Результатов: 133

В Москве сотни человек эвакуировали из здания из-за утечки токсичного вещества

200 человек эвакуировали из здания Московского центра инновационных технологий в здравоохранении из-за утечки брома, сообщает Telegram-канал «112». Место происшествия было обработано сорбентом, никто не пострадал. lenta.ru »

2023-11-30 18:24

Военное преступление? Израиль обвинили в использовании токсичного газа в секторе Газа

Отравляющее вещество, как утверждается, ЦАХАЛ использовал в основных районах наземной операции. 5-tv.ru »

2023-10-30 18:03

Стало известно, сколько россиян мечтают об увольнении токсичного босса

Присутствие в рабочем коллективе "ядовитого" начальника приводит половину россиян к эмоциональному выгоранию, а каждого третьего — к тревожному расстройству. Ещё у 28% сотрудников токсичное руководство вызывает бессонницу, у 18% — провоцирует набор лишнего веса, а у 12% — сыпь на коже. life.ru »

2023-10-19 06:00

Остаются до последнего: Опрос показал, сколько россиян увольняются из-за токсичного коллектива

Россияне считают неприемлемым, если в офисе их заставляют выполнять работу за других и внушают чувство стыда за собственные действия. Об этом говорится в соответствующем опросе, проведённом "Группой Ренессанс страхование" и исследовательским центром "Зарплаты. life.ru »

2023-10-4 05:00

В Эстонии срочно изымают 16 тонн токсичного лука из Польши

Партию польского лука решили изъять из продажи в Эстонии, после того как в нём нашли превышение нормы остатков веществ для защиты растений от вредителей. Об этом сообщили в пресс-релизе департамента сельского хозяйства и продовольствия страны. life.ru »

2023-8-14 21:58

Россиянам рассказали, как распознать "токсичного" человека ещё до начала разговора

До начала беседы выявить "токсичного" человека, то есть настроенного на негатив в отношениях, крайне сложно, потому что у всех разные психотипы. Чтобы "прочитать" собеседника, прежде всего необходимо проанализировать его поведение, и желательно это сделать до начала общения, рассказал Лайфу тренер по публичным выступлениям, ораторскому искусству и деловому общению, профайлер Дмитрий Мезенцев. life.ru »

2023-8-5 13:01

Жителей Европы призвали закрыть окна из-за токсичного газа

Жителей полуострова Рейкьянес в юго-западной части Исландии попросили закрывать окна и не пользоваться вентиляцией из-за извержения вулкана social.mk.ru »

2023-7-11 12:34

Европейцев призвали спать с закрытыми окнами из-за токсичного газа

В Исландии на полуострове Рейкьянес после землетрясения произошло извержение вулкана. Полиция призвала местных жителей спать с закрытыми окнами и не пользоваться вентиляцией. Доступ к вулкану также был закрыт из-за опасных для жизни токсичных газов, которые могут начать скапливаться в воздухе. lenta.ru »

2023-7-11 12:17

«Поляна пустая»: Кто заменит «токсичного» Пригожина на политической арене

Политолог Алексей Чадаев в эфире НСН заявил, что общество поддерживало не самого Пригожина на пике «карьеры», а его тезисы и идеи, за которые возьмется кто-то другой.  nsn.fm »

2023-7-4 12:44

Назван эффективный способ укротить нрав токсичного коллеги

Чтобы обуздать нрав токсичного коллеги или даже начальника, нужно научиться выстраивать личные границы, дистанцироваться и отзеркаливать токсичность, посоветовал читателям "Газеты.ru" бренд-директор "Нетологии" Иван Чирков. life.ru »

2023-6-30 03:28

Трое рабочих погибли от токсичного газа российском предприятии

На одном из предприятий в Кетовском районе Курганской области трое рабочих погибли в результате отравления токсичным газом от отходов мясного производства incident.mk.ru »

2023-6-13 10:48

Россиянам назвали способы распознать «токсичного» начальника

Эксперт назвала способы распознать «токсичного» начальника. Главными признаками такого руководителя являются стресс, критика, моральное давление, отсутствие поддержки и помощи. versia.ru »

2023-4-11 15:25

Названо три признака токсичного начальника, при которых лучше сменить работу

Стресс, критика, моральное давление, отсутствие поддержки и помощи — самые распространённые признаки токсичного менеджмента, который влияет как на состояние сотрудников, так и на работу компании в целом. life.ru »

2023-4-11 07:40

Врач призвал отселить соседей "токсичного" пункта СДЭК в Москве из-за ядовитых паров

