перенес свои диппредставительства во Львов. lenta.ru »

2022-2-16 16:38

В группе Тутберидзе назвали цирком ситуацию с допинг-тестом фигуриста сборной

Хореограф группы российского тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Алексей Железняков отреагировал на ситуацию вокруг подозрительного допинг-теста одного из фигуристов сборной России на Олимпиаде. lenta.ru »

2022-2-9 15:40

Рябков назвал цирком шапито заявления США и ФРГ по "Северному потоку – 2"

Он отметил, что проект давно превратился в руках политических деятелей из Вашингтона и других стран в инструмент давления на Москву. life.ru »

2022-2-9 13:11

Иностранцы назвали цирком первую медаль России на ОИ в прыжках с трамплина

Иностранные пользователи сети остались недовольны тем, что сборная России завоевала серебро в командном турнире по прыжкам с трамплина на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Болельщики посчитали, что лишь из-за дисквалификации сильнейших команд россиянам удалось получить медали, и назвали произошедшее цирком. lenta.ru »

2022-2-8 14:10

На Украине назвали цирком попытку задержать Порошенко

Офис президента Украины Владимира Зеленского «устроил цирк», пытаясь задержать экс-главу государства Петра Порошенко, который вернулся в страну из Варшавы. Об этом заявил политолог, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. lenta.ru »

2022-1-17 13:39

«Номера мирового уровня»: Алла Пугачева застукала семью за «цирком» в бассейне

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Алла Пугачева сняла, как Максим Галкин играет с сыном в бассейне. Видео появилось в Instagram у шоумена. fedpress.ru »

2021-12-27 09:15

В Кремле назвали действия Саакашвили "цирком"

Перемещения бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили не являются темой Кремля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Также представитель Кремля сравнил перемещения Саакашвили с цирком. "Послушайте, … vestikavkaza.ru »

2021-10-1 12:49

Киселев назвал «бродячим цирком» проекты Украины по возвращению Крыма

Телеведущий Дмитрий Киселев назвал попытки Украины вернуть Крым «бродячим цирком». Он выразил мнение, что за проектом «Крымская платформа» стоит разведка Великобритании, а США и НАТО обязательно к нему присоединятся. lenta.ru »

2021-8-22 04:32

Молохов назвал «цирком с конями» ситуацию с приглашением России на саммит «Крымская платформа»

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов прокомментировал заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о готовности к диалогу с Москвой на тему принадлежности полуострова в рамках саммита «Крымская платформа». argumenti.ru »

2021-8-18 13:59

В Крыму назвали приглашение России на «Крымскую платформу» «цирком с конями»

Ситуация с приглашением России на украинский саммит «Крымская платформа» напоминает цирк. Об этом заявил глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов. lenta.ru »

2021-8-18 12:33

В Крыму сочли цирком ситуацию с приглашением России на Крымскую платформу

Ситуация с приглашением российской стороны на предстоящий украинский саммит Крымская платформа цирк с конями, заявил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов, заявив, что подал заявку на участие как спикер. vz.ru »

2021-8-18 10:08

"Диву даюсь": Блогерша Лена Миро назвала цирком историю с "чудесным воскрешением" МакSим

Певица больше месяца провела в медикаментозном сне с 80% поражения лёгких, врачи даже перевели её на аппарат экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО). life.ru »

2021-8-15 12:19

Моргенштерн назвал суд «цирком, который дарит всем настроение»

Рэпер Алишер Валеев, более известный как Моргенштерн, не признал свою вину по делу о пропаганде наркотиков и назвал суд «цирком, который дарит всем настроение».... rosbalt.ru »

2021-6-3 13:11

Моргенштерн назвал дело о наркотиках цирком: "Дарит хорошее настроение"

Певец Моргенштерн не признал своей вины по делу о пропаганде наркотиков и назвал происходящее "цирком, который дарит всем настроение" social.mk.ru »

2021-6-3 12:47

Никулину не нравится, что хаос и балаган в жизни ассоциируется с цирком

«Цирк — это искусство без дубля и без фонограммы, оно всегда живое настоящее, люди ему посвящают жизнь. Его не может хватать». Ко Всемирному дню цирка клоуны, дрессировщики, артисты и другие представители отрасли рассказали о цирке на работе и жизни. argumenti.ru »

2021-4-20 15:18

Лидер украинской оппозиции назвал драку в Раде цирком и театром абсурда

Продолжением борьбы за рейтинги стали потасовки в Верховной раде, в которых принял участие Петр Порошенко. Все это, по мнению лидера "Оппозиционной платформы – За жизнь" Нестора Шуфрича, выглядело как цирк и театр абсурда. vesti.ru »

2021-3-31 14:35

60 минут. Лидер украинской оппозиции назвал драку в Раде цирком и театром абсурда

Бесконечные потасовки в Верховной раде Украины в тот момент, когда необходимо мобилизоваться для решения серьезных внутренних проблем, иначе как цирком и театром абсурда назвать нельзя. Так в эфире телеканала "Россия 1" лидер партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич прокомментировал драку между народными депутатами с участием Петра Порошенко. vesti.ru »

2021-3-31 14:07

Захарова назвала цирком решение ЕС о расширении санкций из-за Навального

По словам официального представителя МИД РФ, очередное рестрикционное намерение было сформировано по итогам визита Жозепа Борреля в Москву. 5-tv.ru »

2021-2-24 15:17

Захарова назвала новые санкции из-за Навального «цирком»

Решение Евросоюза о расширении санкционного списка по делу Алексея Навального — это цирк и унижение для объединения. представитель МИД России Мария Захарова назвала шаг «заранее разыгранной историей» и подчеркнула, что введение Евросоюзом новых санкций против России находится за гранью логики. lenta.ru »

2021-2-24 14:01

В МИД РФ назвали цирком решение Евросоюза расширить антироссийские санкции

Решение Европейского Союза о расширении персональных санкций против России из-за ситуации вокруг Алексея Навального – цирк и заранее разыгранная история, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2021-2-24 13:44

Захарова назвала цирком решение ЕС расширить санкции против России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что решение Евросоюза о расширении персональных санкций против России из-за ситуации вокруг Алексея Навального «находится за гранью какой-либо логики», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-2-24 13:26