Результатов: 61

Унизили и посадили. Присяга Зеленскому не спасла нардепа Шуфрича от СБУ

Известный депутат и бывший соратник Виктора Медведчука был задержан по делу о «шпионской сети» на Украине. Впереди — новые аресты aif.ru »

2023-9-16 00:10

Обвиняемый в госизмене депутат Рады Шуфрич арестован на два месяца

Депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич заключён под стражу на два месяца. Такое решение вынес Печерский районный суд Киева. life.ru »

2023-9-16 22:17

Депутаты Шуфрич и Суркис уйдут из Национального олимпийского комитета Украины

Футболист и тренер Андрей Шевченко ранее отказался от должности вице-президента НОК из-за несогласия с его составом. Украинские СМИ связывали этот шаг с наличием в комитете Шуфрича и Суркиса tass.ru »

2022-11-18 20:13

Депутат Рады от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Нестор Шуфрич покинул Украину

Депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич покинул Украину. Украинские СМИ распространили информацию об отъезде Шуфрича со ссылкой на главу Черновецкой областной военной администрации Сергея Осачука. argumenti.ru »

2022-5-16 19:53

На украинском ТВ передрались журналист и депутат Шуфрич: "Разнимали шестеро"

Телевизионной ток-шоу Савика Шустера "Свобода слова" на украинском ТВ завершилось эпической дракой журналиста Юрия Бутусова и депутата Верховной рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Нестора Шуфрича incident.mk.ru »

2022-2-19 12:43

Депутат Рады Нестор Шуфрич поведал о желании украинцев "сдаться России в плен"

По словам политика, люди очень устали от постоянного напряжения и уже готовы на всё, лишь бы "этот кошмар закончился". life.ru »

2022-1-26 19:29

Депутат Рады Шуфрич: Порошенко станет «реальной причиной» нового Майдана на Украине

Бывший президент Петр Порошенко станет «реальной причиной» нового Майдана на Украине. Соответствующий прогноз в беседе со СМИ озвучил депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич. argumenti.ru »

2022-1-18 13:21

Депутат Рады Шуфрич: Россия и США договорились, что Украину никогда не примут в НАТО

Россия и Соединенные Штаты договорились, что Украину никогда не примут в Североатлантический альянс. Об этом заявил Нестор Шуфрич, депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь». argumenti.ru »

2022-1-11 12:23

Нардеп Шуфрич предсказал Зеленскому мрачное будущее из-за санкций

Президент Украины Владимир Зеленский в последние дни декабря утвердил предложенные СНБО санкции в отношении ряда оппозиционных украинских СМИ, а также некоторых политиков. riafan.ru »

2022-1-3 13:28

Депутат Рады Шуфрич указал на безосновательность санкций против украинских телеканалов

Нет никаких оснований вводить санкции против украинских телеканалов, заявил совладелец телеканалов «Перший Незалежный» (Первый независимый) и UkrLive, депутат Верховной рады Украины от фракции ОПЗЖ Нестор Шуфрич. riafan.ru »

2021-12-29 04:58

Нардеп Шуфрич рассказал, как глава Госдепа США поставил на место украинского министра в Швеции

После непродолжительного разговора с Энтони Блинкеном за закрытыми дверьми глава МИД Украины Дмитрий Кулеба резко сменил риторику в вопросе вступления в НАТО. riafan.ru »

2021-12-5 15:55

Депутат Рады Шуфрич оскорбил главу минздрава Украины Ляшко в прямом эфире

Министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко и депутат Верховной рады Нестор Шуфрич устроили перепалку в прямом эфире и дошли до оскорблений. riafan.ru »

2021-10-29 13:21

Депутат Рады Шуфрич ответил главкому ВСУ, мечтающему проехать на танке по Красной площади

Депутат Верховной рады Украины Нестор Шуфрич предложил главкому ВСУ Валерию Залужному осуществить свои мечты о поездке по Москве на танке. riafan.ru »

2021-9-8 17:01

Нардеп Рады: в статье Путина дан точный исторический анализ

Депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич почти полностью разделяет исторический анализ, который содержит статья президента РФ Владимира Путина об историческом единстве русских и украинцев. Об этом сам Шуфрич сказал в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-7-13 16:12

60 минут. Нардеп Рады: в статье Путина дан точный исторический анализ

Депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич почти полностью разделяет исторический анализ, который содержит статья президента РФ Владимира Путина об историческом единстве русских и украинцев. Об этом сам Шуфрич сказал в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-7-13 13:28

Депутат Рады: появилась надежда по урегулированию конфликта в Донбассе

Женевские переговоры российского лидера Владимира Путина и президента США Джозефа Байдена породили надежду на урегулирование конфликта в Донбассе. Об этом в эфире программы "60 минут" заявил депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2021-6-18 19:50

Депутат Рады Шуфрич: завершение «Северного потока - 2» нанесет «серьезный удар» по экономике Украины

Окончание строительства газопровода «Северный поток - 2» нанесет «серьезный удар» по экономике Украины. С соответствующим заявлением в разговоре со СМИ выступил Нестор Шуфрич, депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2021-6-13 14:29

