Результатов: 9

Мосгоризбирком отметил безупречность прошедших выборов президента РФ

В Мосгоризбиркоме отметили отсутствие серьезных нарушений во время проведения выборов президента РФ. Об этом сообщила председатель комиссии Ольга Кириллова. «Все три дня прошли без серьезных замечаний, которые могли бы повлиять на итоговые результаты голосования», - цитирует ее РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-17 20:48

Аксенов: провозглашение суверенитета Крыма дало вхождению в РФ правовую безупречность

Глава республики подчеркнул, что Крым является неотъемлемой частью Русского мира tass.ru »

2024-3-4 10:16

Сила и безупречность: как проходит подготовка к военно-морскому параду в Кронштадте в честь Дня ВМФ

На пирсе 105-ой бригады кораблей Балтийского флота построение экипажей - участников Главного военно-морского парада. Бриз треплет ленты бескозырок, форма сияет белизной, но от внимательных глаз командиров не укроется ни одна мелочь. tvzvezda.ru »

2022-7-21 05:58

НАСА отметило безупречность российского «Союза МС-19»

Запуск корабля «Союз МС-19» к Международной космической станции (МКС) прошел безукоризненно. Подобным образом НАСА отметило отправку на корабле на околоземную орбиту первого в истории «киноэкипажа», сообщает ТАСС. lenta.ru »

2021-10-5 15:30

Безупречность Роналду доказали математически

Доктор математики Том Кроуфорд из Оксфорда вывел формулу для вычисления самого безупречного футболиста в истории. Ученый рассмотрел игроков, выигрывавших как минимум дважды приз лучшему футболисту мира, и математически доказал, что лучшим среди них является нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. lenta.ru »

2021-9-9 23:33

Не район, а безупречность: у арендаторов элитного жилья сменились приоритеты

Арендаторы элитного жилья в Москве перестали ставить локацию на первое место при выборе квартиры. Теперь самое пристальное внимание обращается на качество недвижимости. vesti.ru »

2019-6-4 10:25

У нас хватает специалистов, чтобы обеспечить безупречность системы электронного голосования

Я, конечно, не эксперт в таких вопросах, в избирательных комиссиях никогда не был, и очень уважительно отношусь к мнению экспертов. Но хотел бы изложить просто свою точку зрения по этой теме. Первое. Мы живем в 21-м веке, и нам уже не уйти от процес ... regions.ru »

2019-3-15 19:51

Безупречность Надаля, полуфинал Тихоновой и победа Квитовой: итоги 11-го игрового дня Australian Open

Рафаэль Надаль 25-й раз в карьере вышел в финал турнира Большого шлема, разгромив грека Стефаноса Циципаса за 106 минут. Японка Наоми Осака продлила беспроигрышную серию на мейджорах до 13 матчей и разыграет титул чемпионки Открытого чемпионата Австралии и звание первой ракетки мира с чешкой Петрой Квитовой. russian.rt.com »

2019-1-24 22:04