Результатов: 15

Учёные заявили о раскачивании антарктического ледника размером с Францию

Крупнейший шельфовый ледник Антарктиды — ледник Росса, сравнимый по площади с Францией — под воздействием ледовых потоков каждый день совершает маятниковые движения вперёд-назад на шесть-восемь сантиметров. life.ru »

2024-3-31 23:39

Лукашенко рассказал о «шатании и раскачивании» Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уверен, что страну продолжают «шатать и раскачивать» из-за рубежа. Он заявил, что аналогичные процессы происходят и в России, и для Минска в этом нет никаких неожиданностей. lenta.ru »

2021-1-26 12:58

Украина считает Россию виноватой в раскачивании ситуации в Белоруссии

КИЕВ, 4 сентября, ФедералПресс. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба считает, что обвинения в адрес Киева о раскачивании ситуации в Белоруссии не соответствуют действительности. Украина считает, что в этом виновата Россия. fedpress.ru »

2020-9-4 15:48

Украина обвинила Россию в раскачивании ситуации в Белоруссии

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что обвинения в адрес Киева о раскачивании ситуации в Белоруссии не соответствуют действительности. Глава МИД подчеркнул, что подобные действия в Белоруссии предпринимаются Россией. lenta.ru »

2020-9-4 15:13

МИД России заявил о «раскачивании» Литвой ситуации в Белоруссии

Шаги Литвы в условиях событий в Белоруссии лишь раскачивают ситуацию в последней. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД России Марии Захаровой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-25 21:06

Арестован подозреваемый в раскачивании ситуации в Белоруссии политтехнолог Шкляров

Российский политтехнолог Виталий Шкляров, ранее задержанный в Минске, является подозреваемым по уголовному делу против блогера Сергея Тихановского, чья жена Светлана зарегистрирована кандидатом в президенты страны. nation-news.ru »

2020-7-31 21:21

Дегтярёв заявил о «раскачивании ситуации» в Хабаровском крае иностранцами

По словам временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва, к организации протестов в регионе приложили руку иностранные граждане, которые сюда прибыли. versia.ru »

2020-7-24 12:16

Бастующих российских врачей обвинили в «раскачивании ситуации» в регионе

Ситуация с «итальянской забастовкой» врачей орловской скорой помощи из-за роста нагрузки создана искусственно «с целью в канун выборов в Госдуму раскачать общественно-политическую обстановку», заявили в областной администрации. lenta.ru »

2019-7-23 14:56

Владимир Путин обвинил в раскачивании США мировой системы безопасности

Россия не будет продлевать Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), если этого не сделают другие стороны nsn.fm »

2019-6-6 21:18

Омбудсмен Татьяна Москалькова обвинила «неких» людей в «раскачивании ситуации» в Кемерове

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что некая группа людей пытается раскачать ситуацию в Кемерове и призывает на акции сомнительного толка znak.com »

2018-3-27 15:33

CNN обвинили в раскачивании системы международных отношений

Это "раскачивает всю систему международных отношений" - так зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал сообщение американского телеканала CNN о полученных президентом США рекомендациях выслать российских дипломатов. vesti.ru »

2018-3-24 12:20

«Перед выборами в раскачивании лодки не заинтересован никто»

На днях спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила укрупнить ряд регионов, то есть объединить субъекты Федерации. По ее словам, это необходимо для улучшения жизни россиян. О том, как отнесется к инициативе население Ямала и Югры, говорит заместитель исполнительного директора РОО «Центр развития гражданских инициатив ЯНАО» Кирилл Истомин. fedpress.ru »

2016-5-5 12:48