Результатов: 135

Виталий Шкляров, доЖИВЕм!

Прошедший год показал, что Беларусь останется независимой страной, несмотря ни на что. Потому что число людей, готовых бороться за её свободу сейчас и в будущем, множится день ото дня, как внутри, так и снаружи её границ... echo.msk.ru »

2021-8-9 12:38

Политтехнолог Шкляров, задержанный в Белоруссии в июле, вернулся в США

По сведениям CNN, Шкляров сейчас здоров. Он находится в американской больнице и проходит обследование в качестве меры предосторожности tass.ru »

2020-10-28 17:14

Политтехнолог Шкляров уехал из Белоруссии в США

Американский гражданин, политтехнолог Виталий Шкляров вернулся в Соединенные Штаты после отъезда из Белоруссии, заявил госсекретарь США Майк Помпео в эфире телеканала CNN. «После трех месяцев несправедливого заключения и домашнего ареста господин Шкляров воссоединился со своей семьей и прибыл в Соединенные Штаты», передает слова Помпео РИА «Новости». vz.ru »

2020-10-28 17:04

Белорусский политтехнолог Шкляров после выхода из СИЗО уехал в США

Политтехнолог Виталий Шкляров после нескольких месяцев ареста в Белоруссии покинул страну. Освободить Шклярова требовал в разговоре с президентом Александром... rosbalt.ru »

2020-10-28 01:47

СМИ: задержанный в Белоруссии в июле политтехнолог Шкляров покинул страну

Госсекретарь США Майкл Помпео ранее призвал президента Белоруссии разрешить Виталию Шклярову, являющемуся гражданином Соединенных Штатов, немедленно покинуть территорию республики tass.ru »

2020-10-27 19:34

Освобожденный из СИЗО политтехнолог Шкляров уехал из Белоруссии

Политтехнолог Виталий Шкляров, которого недавно выпустили из СИЗО, уехал из Белоруссии, сообщает Интерфакс со ссылкой на его адвоката Антона Гашинского znak.com »

2020-10-28 19:20

Политтехнолог Шкляров покинул Белоруссию

Гражданин США, политтехнолог Виталий Шкляров временно уехал из Белоруссии, сейчас он находится в другой стране, сообщил его адвокат Антон Гашинский. «Следствие еще не закончено, уголовное дело тоже. vz.ru »

2020-10-27 19:14

В Белоруссии политтехнолога Виталия Шклярова перевели под домашний арест, сообщил адвокат

Политтехнолог Виталий Шкляров, арестованный еще до президентских выборов в Белоруссии по обвинению в подготовке к массовым беспорядкам, освобожден из СИЗО КГБ в Минске и переведен под домашний арест znak.com »

2020-10-19 11:19

Задержанный в Белоруссии политтехнолог Шкляров освобожден из СИЗО

Политтехнологу Виталию Шклярову, который был арестован в Белоруссии в рамках уголовного дела, изменили меру пресечения social.mk.ru »

2020-10-19 10:43

Беларусь: политтехнолог Шкляров переведен из СИЗО под домашний арест

Политтехнолога Виталия Шклярова отпустили из СИЗО в Минске, переведя под домашний арест. За него поручился координатор штаба Виктора Бабарико Юрий Воскресенский, сам выпущенный из СИЗО сразу после встречи политзаключенных с Александром Лукашенко. grani.ru »

2020-10-19 10:25

Арестованный в Минске российский политтехнолог Шкляров не получает медпомощь

У российского политтехнолога Виталия Шклярова, который находится в минском СИЗО, в течение нескольких дней держится высокая температура и кашель. Об этом сообщил его адвокат Антон Гашинский. argumenti.ru »

2020-9-12 17:10

Задержанный политтехнолог Шкляров: западный опыт - угроза Лукашенко?