Шуфрич поведал об "очень печальных для украинцев" событиях

Достройка газопровода "Северный поток – 2" станет серьезным ударом по Украине и затронет каждого жителя страны, заявил депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2021-6-13 11:58

Депутат Рады: не стоит ждать реального урегулирования конфликта в Донбассе

Реальных перспектив от трехсторонней контактной группы по урегулированию в Донбассе после заявления представителя Киева, первого президента Украины Леонида Кравчука, ожидать не стоит. Об этом в эфире программы "60 минут" заявил депутат Народной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2021-6-9 20:43

Нардеп Рады: на Украине сегодня доминирует уличное правосудие

На Украине сегодня доминирует уличное правосудие. Так в эфире программы "60 минут" прокомментировал приговорил экс-главарю одесского "Правого сектора" (запрещен в России) Сергею Стерненко депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2021-6-1 16:35

Нардеп Рады: Украина проиграла России с "Северным потоком-2"

Украина проиграла России с "Северным потоком-2". Так в эфире программы "60 минут" прокомментировал решение президента США Джозефа Байдена больше не препятствовать завершению проекта депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2021-5-27 20:45

Депутат Рады: сомнительно, что встреча президентов РФ и Украины состоится

Сомнение в том, что встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского все же состоится, высказал в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" депутат Верховной рады Украины, один из лидеров партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2021-4-27 21:03

Депутат Рады: в реализации Минских соглашений необходимо проявить мудрость

Главное послание, которое Ангела Меркель и Эммануэль Макрон направили украинскому президенту в ходе парижских встреч состоит в признании безальтернативности Минских соглашений. Как отметил в эфире программы "60 минут" депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич, в итоговом документе минских переговоров говорится, что обе стороны противостояния в Донбассе должны найти решение для урегулирования конфликта. vesti.ru »

2021-4-20 21:31

Депутат Рады: Зеленский вместо политической мудрости использует браваду

Ситуация вокруг Донбасса вызывает большое беспокойство, как бы политики не уверяли друг друга, что полномасштабная война между Россией и Украиной невозможна. Как заявил в эфире программы "60 минут" депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич, существует очаг сильной напряженности, и любая провокация может спровоцировать что угодно. vesti.ru »

2021-4-13 15:38

Лидер украинской оппозиции назвал драку в Раде цирком и театром абсурда

Продолжением борьбы за рейтинги стали потасовки в Верховной раде, в которых принял участие Петр Порошенко. Все это, по мнению лидера "Оппозиционной платформы – За жизнь" Нестора Шуфрича, выглядело как цирк и театр абсурда. vesti.ru »

2021-3-31 14:35

Индийско-китайская прививка: на Украине придумали новую схему вакцинации

На Украине придумали новую схему вакцинации от коронавируса. Главный санитарный врач Виктор Ляшко предложил первую прививку делать индийским препаратом, а вторую – китайским. Об этом рассказал в эфире телеканала "Россия 1" депутат Верховной рады Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2021-3-29 21:43

Депутат Рады: украинцы хотят вакцинироваться, но нет возможности

Украинцы хотят привиться от коронавируса, но власти не предоставляют им такую возможность. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2021-3-24 16:06

Рудьковский заявил, что Шуфрич может быть причастен к тому, что его "выманили в РФ" в 2018 году. Шуфрич ответил

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию  Гордону украинский бизнесмен, бывший министр транспорта и связи, экс-нардеп Николай Рудьковский несколько раз упоминал имя нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Нестора Шуфрича. gordonua.com »

2021-3-24 10:27

Депутат Рады: Зеленский и Порошенко соперничают за новый президентский срок

Президент Украины Владимир Зеленский и экс-глава государства Петр Порошенко вступили в политическое противостояние с тем, чтобы обеспечить себе победу на будущих президентских выборах. Об этом в эфире программы "60 минут " на телеканале "Россия 1" заявил депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2021-3-15 22:12

Депутат Рады: хочу услышать, кто и сколько украл на Covishield

Народный депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа – за жизнь" Нестор Шуфрич сообщил, что в рамках правительственного часа в парламенте он задаст министру здравоохранения Украины Максиму Степанову прямой вопрос о том, кто и сколько украл из бюджета при оформлении сделки о закупке в Индии вакцины Covishield. vesti.ru »

2021-3-4 14:13

60 минут. Депутат Рады: хочу услышать, кто и сколько украл на Covishield

Народный депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа – за жизнь" Нестор Шуфрич сообщил, что в рамках правительственного часа в парламенте он задаст министру здравоохранения Украины Максиму Степанову прямой вопрос о том, кто и сколько украл из бюджета при оформлении сделки о закупке в Индии вакцины Covishield. vesti.ru »

2021-3-4 13:10

Депутат Рады прокомментировал слова Порошенко об эвакуации Жириновского из Крыма

В эфире телеканала "Россия 1" депутат Верховной рады Украины Нестор Шуфрич прокомментировал слова Порошенко, что якобы именно Шуфрич помог Жириновскому эвакуироваться из Крыма во время событий русской весны 2014 года. vesti.ru »

