Результатов: 15

«Летописец Путина» женился

Специальный корреспондент «Коммерсанта» и главный редактор издания «Русского пионера» Андрей Колесников женился. Об этом журналист сообщил в соцсетях. 53-летний Колесников, входящий в кремлевский пул, сыграл свадьбу с PR-директором «Русского пионера» Дарьей Донсковой. Журналист опубликовал фото с невестой. lenta.ru »

2020-7-29 16:53

Летописец Путина раскрыл размер своей зарплаты

Журналист «Коммерсанта», корреспондент «кремлевского пула» Андрей Колесников раскрыл размер своей зарплаты. В интервью блогеру Юрию Дудю он рассказал, что в настоящее время получает более восьми тысяч долларов (510 тысяч рублей по текущему курсу). lenta.ru »

2020-2-19 06:01

Летописец Путина рассказал о вызвавших «шухер» в Кремле публикациях

Специальный корреспондент «Коммерсанта» Андрей Колесников, входящий в президентский пул, в интервью блогеру Юрию Дудю рассказал, что некоторые его публикации вызвали «шухер» в Кремле. Он вспомнил два случая, когда его критиковали люди в окружении Владимира Путина. Однако ни один случай не окончился санкциями. lenta.ru »

2020-2-18 18:19

В сети впервые опубликовали «Русский Летописец 1649 года»

В сети впервые опубликовали уникальный исторический источник «Русский Летописец 1649 года». Его обнаружили в коллекции старинных книг и рукописей предпринимателя Вадима Якунина. Его оцифровкой занялось издательство «АКТЕОН», после чего собрание передали для размещения на сайте «Русская вера». lenta.ru »

2019-3-11 16:53

Шерлок Холмс из Непала: умерла летописец гималайских восхождений Элизабет Хоули

Американская журналистка и легендарный летописец гималайских экспедиций, также известная как Шерлок Холмс из Непала, Элизабет Хоули умерла сегодня в возрасте 94 лет от пневмании в клинике CIWEC в Катманду, пишет испанская газета El Pais social.mk.ru »

2018-1-26 16:22