Виталий Шкляров стоит особняком среди задержанных в Беларуси накануне выборов президента. Политтехнолог якобы помогал оппозиции. DW поговорила с его друзьями, в том числе - о его карьере в Германии. dw.de »

2020-8-8 18:18

Арестован подозреваемый в раскачивании ситуации в Белоруссии политтехнолог Шкляров

Российский политтехнолог Виталий Шкляров, ранее задержанный в Минске, является подозреваемым по уголовному делу против блогера Сергея Тихановского, чья жена Светлана зарегистрирована кандидатом в президенты страны. nation-news.ru »

2020-7-31 21:21

В Белоруссии задержан политтехнолог Шкляров

В Белоруссии задержан политтехнолог Виталий Шкляров, сообщили государственные СМИ республики. «В Беларуси задержан известный российский политтехнолог Виталий Шкляров - тот самый, что работал на выборах Барака Обамы и строил кампанию Ксении Собчак», - передает РИА «Новости» сообщение белорусского государственного телеканала ОНТ. oko-planet.su »

2020-7-30 22:26

В Белоруссии задержали политтехнолога, работавшего с Обамой и Собчак

В Белоруссии задержан политтехнолог Виталий Шкляров. По данным спецслужб, он работал на ныне находящегося в СИЗО Сергея Тихановского, мужа кандидата в президенты Светланы Тихановской. vesti.ru »

2020-7-29 22:12

Америку на порог гражданской революции привели выборы, расизм и коронавирус

Ситуация в США вышла из-под контроля. Страна оказалась на пороге гражданской революции. Никогда еще она не была так разделена по вопросу отношения к президенту. Об этом заявил в эфире телеканала "Россия 1" политтехнолог из США Виталий Шкляров. vesti.ru »

2020-6-4 16:33

Виталий Шкляров, Самая страшная тайна. На чем в действительности держится Россия

США не стесняются признавать, что от этой заразы у них смертность выше, чем от войны во Вьетнаме, — и что с того? Орел с герба США не улетел, не выдержав позора... echo.msk.ru »

2020-6-1 17:20

Виталий Шкляров, Самая страшная тайна На чем в действительности держится Россия

Кого сегодня можно удивить большим количеством жертв коронавируса? Весь мир сегодня честно говорит о своих потерях — и ничего, никто даже от стыда не покраснел. США не стесняются признавать, что от этой заразы у них смертность выше, чем от войны во Вьетнаме, — и что с того? Орел с герба США не улетел, не выдержав позора... echo.msk.ru »

2020-5-31 17:20

Американский политтехнолог: расизм из Америки искоренить нельзя

"Переделать людей с расистскими взглядами нельзя. Расизм в США был всегда ,и искоренить его невозможно", - заявил в эфире телеканала "Россия 1" политтехнолог Виталий Шкляров. По его словам, события в Миннеаполисе уже перекинулись и на другие города - Чикаго, Лос-Анджелес, Мемфис. vesti.ru »

2020-5-29 19:40

Виталий Шкляров, Не потому что это легко, а потому что это трудно

Россия быстро вырвалась в мировые лидеры по заболеваемости. Но парадокс - ограничения не ужесточаются, а смягчаются. Россия просто идет тем же путем, что и остальной мир: понимание новой реальности – жизнь рядом с новой болезнью, которая, судя по всему, будет нашим постоянным спутником... echo.msk.ru »

2020-5-29 19:59

Виталий Шкляров, Шведо-Белорусская Победа

Еще месяц назад все были в ужасе – какой кошмар, вот-вот, сейчас, завтра с утра в Швеции и Беларуси вспыхнет корона-чума и они еще горько пожалеют, что не ушли в подполье. Но день шел за днем, месяц за месяцем... echo.msk.ru »

2020-5-19 08:38

Виталий Шкляров, Вот на что теперь похожи международные поездки во время пандемии коронавируса

Журналист CNN Вил Риплей описал свой первый перелёт в Гонконг и «Новый Мир путешествий», в котором нам теперь всем жить. Добро пожаловать!.. echo.msk.ru »

2020-5-18 10:19

Виталий Шкляров, Ван вэй тикет

Главная же претензия Соловьева ко мне, по-видимому, заключалась в том, что я "гражданин непонятно какой страны". Удивительно слышать именно этот упрёк от обладателя итальянского ВНЖ, снявшего полную восхищения передачу про величие Бенито Муссолини и периодически вещающего на радио прямиком из поместья на озере Комо echo.msk.ru »

2020-5-15 16:36