Результатов: 71

У Тихоокеанского и Балтийского флотов сменились командующие

У Тихоокеанского и Балтийского флотов сменились командующие, сообщили источники информагентств. По их словам, указы о назначениях уже подписаны: командовать Тихоокеанским флотом будет адмирал Виктор Лиина, руководить Балтийским назначен замначальника Генштаба Владимир Воробьев forbes.ru »

2023-4-21 14:00

В России сменились главы военных округов: почему было принято масштабное кадровое решение

На сайте Минобороны появилась информация о смене руководства четырех военных округов: Центрального, Западного, Восточного и Южного. Кто примет командование и чем вызваны перестановки – подробности в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-2-17 16:33

В России сменились командующие военными округами

Минобороны сообщило о смене командующих всеми четырьмя военными округами. Генерала Лапина на посту командующего ЦВО сменил генерал Мордвичев, который в ходе «спецоперации» командовал военными, участвовавшими в боях за Мариуполь forbes.ru »

2023-2-17 14:56

В России сменились командующие четырьмя военными округами

В России сменились командующие четырьмя военными округами. Об этом в пятницу, 17 февраля, журналистам сообщили на сайте Минобороны России. Так, генерал-лейтенанта Рустама Мурадова назначили командующим Восточным военным округом (ВВО). lenta.ru »

2023-2-17 13:54

Последние аккорды Киева: как украинские настроения сменились на агонию и злобу

Последние аккорды киевской власти - агония и бессильная злоба перед неотвратимой смертью. Жителям Донецка и Макеевки, которые сейчас теряют своих детей, от этого не легче, но их персональный ад однозначно скоро закончится. tvzvezda.ru »

2022-7-10 18:30

В Театре Гоголя, «Современнике» и в «Школе современной пьесы» сменились худруки

Новые назначения произошли в трех столичных театрах, сообщает ТАСС. Так, худруком Театра Гоголя вместо Алексея Аграновича назначен Антон Яковлев, известный... rosbalt.ru »

2022-6-30 23:11

В Театре Гоголя и в «Школе современной пьесы» сменились худруки

Новые назначения произошли в трех столичных театрах. Так, худруком Театра Гоголя вместо Алексея Аграновича назначен Антон Яковлев, известный режиссер и... rosbalt.ru »

2022-6-29 23:11

Приоритеты на Дальнем Востоке сменились: вместо моста на Сахалин и железной дороги в Магадан - Северный морской путь

Строительство железнодорожного моста на Сахалин и железной дороги из Якутска в Магадан общей стоимостью до 2,3 трлн руб. сейчас не входит в число приоритетных проектов. argumenti.ru »

2022-6-22 17:37

В Казахстане на фоне беспорядков сменились правительство и руководство госструктур

Специалисты будут применять многофункциональный земснаряд для расчистки реки tass.ru »

2022-1-11 16:42

На рынке недвижимости сменились приоритеты: Какой шанс сэкономить и заработать выпал покупателям

На рынке недвижимости сложилась необычная ситуация. Новостройки оказались дороже жилья на вторичном рынке. Какую квартиру сейчас выгоднее купить и как сэкономить? life.ru »

2021-12-16 00:40

В полиции Челябинской области сменились семь руководителей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 декабря, ФедералПресс. В полиции Челябинской области сменились руководители семь подразделений. На совещании в полицейском главке начальник главного управления МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев представил новых руководителей личному составу. fedpress.ru »

2021-12-15 07:23

В Тюмени сменились глава Центрального района и главный по имуществу

ТЮМЕНЬ, l декабря, ФедералПресс. В администрации города Тюмени произошли кадровые перестановки. Главой областной столицы было принято решение о назначении двух управленцев. Об этом сообщили в тюменской мэрии. fedpress.ru »

2021-12-1 09:40

На рынке труда сменились приоритеты: где быстрее всего растут зарплаты и какие вакансии самые перспективные

Этой осенью на рынке труда наметились новые тренды. В частности, растут зарплаты и востребованность обслуживающего персонала и работников в сфере производства. Кого ждёт стремительный рост зарплат? news.mail.ru »

2021-10-6 10:32

На рынке труда сменились приоритеты: где быстрее всего растут зарплаты и какие вакансии самые перспективные

Этой осенью на рынке труда наметились новые тренды. В частности, растут зарплаты и востребованность обслуживающего персонала и работников в сфере производства. Кого ждёт стремительный рост зарплат? life.ru »

2021-10-6 00:40

В Минобороны сменились высокопоставленные чиновники

Замглавы российского военного ведомства Андрей Картаполов уволен с военной службы. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил министр обороны России Сергей Шойгу.«Указом... rosbalt.ru »

2021-10-5 16:53

В ФАС сменились начальники управлений по борьбе с картелями и регулирования ТЭК

Обязанности начальника управления регулирования топливно-энергетического комплекса и химической промышленности теперь исполняет Елена Цышевская tass.ru »

2021-6-8 14:54

В Тюмени сменились лидеры продаж новостроек

ТЮМЕНЬ, 1 февраля, ФедералПресс. В 2020 году больше всего новостроек продал застройщик ТДСК. В числе лидеров, по данным студии продаж UP consAllt, также – «Снегири», ЭНКО, «Брусника», «Меридиан». fedpress.ru »

2021-2-1 09:42

В Белоруссии сменились госсекретарь Совбеза и председатель КГБ

Белорусский президент Александр Лукашенко сменил руководителей Совета безопасности и КГБ Андрея Равкова и Валерия Вакульчика. vesti.ru »