Формалин, утёкший в московском пункте СДЭК, — опасное и токсичное вещество, вдыхание которого вызывает ожоги. Об этом Лайфу рассказал доктор медицинских наук, врач – терапевт-иммунолог Владислав Жемчугов. life.ru »

2023-4-10 14:32

В США частично затонула баржа с 1 400 тоннами токсичного спиртового соединения

Незакрепленная баржа с 1400 тоннами метанола частично затонула около плотине в американском Луисвилле (штат Кентукки) incident.mk.ru »

2023-3-29 04:22

Психолог назвал признаки токсичного партнера для отношений

Психолог Марк Трэверс назвал симптомы, по которым можно определить в себе плохого партнера. К таким признакам относятся навязчивость, беспокойство, низкая самооценка. Психолог посоветовал задуматься тем, кто чрезмерно восхищается своим партнером или встречается с человеком, который недавно с кем-то расстался. lenta.ru »

2023-3-20 11:45

Эксперт рассказала, как распознать токсичного мужчину

Избегать отношений с обладающими чертами токсичности мужчинами призвала эксперт по отношениям Джессика Олдерсон. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на The... rosbalt.ru »

2023-3-8 13:10

Учёные из России и Китая нашли новый способ очистки водоёмов от токсичного фенола

Специалисты Национального исследовательского технологического университета МИСИС совместно с коллегами из Фуданьского университета (Китай) придумали новый способ очистки водоёмов от фенола — одного из самых ядовитых загрязнителей. life.ru »

2023-2-18 16:18

Консультант по отношениям назвала шесть черт токсичного поведения

Консультант по отношениям из Великобритании Кейт Мэнсфилд назвала шесть черт токсичного поведения, которые важно замечать не только в партнере, но и в себе. Она предупредила, что игнорирование признаков токсичного поведения может привести к плачевным последствиям и нездоровым отношениям. lenta.ru »

2023-1-24 09:40

Топ-10 фраз, которые выдают по-настоящему токсичного человека

Ко многим из этих токсичных фраз мы привыкли, поэтому не до конца осознаём истинный смысл. Они не просто обижают, но и заставляют терять веру в себя. Лучше не общаться с людьми, которые ими кидаются. life.ru »

2022-11-12 12:00

МО РФ: Киев готовит провокацию в Славянске со взрывом более 120 тонн токсичного гексана

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Киевский режим запланировал провокацию на масложировом комбинате в Славянске с подрывом емкостей с токсичным гексаном объемом более 120 тонн. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. fedpress.ru »

2022-7-25 15:55

Утечка токсичного газа в порту Иордании унесла жизни 12 человек, сотни пострадали

По меньшей мере 12 человек погибли и 260 пострадали в результате утечки токсичного газа из контейнера в иорданском порту Акаба, сообщило в понедельник правительство Иордании CNN на арабском языке incident.mk.ru »

2022-6-28 04:07

В Иордании из-за утечки токсичного газа погибли 10 человек, пострадали несколько сотен

В результате утечки токсичного газа в иорданском порту Акаба погибли десять человек. Об этом сообщает департамент госбезопасности королевства, сообщает... rosbalt.ru »

2022-6-27 20:30

Семь признаков токсичного позитива: психолог рассказала о пагубном влиянии чрезмерного оптимизма

Чрезмерный оптимизм окружающих может негативно сказаться на вашем психологическом и физическом состоянии. Об этом изданию Psychology Today рассказала доктор... rosbalt.ru »

2022-4-21 22:24

Психолог о реестре токсичного контента: «Непонятно, как это будет работать»

Создать реестр токсичного контента в сети президент страны поручил до 1 июня 2022 года. Этот инструмент для кибербезопасности обсуждают уже не первый месяц, однако до сих пор нет конкретики, кто и как будет выявлять опасную информацию. fedpress.ru »

2022-2-16 09:18

Политолог Мухин предупредил Украину о потере союзников из-за «токсичного дискурса»

Украине стоит меньше требовать от своих союзников, иначе она рискует остаться без поддержки. Такое мнение озвучил политолог Алексей Мухин. riafan.ru »

2022-2-13 11:42

Россиянам объяснили принцип работы реестра токсичного контента в интернете

Председатель Совета по правам человека Валерий Фадеев заявил, что реестр токсичного контента в интернете в случае его создания не будет подразумевать наказаний. «Мы предлагаем общественное осуждение. lenta.ru »

