Результатов: 45

СМИ: Индия рассматривает возможность комбинирования вакцин "Спутник V" и Covishield

По мнению специалистов NTAGI, подобное сочетание является не только безопасным, но и позволяет выработать сильный иммунный ответ, сообщает телеканал News 18 tass.ru »

2021-8-4 11:27

РФПИ заявил, что открыт для совместных исследований в Индии "Спутника V" и Covishield

Глава фонда Кирилл Дмитриев также сообщил, что совместные исследования вакцины "Спутник V" и AstraZeneca находятся в завершающей стадии tass.ru »

2021-7-13 11:14

На Украине скончался четвертый человек после прививки вакциной Covishield

Вакцина индийского производства Covishield разработана британско-шведской компанией AstraZeneca совместно с Оксфордским университетом. aif.ru »

2021-4-17 12:48

Индийско-китайская прививка: на Украине придумали новую схему вакцинации

На Украине придумали новую схему вакцинации от коронавируса. Главный санитарный врач Виктор Ляшко предложил первую прививку делать индийским препаратом, а вторую – китайским. Об этом рассказал в эфире телеканала "Россия 1" депутат Верховной рады Нестор Шуфрич. vesti.ru »

2021-3-29 21:43

Вакцинация индийским препаратом CoviShield начнется в Узбекистане в апреле

Узбекистан получи 660 тыс доз индийской вакцины от коронавируса CoviShield (аналог AstraZeneca), вакцинация граждан начнется в апреле. На Ташкент выделено 86,9 тыс доз препарата. Сообщается, что всех привитых граждан будут вносить … vestikavkaza.ru »

2021-3-29 10:39

60 минут. Украинские чиновники публично отказываются прививаться Covishield

В ответ на указание привиться индийской вакциной, чтобы показать людям пример, украинский чиновник прямо ответил, что лучше дождется американской. Фрагмент диалога между руководителем и подчиненным показан в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-3-26 14:40

60 минут. Украинские власти обязуют врачей прививаться только индийским Covishield

Провизор аптеки военного госпиталя в Черновцах – вторая украинская смерть после прививки индийским Covishield, о которой стало известно в течение 48 часов. Днем ранее так же внезапно после вакцинации умерла военнослужащая ВСУ. vesti.ru »

2021-3-25 16:22

На Украине выявили почти 600 случаев побочных реакций на вакцину Covishield

Украинские медики зафиксировали с начала кампании по иммунизации 590 побочных реакций на введение индийской вакцины против коронавируса Covishield. Из них 587 носили легкий характер, а остальные вылились в более тяжелые формы и потребовали медицинского вмешательства и наблюдения. lenta.ru »

2021-3-25 12:55

На Украине зафиксировали вторую смерть после вакцинации препаратом Covishield

Провизор аптеки военного госпиталя в Черновицкой области сделал прививку 15 марта, на следующий день его госпитализировали с инсультом tass.ru »

2021-3-24 21:33

Еще один украинец умер после вакцинации препаратом Covishield

На Украине зафиксировали вторую с начала кампании по иммунизации смерть после инъекции препарата от коронавируса индийского производства Covishield. Скончался один из провизоров аптеки регионального военного госпиталя. lenta.ru »

2021-3-24 20:49

Поставку второй партии вакцины Covishield для Украины задержат из-за пропаганды

Поставка второй партии индийской вакцины от коронавируса Covishield для Украины может быть задержана из-за «информационной кампании» против препарата на территории страны. Производитель счел дискредитацию вакцины недопустимой и оставил за собой право отложить выполнение обязательств по контракту. lenta.ru »

2021-3-24 18:21

Чем Covishield отличается от вакцины AstraZeneca?

По данным ВОЗ, на текущий момент введено более 20 миллионов доз вакцины AstraZeneca в Европе и более 27 миллионов доз вакцины Covishield (вакцины компании AstraZeneca производства Serum Institute of India) в Индии. aif.ru »

2021-3-25 17:32

60 минут. Вакцинация в украинской армии: Covishield унес жизнь солдата ВСУ

Во вторник, 23 марта, после вакцинации препаратом Covishield, являющимся аналогом AstraZeneca, умерла военнослужащая ВСУ. Смерть наступила вследствие оторвавшегося тромба. По словам начальника медицинской службы воинской части, где погибшая проходила службу, еще утром на состояние здоровья она не жаловалась. vesti.ru »

2021-3-24 14:55

На Украине на третий день после вакцинации препаратом Covishield умерла военнослужащая

Командование медицинских сил Вооруженных сил страны уточнило, что женщина страдала гипертонической болезнью tass.ru »

2021-3-24 01:32

Казус Ляшко. Главный санитарный врач Украины привился и заболел COVID-19

Рекламная кампания по продвижению индийской вакцины на Украине потерпела неудачу. И хотя заболевание главного санитарного врача страны не выходит за рамки статистики, доверия к «Щиту от ковида» это не добавило. aif.ru »

2021-3-16 11:16

Covishield или ничего: украинцев оставили без выбора вакцин

Украинский Минздрав на этой неделе категорично заявил, что никогда не зарегистрирует российский "Спутник V". Сейчас на Украине – большой дефицит препаратов против ковида. Незалежная одной из последних в Европе начала вакцинацию населения. vesti.ru »