2021-3-2 22:17

60 минут. Депутат Рады прокомментировал слова Порошенко об эвакуации Жириновского из Крыма

Закрытие воздушного пространства над Крымом во время событий русской весны 2014 года никак не было связано с прилетом Владимира Жириновского в Симферополь. Так прокомментировал в эфире телеканала "Россия 1" украинский депутат Нестор Шуфрич слова Порошенко, что якобы именно Шуфрич помог тогда Жириновскому эвакуироваться из Крыма. vesti.ru »

2021-3-2 19:28

Депутат Рады: украинцам предлагают непонятно что вместо вакцины

Сегодня многие украинцы задаваться вопросом, какую вакцину привез им из Индии глава минздрава Степанов. Как заметил в эфире программы "60 минут" народный депутат Верховной рады Украины от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич, есть опасения, что это тот самый препарат, от которого отказалась Южная Африка. vesti.ru »

2021-2-25 14:44

Депутат Рады: украинская оппозиция готова пройти через репрессии

Если политическая партия или СМИ нарушают украинские законы, и, если это доказано, они должны отвечать. Причем, как подчеркнул в эфире телеканала "Россия 1" народный депутат Верховной Рады от фракции "Оппозиционная платформа "За жизнь" Нестор Шуфрич, доказано не в уме президента или другого руководителя, а решением суда на основании представленных доказательств. vesti.ru »

2021-2-17 20:56

Чего ждет Украина от новой администрации США

На отношения Америки и Украины будут влиять симпатии Байдена к предыдущей администрации Порошенко и Яценюка. Они должны быть сегодня учтены.Об этм заявил в эфире телеканала "Россия 1" народный депутат Верховной Рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – за жизнь" Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2021-1-21 16:06

Что ждет Украина от новой администрации США

На отношения Америки и Украины будут влиять симпатии Байдена к предыдущей администрации Порошенко и Яценюка. Они должны быть сегодня учтены.Об этм заявил в эфире телеканала "Россия 1" народный депутат Верховной Рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – за жизнь" Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2021-1-21 16:06

Годовщина Дня достоинства: пустой Майдан и разочарование украинцев

Евромайдан принес Украине сплошное разочарование, обман и потери. В очередную годовщину Дня достоинства Майдан был практически безлюдным. Об этом сообщил народный депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2020-11-23 15:45

Депутат Рады: в случае победы Байдена Зеленского ждет участь Порошенко

"Больше всего украинцев возмутила ситуация с фактическим отстранением от должности генерального прокурора и с повышением тарифов," – заявил в эфире телеканала "Россия 1" народный депутат от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Нестор Шуфрич, комментируя влияние США на украинскую ситуацию. vesti.ru »

2020-11-9 21:09

Нардеп Украины: нельзя проводить опрос в день выборов

Всеукраинский опрос в день местных выборов 25 октября нарушает целый ряд норм избирательного и уголовного кодекса Украины. Стандарты ОБСЕ категорически запрещают проводить любые опросы на избирательных участках, потому что это может повлиять на волеизъявление людей. vesti.ru »

2020-10-19 15:10

Комиссия по расследованию дела Порошенко начнет работу 2 июня

Скандальная история, в которой замешан экс-президент Украины Петр Порошенко, стала очень громкой. Об этом заявил депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Нестор Шуфрич в прямом эфире программы "60 минут", комментируя публикацию аудиоматериалов с телефонными переговорами экс-главы Украины Порошенко и экс-вице президента США Джо Байдена. vesti.ru »

2020-5-21 21:44

Купить задешево, продать задорого: кто "заказал" украинскую землю?

Нельзя распродавать земли Украины за бесценок, прежде не создав реальную стоимость для украинских землевладельцев. Это мнение высказал в эфире программы "60 минут" на канале "Россия" народный депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2020-2-8 15:36

В Раде уверены, что «формула Штайнмайера» принесет Украине мир

Глава комитета Верховной рады по свободе слова, депутат от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Нестор Шуфрич уверен, что «формула Штайнмайера» открыла Украине дорогу к восстановлению мира в стране. tvzvezda.ru »

2019-10-5 00:37

В Раде заявили о законности использования русского языка украинскими депутатами

Русский язык не является иностранным на Украине, и депутаты парламента имею право разговаривать на том языке, на котором захотят, заявил депутат Рады от партии Оппозиционная платформа За жизнь (ОПЗЖ) Нестор Шуфрич. vz.ru »

2019-8-14 21:29

Нестор Шуфрич: народ Украины еще увидит, кого же он выбрал

"Сегодня народ Украины доверил Владимиру Зеленскому абсолютную власть. Важно, чтобы и президент, и большинство в парламенте осознали, что только в случае урегулирования конфликта на Донбассе, Украина может развиваться дальше. oko-planet.su »

2019-7-22 17:48

Нестор Шуфрич: народ Украины еще увидит, кого же он выбрал

"Сегодня народ Украины доверил Владимиру Зеленскому абсолютную власть. Важно, чтобы и президент, и большинство в парламенте осознали, что только в случае урегулирования конфликта на Донбассе, Украина может развиваться дальше. vesti.ru »

2019-7-22 16:49