Результатов: 23

Во Франции ждут от Китая неких "чётких сигналов", направленных в адрес России

В Париже ожидают, что Китай пошлёт России некие "чёткие сигналы" относительно конфликта на Украине. Об этом заявил глава МИД Франции Стефан Сежурне в ходе совместной пресс-конференции с китайским коллегой Ван И. life.ru »

2024-4-1 11:07

Песков: Кремлю ничего не известно о неких переговорах по Украине с участием Запада

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у Кремля нет никакой информации о якобы запланированных на июль переговорах по урегулированию ситуации на Украине, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-27 13:11

В файлах Counter-Strike 2 нашли упоминания неких питомцев

Как выяснилось из датамайнинга, в Counter-Strike 2 могут появиться настраиваемые предметы, которые будут сочетаться со скинами и наклейками, и они упоминаются в файлах как «питомцы». Анализ данных показал, что во второй части шутера от Valve есть спциальный слот для снаряжения, помеченный как «PET». ridus.ru »

2023-5-31 22:49

Киев признал наличие в России неких агентов, которые готовят диверсии

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов признал наличие неких агентов, которые занимаются террористической деятельностью в России. При этом он не подтвердил, что за диверсией на Крымском мосту, которая произошла в октябре 2022 года, стоит Киев. life.ru »

2023-1-31 14:48

Разоблачено вранье украинских военных о неких партизанах

Останки автомобиля, который якобы был обнаружен и уничтожен украинскими военными при помощи местных партизан, оказался разбитым британским Husky TSV. «Ловко соврать не получилось. Украинские недогеббельсы опубликовали духоподъемный пост о действиях неких «партизан». vz.ru »

2022-8-20 13:47

Глава СЕНТКОМ заявил, что нет доказательств неких незримых атак на военных США в Сирии

Ранее газета Politico выступила с утверждением, что военные США в Сирии якобы могли подвергнуться воздействию "направленной энергии", при этом у нескольких проявились "симптомы гриппа" tass.ru »

2021-4-22 21:34

Бастрыкин поручил проверить данные о «неких людях» в доме модельера Зайцева

Председатель Следственного комитета России Алексей Бастрыкин поручил проверить информацию о том, что некие люди постоянно находятся в доме 83-летнего модельера Вячеслава Зайцева и, возможно, намерены завладеть его имуществом. tvzvezda.ru »

2021-4-8 22:14

У нас любят рассуждать о том, что корень всех проблем кроется якобы в борьбе неких элит

Считаю, что в России нет никакой борьбы никаких элитных группировок. Правящие силы в стране достаточно монолитны, действуют единым фронтом. И направлены эти действия в том числе и на  уничтожение любых возможностей конкурировать с ними. Те политичес ... regions.ru »

2020-9-17 13:44

Путин раскрыл план неких сил по расколу России в начале 2000-х

Некие силы в начале 2000-х годов хотели расколоть Россию, заявил президент Владимир Путин. «Причем не только на Кавказе. Это было и на севере, это было на северо-западе, это было в центре, это было на Урале, да везде», — сказал глава государства, отметив, что и сейчас есть желающие разделить Россию. lenta.ru »

2020-5-10 15:15

Для народа значение имеет не участие человека в неких управляемых конкурсах, а его взгляды и активные действия в защиту интересов работающего класса

Первый вопрос, который возникает: а что значит «мы будем отбирать лучших»? Вот, к примеру, человек публично заявляет, что надо отменять пенсионную реформу. Он будет рассматриваться как лучший или нет? Взгляды человека имеют значение или не имеют ... regions.ru »

2020-2-26 19:45

Патриарх Кирилл заявил, что на духовную оборону от неких «внешних сил» у РПЦ «нет достаточного количества материальных средств»

В соцсетях восприняли слова главы Московской патриархии как призыв помочь церкви материально. rosbalt.ru »

2019-10-18 21:34

Учить выстраивать отношения с людьми надо больше на практике, а не путем преподавания неких теоретических предметов

Первое. В конце советского периода в старших классах был предмет, который назывался «Этика и психология семейной жизни». Насколько я могу понять, эксперимент был признан удачным. Второе. Я не думаю, что мы можем позволить себе преподават ... regions.ru »

2019-6-25 11:53

Захарова: РФ считает провокацией планы по доставке в Венесуэлу "неких гуманитарных грузов"

Официальный представитель МИД России отметила, что помочь республике можно, если разблокировать счета ее госпредприятий в банках США tass.ru »

2019-2-18 17:53

«Компиляция отдельных документов и неких сообщений»: в МИД РФ прокомментировали попавшую в Сеть «переписку» российских дипломатов по ЦАР

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала материал журналиста «Московского комсомольца» Александра Минкина о ходе расследования убийства российских журналистов в ЦАР. riafan.ru »

2019-1-22 22:09

Захарова назвала фальшивками публикации СМИ о неких ультиматумах боевиков ЦАР в адрес РФ

Материалы были опубликованы без учета не только мнения российской стороны, но и предоставления Москве фактологического материала, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2018-11-1 16:54

Никто не может разобраться, где правда и ложь – Песков о новом подозреваемом в «деле Скрипалей»

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию вокруг дела Скрипалей . По его словам, лишь за последние месяцы в СМИ всего мира появляется множество новостей вокруг отравления Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском городе Солсбери. tvzvezda.ru »

2018-9-28 13:38

СБУ усмотрело действия неких лиц при ЧП в Черкассах

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак сообщил в субботу на брифинге, что в ходе расследования уголовного дела о ЧП в школе в Черкассах будет проверена версия о целенаправленных действиях неких лиц incident.mk.ru »

2018-5-12 16:46

Омбудсмен Татьяна Москалькова обвинила «неких» людей в «раскачивании ситуации» в Кемерове

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что некая группа людей пытается раскачать ситуацию в Кемерове и призывает на акции сомнительного толка znak.com »

2018-3-27 15:33

Рогозин заявил о неких решениях, которые полностью избавят Россию от санкционной "чумы"

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин пожаловался, что санкции снижают привлекательность российского оборонно-промышленного комплекса с точки зрения инвесторов. gordonua.com »

2018-1-27 03:58