2022-1-31 17:27

Фадеев: предложение СПЧ о создании реестра токсичного контента не предполагает санкций

Глава СПЧ отметил, что инициатива предполагает не юридическую ответственность, а общественное осуждение tass.ru »

2022-1-31 15:32

Детский омбудсмен оценила идею реестра токсичного контента

Идея саморегулируемого реестра токсичного контента заслуживает внимания, заявила уполномоченный по правам ребенка в России Мария Львова-Белова. Комментируя поручения президента по итогам заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека, Львова-Белова заявила, что «ответственность за то, какую информацию мы несем детям, должны нести не только авторы, но и платформы, на которых она публикуется». vz.ru »

2022-1-30 03:52

В России оценили идею создания реестра токсичного контента

Уполномоченный по правам ребенка в России Мария Львова-Белова оценила идею создания саморегулируемого реестра токсичного контента. По ее словам, она заслуживает внимания. Таким образом она прокомментировала поручения президента по результатам заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека. lenta.ru »

2022-1-30 23:30

Путин задумался о создании реестра токсичного контента в интернете

Президент РФ Владимир Путин поручил до 1 июня текущего года рассмотреть предложения по созданию саморегулируемого реестра токсичного контента в интернете.... rosbalt.ru »

2022-1-29 15:11

Путин поручил доложить о создании реестра «токсичного контента» для защиты детей

Президент России Владимир Путин поручил до 1 июня текущего года доложить о реализации проекта по созданию реестра токсичного контента в интернете для защиты от него детей znak.com »

2022-1-30 14:52

Путин поручил рассмотреть разработку реестра токсичного контента в интернете

Контент с токсичным содержанием могут ограничить в интернете. Президент России Владимир Путин заявил о необходимости изучить инициативу по созданию соответствующего реестра. riafan.ru »

2022-1-29 14:21

Путину доложат о создании реестра токсичного контента в интернете

Президент России Владимир Путин поручил доложить до 1 июня текущего года о результатах рассмотрения идеи создания реестра токсичного контента в Интернете для защиты детей. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте правительства РФ. tvzvezda.ru »

2022-1-29 13:55

Путин предложил подумать над созданием реестра токсичного для детей контента

Президент России Владимир Путин выступил с предложением подумать над идеей создания саморегулируемого реестра токсичного контента в интернете для защиты детей. Он поручил своей администрации рассмотреть представленные предложения по реализации проекта создания такого реестра, и при необходимости поддержать. lenta.ru »

2022-1-29 13:54

Путин поручил до 1 июня доложить о создании реестра токсичного контента в Сети

Заседание с Советом по развитию гражданского общества, на котором была озвучена эта идея, прошло в декабре прошлого года. life.ru »

2022-1-29 13:42

В волосах российского подполковника обнаружили высокую дозу токсичного металла

В Москве у госпитализированного подполковника МВД количество токсичного металла таллия в моче превышает норму почти в тысячу раз, а в его волосах обнаружили 957 мкг/кг вещества, что превышает допустимый уровень в 50 раз. lenta.ru »

2021-12-30 10:24

На предприятии в Железногорске произошла утечка токсичного вещества

ЖЕЛЕЗНОГОРСК, 14 декабря, ФедералПресс. На территории действующего Горно-химического комбината в Железногорске произошла утечка хлора. Как пояснили в пресс-службе регионального главка МЧС, специалисты на предприятии замерили уровень веществ в воздухе. fedpress.ru »

2021-12-14 14:21

В Общественной палате оценили идею создания реестра токсичного контента

Глава комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Александр Малькевич в беседе со «Звездой» прокомментировал идею члена Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Игоря Ашманова о разработке проекта платформы маркировки токсичного контента. tvzvezda.ru »

2021-11-24 15:01

Реестр токсичного контента решили создать в России

Единый каталог токсичного интернет-контента может появиться в России, в реестр внесут публикации о вреде вакцинации, насилии, сообщества людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией nsn.fm »

2021-11-22 11:53

В России предложили создать «Википедию» токсичного контента

Контент, публикуемый в сети, может входить в так называемую серую зону, из которой люди вовлекаются в запрещённую деятельность. В СПЧ предложили объединить информацию о таком контенте в специальный реестр. versia.ru »

2021-11-22 09:59

В России появится «Википедия» токсичного контента

Член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), основатель компании «Крибрум» Игорь Ашманов рассказал, что в стране может появиться реестр токсичного контента. lenta.ru »

2021-11-22 06:21