2020-9-3 11:57

На производящем ИВЛ заводе за 11 дней сменились три гендиректора

"Уральский приборостроительный завод" временно возглавил его бывший директор Александр Морозов. УПЗ выпускает аппараты ИВЛ, которые могли привести к пожарам в больницах Москвы и Петербурга. dw.de »

2020-5-19 02:58

Около 180 вахтовиков "Велесстроя" сменились с вахты в Белокаменке под Мурманском

По сообщению компании, ситуация с распространением коронавируса в Белокаменке начинает нормализоваться tass.ru »

2020-5-10 12:41

Австралия тонет. Пожары сменились наводнениями

Грозы обрушились на части восточного побережья Австралии рано утром в субботу, 18 января, что привело к внезапным наводнениям и закрытию дорог. В Новом Южном Уэльсе после штормовой ночи отключено электричество. argumenti.ru »

2020-1-18 07:02

В Совете Безопасности ООН сменились пять государств

В состав Совета Безопасности ООН вошли пять новых государств — Вьетнам, Нигер, Тунис, Эстония и Сент-Винсент и Гренадины. Эти страны будут оставаться в Совете до конца 2021 года. Новым членам предстоит сменить Гвинею, Кот-д'Ивуара, Кувейт, Перу и Польшу, которые были избраны на 2018-2019 годы. lenta.ru »

2020-1-1 05:26

Привет, ромашки: вечные льды Арктики сменились оазисами из весенних цветов

Зеленые оазисы появились на местах активного таяния мерзлоты, где зафиксирована аномальная для тундры продуктивность биосистем. Новый феномен удалось сделать томским ученым во время недавней экспедиции на Ямал. tvzvezda.ru »

2019-9-13 22:04

В свердловском заксобрании сменились самый бедный депутат и самая богатая жена

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. Депутаты свердловского заксобрания отчитались о доходах за прошлый год. Впервые с начала работы нынешнего созыва сменилась тройка лидеров, поменялись «самый бедный» депутат и самая богатая супруга. fedpress.ru »

2019-8-1 08:16

Наталья Поклонская: На Украине просто сменились президентские фамилии

На приход к президентской власти актёра Владимира Зеленского, который большую часть своего капитала заработал в России, возлагались большие надежды. В том числе и в вопросе прекращения войны на Донбассе. Но на деле оказалось, что он чуть ли не хуже Порошенко. argumenti.ru »

2019-6-24 13:30

В Крыму сменились два заместителя министров

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июня, ФедералПресс. Минэкологии покинула Наталья Сологуб, которая была одной из немногих чиновников, назначенных в 2014 году и до сих пор работавших в Совмине. Изменения произошло и в Минтоплива. fedpress.ru »

2019-6-20 17:19

Не район, а безупречность: у арендаторов элитного жилья сменились приоритеты

Арендаторы элитного жилья в Москве перестали ставить локацию на первое место при выборе квартиры. Теперь самое пристальное внимание обращается на качество недвижимости. vesti.ru »

2019-6-4 10:25

Le Figaro: в мировой лунной гонке сменились участники — место России занял Китай

Спустя 50 лет после высадки человека на Луну соревнование сверхдержав за покорение спутника Земли снова в разгаре, однако на смену России в ней пришёл Китай, пишет Le Figaro. Лунная гонка развернулась сегодня главным образом между Пекином и Вашингтоном, однако другие страны и частные корпорации также полны решимости принять в ней участие, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-4-7 04:25

РБК: в РФ выросла смертность от ВИЧ и сменились регионы — лидеры антирейтинга

В ожидании аналитики Росстата и Минздрава РБК на основе данных, предоставленных региональными службами статистики, подсчитал, что в России выросла смертность от ВИЧ znak.com »

2019-3-12 20:00

"Задачи грандиозны". На космодромах Байконур и Восточный сменились руководители

Им предстоит готовить запуск сверхтяжёлой ракеты, а также создавать инфраструктуру для пилотируемых пусков. На двух предприятиях "Роскосмоса" новые руководители. Космодром Восточный возглавил Роман Бобков, сменив на этом посту Валинура Агишева, перешедшего на Байконур. life.ru »

2019-3-5 12:49

Ударим оправданием по экстремизму. Аресты за репосты сменились делами за «оправдание терроризма» в стихах и комментариях

Аресты за репосты сменились делами за «оправдание терроризма» в стихах и комментариях novayagazeta.ru »

2019-2-18 00:12

Выбор в жаркой политбитве сделан: в двух российских регионах сменились губернаторы

В двух регионах России Хабаровском крае и Владимирской области будут новые губернаторы. Они определились по итогам второго тура выборов в регионах. В Центризбиркоме отметили, что кампания не выявила серьезных нарушений. vesti.ru »

2018-9-24 21:15

В двух ведущих российских библиотеках сменились директора

В двух ведущих российских библиотеках поменялись директора. Гендиректором ФБУ "Российская национальная библиотека" назначен Александр Вершинин. Российскую государственную библиотеку возглавил Вадим Дуда. vesti.ru »

2018-8-29 16:42

Представители Минтранса и МЭР сменились в совете директоров ОАК

Новыми членами совета стали заместитель министра экономического развития РФ Михаил Расстригин и заместитель министра транспорта Александр Юрчик tass.ru »

2018-7-3 11:15