2021-3-6 18:18

Погода 24. Или Covishield, или ничего: украинцев оставили без выбора вакцин

Украинский Минздрав на этой неделе категорично заявил, что никогда не зарегистрирует российский “Спутник V”. Сейчас на Украине – большой дефицит препаратов против ковида. Незалежная одной из последних в Европе начала вакцинацию населения. vesti.ru »

2021-3-6 11:42

60 минут. На поддержку вакцины Covishield премьер Украины призвал армию мемов

Информационные стратегии, поддерживающие идею всеобщей вакцинации, и в которых задействованы все силы: от личного примера влиятельных политиков, до создания компьютерных игр и интернет-мемов, призвал в помощь вакцине Covishield премьер Денис Шмыгаль. vesti.ru »

2021-3-4 19:02

60 минут. Новые скандальные факты о заводе, производящем Covishield для Украины

Появилось официальное доказательство, что завод, производящий индийскую вакцину Covishield, стал причиной грандиозного скандала с погибшим ребенком во времена кори на Украине. Сюжет о сомнительной программе вакцинации в Незалежной показан в эфире ток-шоу "60 минут". vesti.ru »

2021-3-4 15:43

60 минут. Минздрав Украины озабочен интересом сограждан к ценам на Covishield

Заместитель Министра здравоохранения Украины Светлана Шаталова подвела итоги недельной вакцинации граждан Незалежной индийским препаратом Covishield. При этом она призвала украинцев, интересующихся вакцинной политикой страны, "не верить фейкам и придерживаться информационной гигиены". vesti.ru »

2021-3-4 14:52

60 минут. Зеленский снова призвал соотечественников вакцинироваться Covishield

Спустя сутки после прививки индийской вакциной от коронавируса Зеленский объявил, что он по-прежнему жив. И искренне полагает, будто этот аргумент – достаточное доказательство эффективности Covishield. vesti.ru »

2021-3-4 14:44

Депутат Рады: хочу услышать, кто и сколько украл на Covishield

Народный депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа – за жизнь" Нестор Шуфрич сообщил, что в рамках правительственного часа в парламенте он задаст министру здравоохранения Украины Максиму Степанову прямой вопрос о том, кто и сколько украл из бюджета при оформлении сделки о закупке в Индии вакцины Covishield. vesti.ru »

2021-3-4 14:13

60 минут. Депутат Рады: хочу услышать, кто и сколько украл на Covishield

Народный депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа – за жизнь" Нестор Шуфрич сообщил, что в рамках правительственного часа в парламенте он задаст министру здравоохранения Украины Максиму Степанову прямой вопрос о том, кто и сколько украл из бюджета при оформлении сделки о закупке в Индии вакцины Covishield. vesti.ru »

2021-3-4 13:10

На поставках индийской вакцины CoviShield «погрела руки» Елена Зеленская?

Сегодня Минздрав Украины засекретил всю информацию о побочных эффектах индийской вакцины – как бы аналога препарата AstroZeneca. Областным и городским управлениям здравоохранения предписано замалчивать данные об осложнениях – теперь это секретная информация для служебного пользования. versia.ru »

2021-3-3 15:35

60 минут. Зеленский решился публично уколоться Covishield

На Украине катастрофическая ситуация с коронавирусом. Украинцы не хотят прививаться индийским Covishield. Тогда Зеленский решил публично уколоться привезенной из Индии вакциной. Сюжет о том, как это происходило, показан в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-3-3 13:41

Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Рады: нет законных оснований для использования CoviShield

Законных оснований для использования индийской вакцины CoviShield на Украине как таковых нет. Это чисто политический вопрос. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров. "Оснований для того, чтобы использовать данную вакцину в соответствии с украинским законодательством, нет. vesti.ru »

2021-3-3 08:53

60 минут. Индийский Covishield: украинцам остается только невесело шутить

На Украине вакцинация индийским Covishield, аналогом британской AstraZeneca, идет уже больше недели. По официальным данным, на сегодняшний день привились меньше 5 тысяч человек. Люди просто отказываются от препарата, привезенного лично главой Минздрава, из-за побочных эффектов. vesti.ru »

2021-3-2 12:55

«Фекалии привезли». Почему вакцинация на Украине идет низкими темпами?

Проблема не только в том, что эффективность Covishield ниже, чем у других вакцин, в том числе и российской «Спутник V». Главное, что украинские власти изначально вводили людей в заблуждение — обещали одно, а привезли другое. aif.ru »

2021-3-2 12:22

60 минут. Украинские врачи массово отказываются от CoviShield

Большинство украинцев не хотят прививаться индийской вакциной CoviShield из-за недоверия. А те, кто готовы к вакцинации, предпочитают российский "Спутник V". Индийская компания, которая поставляет на Украину вакцину от ковида, в 2008 году уже доставляла в Незалежную сыворотку от кори. vesti.ru »

2021-3-1 18:45

СМИ: вакцину Covishield на Украине зарегистрировали без сертификации

Глава Национальной медицинской палаты Украины и Института вакцинологии и иммунобиопрепаратов Сергей Кравченко заявил, что без прохождения сертификации регистрировать вакцину в стране нельзя tass.ru »

2021-2-26 22:38

Аргентина одобрила для применения в стране вакцину Covishield индийского производства

Ранее в Аргентине для вакцинации от коронавируса использовался только препарат "Спутник V" tass.ru »

2021-2-10 02:00