Результатов: 29

Нестор Махно пошёл на службу к большевикам и поплатился за это

Советская литература и кино представляли Нестора Махно как недалёкого и кровожадного бандита, занимавшегося грабежом крестьян и боявшегося в открытую сражаться с Красной армией. На самом деле всё было совсем иначе: стать в 30 лет «батькой» и предводителем многотысячной армии Махно помогли врождённый талант организатора и отчаянная смелость. versia.ru »

2023-8-24 12:00

Депутат Рады от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Нестор Шуфрич покинул Украину

Депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич покинул Украину. Украинские СМИ распространили информацию об отъезде Шуфрича со ссылкой на главу Черновецкой областной военной администрации Сергея Осачука. argumenti.ru »

2022-5-16 19:53

Депутат Рады Нестор Шуфрич поведал о желании украинцев "сдаться России в плен"

По словам политика, люди очень устали от постоянного напряжения и уже готовы на всё, лишь бы "этот кошмар закончился". life.ru »

2022-1-26 19:29

Депутат Рады: Зеленский вместо политической мудрости использует браваду

Ситуация вокруг Донбасса вызывает большое беспокойство, как бы политики не уверяли друг друга, что полномасштабная война между Россией и Украиной невозможна. Как заявил в эфире программы "60 минут" депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич, существует очаг сильной напряженности, и любая провокация может спровоцировать что угодно. vesti.ru »

2021-4-13 15:38

Лидер украинской оппозиции назвал драку в Раде цирком и театром абсурда

Продолжением борьбы за рейтинги стали потасовки в Верховной раде, в которых принял участие Петр Порошенко. Все это, по мнению лидера "Оппозиционной платформы – За жизнь" Нестора Шуфрича, выглядело как цирк и театр абсурда. vesti.ru »

2021-3-31 14:35

Депутат Рады прокомментировал слова Порошенко об эвакуации Жириновского из Крыма

В эфире телеканала "Россия 1" депутат Верховной рады Украины Нестор Шуфрич прокомментировал слова Порошенко, что якобы именно Шуфрич помог Жириновскому эвакуироваться из Крыма во время событий русской весны 2014 года. vesti.ru »

2021-3-2 22:17

Депутат Рады: украинская оппозиция готова пройти через репрессии

Если политическая партия или СМИ нарушают украинские законы, и, если это доказано, они должны отвечать. Причем, как подчеркнул в эфире телеканала "Россия 1" народный депутат Верховной Рады от фракции "Оппозиционная платформа "За жизнь" Нестор Шуфрич, доказано не в уме президента или другого руководителя, а решением суда на основании представленных доказательств. vesti.ru »

2021-2-17 20:56

Чего ждет Украина от новой администрации США

На отношения Америки и Украины будут влиять симпатии Байдена к предыдущей администрации Порошенко и Яценюка. Они должны быть сегодня учтены.Об этм заявил в эфире телеканала "Россия 1" народный депутат Верховной Рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – за жизнь" Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2021-1-21 16:06

Что ждет Украина от новой администрации США

На отношения Америки и Украины будут влиять симпатии Байдена к предыдущей администрации Порошенко и Яценюка. Они должны быть сегодня учтены.Об этм заявил в эфире телеканала "Россия 1" народный депутат Верховной Рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – за жизнь" Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2021-1-21 16:06

Купить задешево, продать задорого: кто "заказал" украинскую землю?

Нельзя распродавать земли Украины за бесценок, прежде не создав реальную стоимость для украинских землевладельцев. Это мнение высказал в эфире программы "60 минут" на канале "Россия" народный депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2020-2-8 15:36

Компанию подследственного бизнесмена в Сургуте заставили выплатить долги по зарплате

Управляющая компания Северстрой-Групп , которая принадлежит известному строителю в Сургуте Богдану Нестору (он же ее возглавляет) выплатила долги по зарплате, накопившиеся за минувшее лето znak.com »

2019-12-25 12:52

В Мексиканском заливе зародился тропический шторм "Нестор"

Тропический шторм "Нестор" зародился в Мексиканском заливе и продвигается на северо-восток. Об этом информирует Национальный центр по наблюдению за ураганами США.

Читать далее... life.ru »

2019-10-19 03:40

Нестор Шуфрич: народ Украины еще увидит, кого же он выбрал

"Сегодня народ Украины доверил Владимиру Зеленскому абсолютную власть. Важно, чтобы и президент, и большинство в парламенте осознали, что только в случае урегулирования конфликта на Донбассе, Украина может развиваться дальше. oko-planet.su »

2019-7-22 17:48

Нестор Шуфрич: народ Украины еще увидит, кого же он выбрал

"Сегодня народ Украины доверил Владимиру Зеленскому абсолютную власть. Важно, чтобы и президент, и большинство в парламенте осознали, что только в случае урегулирования конфликта на Донбассе, Украина может развиваться дальше. vesti.ru »

2019-7-22 16:49

Нестор Шуфрич: Украина потеряла 52 дня

"То, что Зеленский связался с Путиным только на 53-й день своих полномочий, означает, что мы потеряли это время. Если бы этот разговор произошел раньше, наши ребята, которые удерживаются в ЛНР и ДНР, были бы уже дома, а на линии разграничения погибло бы меньше людей», - заявил в эфире программы "60 минут" Нестор Шуфрич, народный депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – за жизнь". vesti.ru »

2019-7-12 15:40

Многократный победитель турниров Большого шлема в парном разряде Нестор завершил карьеру в возрасте 46 лет

Канадский теннисист Даниэль Нестор завершил карьеру в возрасте 46 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-16 12:10

Нестор Шуфрич: Европа устала от Украины

Европа устала от Украины. В этом уверен депутат Верховной рады Нестор Шуфрич. В эфире местного телеканала он рассказал: только что вернулся из Берлина, где проходила Парламентская ассамблея ОБСЕ. vesti.ru »

2018-7-13 06:54

Сын Шуфрича сбил пешехода в Киеве

Сын народного депутата от «Оппозиционного блока» Нестора Шурича - Нестор Шуфрич-младший сбил пешехода в Киеве. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_181018. html ДТП произошло в субботу, 26 августа 2017 года, сообщает пресс-служба нардепа. novostimira.com.ua »

2017-8-27 09:13