Результатов: 16

Шойгу проверил выполнение ГОЗ на производящем "Сармат" заводе "Красмаш"

Министр обороны России проинспектировал производственные цеха предприятия и технологический процесс серийного производства стратегического ракетного комплекса tass.ru »

2023-10-7 08:30

В Англии приостановили забастовку на производящем ракеты для Украины заводе

В Англии приостановили забастовку на заводе, производящем ракеты Storm Shadow и Brimstone для Украины. Забастовка организована тред-юнионом, то есть профсоюзом, GMB. Причиной стали низкий уровень зарплат и премий на государственном оборонном предприятии Defense Equipment & Support. lenta.ru »

2023-8-17 11:07

На заводе, производящем оптику для силовиков, прогремел взрыв

Как сообщили в МЧС, сообщение о взрыве на оптико-механическом заводе в подмосковном Сергиевом Посаде поступило в 10:45 мск. С предприятия экстренно эвакуировали всех, кто там находился. Во многих зданиях завода выбиты оконные стекла. kapital-rus.ru »

2023-8-9 11:50

На производящем Су-34 заводе обнаружили дрон с камерой

Охрана Новосибирского авиазавода имени Чкалова, где делают самолеты Су-34, сообщила об обнаружении беспилотника с камерой. С его помощью неизвестные наблюдали за периметром предприятия и въездом и выездом из его ворот. versia.ru »

2023-5-7 13:13

Небо заволокло оранжевой тучей: На Украине на заводе, производящем селитру, произошёл выброс нитрозных газов

Последствия ЧС уже полностью ликвидированы, на данный момент показатели качества воздуха находятся в пределах допустимых норм, никакой угрозы окружающей среде и местным жителям нет. life.ru »

2021-7-20 19:28

60 минут. Новые скандальные факты о заводе, производящем Covishield для Украины

Появилось официальное доказательство, что завод, производящий индийскую вакцину Covishield, стал причиной грандиозного скандала с погибшим ребенком во времена кори на Украине. Сюжет о сомнительной программе вакцинации в Незалежной показан в эфире ток-шоу "60 минут". vesti.ru »

2021-3-4 15:43

На производящем ИВЛ заводе за 11 дней сменились три гендиректора

"Уральский приборостроительный завод" временно возглавил его бывший директор Александр Морозов. УПЗ выпускает аппараты ИВЛ, которые могли привести к пожарам в больницах Москвы и Петербурга. dw.de »

2020-5-19 02:58

«Власть может получить новый Шиес – теперь в Ульяновске». Ситуацию на автозаводе, производящем УАЗ, уже называют катастрофой

Ульяновский автомобильный завод вновь оказался в центре скандальной повестки. Местные СМИ сообщили о переводе мощностей по производству УАЗ «Патриот» на площадку в Елабугу (Татарстан) и о новых сокращениях персонала. fedpress.ru »

2019-11-12 13:13

На производящем реакторные установки заводе в Нижнем Новгороде произошло задымление

Задымление произошло в ОКБМ им. Африкантова в Нижнем Новгороде, производящем реакторные установки. ЧП удалось ликвидировать за час, временно пришлось эвакуировать несколько сотрудников. Сообщается, что задымление произошло утром 30 января в одном из производственных помещений ОКБМ, в течение часа оно было ликвидировано. utro.ru »

2017-1-30 09:31

В Татарстане пресечена попытка теракта на производящем Ту-160 авиазаводе

Министр МВД Татарстана Артем Хохорин сообщил, что правоохранительные органы республики пресекли деятельность группы, планировавшей совершение теракта на Казанском авиационном заводе, который является производителем стратегических бомбардировщиков Ту-160. vz.ru »

2017-1-25 11:30