Результатов: 12

Генконсульство РФ не усмотрело криминала в смерти двух россиян в Индии

Россия не видит никакого криминала в смерти двух соотечественников в Индии, заявил генконсул РФ в Калькутте Алексей Идамкин. «Мы в курсе смертей двух граждан России», — сказал Идамкин. По его словам, дипмиссия находится в контакте с родственниками умерших, а также с полицейским управлением города. lenta.ru »

2022-12-26 14:22

МВД Эстонии усмотрело угрозу в российской недвижимости

Замминистра внутренних дел Эстонии Вейко Коммусаар заявил об угрозе безопасности страны из-за принадлежащей россиянам недвижимости, расположенной в прибалтийской республике. versia.ru »

2022-8-29 11:04

Терюшков: МВД усмотрело признаки преступления в высказываниях Савина

Ранее Терюшков направлял запрос в ГУ МВД по Москве с просьбой проверить на предмет соответствия закону интервью Савина с украинскими футболистами tass.ru »

2022-8-1 21:43

Минобороны усмотрело в крови пленных бойцов ВСУ следы участия в биоэкспериментах

В крови пленных бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) были обнаружены следы участия в биологических экспериментах Пентагона. Об этом журналистам сообщил начальник войск радиационной химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. lenta.ru »

2022-7-7 15:36

Руководство Суэцкого канала не усмотрело своей вины в инциденте с Ever Given

Вины Суэцкого канала в инциденте с севшим на мель контейнеровозом Ever Given нет, заявил глава администрации канала Усама Рабиа. «Мы являемся пострадавшей стороной», сказал он, добавив, что «расследование инцидента установит, кто должен выплатить компенсации». vz.ru »

2021-3-30 23:26

МВД Украины усмотрело латентный сепаратизм в Одессе

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил о распространении латентного сепаратизма в руководстве Одессы. «Я считаю, что сегодня в Одессе существует латентный сепаратизм в лице городской власти», цитирует RT Шкиряка со ссылкой на телеканал ICTV. vz.ru »

2018-9-25 11:07

СБУ усмотрело действия неких лиц при ЧП в Черкассах

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак сообщил в субботу на брифинге, что в ходе расследования уголовного дела о ЧП в школе в Черкассах будет проверена версия о целенаправленных действиях неких лиц incident.mk.ru »

2018-5-12 16:46

Посольство РФ усмотрело в действиях британского медиарегулятора давление на RT

В диппредставительстве РФ отметили, что проверки канала негативно скажутся на свободе прессы в Великобритании tass.ru »

2018-4-18 21:24

Посольство РФ усмотрело в словах Джонсона о Скрипале готовность к антироссийской кампании

В российском диппредставительстве отметили, что глава британского МИД "звучал так, как будто расследование закончено, и Россия виновата в том, что случилось в Солсбери" tass.ru »

2018-3-6 20:39

Следствие не усмотрело в действиях руководства Захарченко ничего криминального

Следственный комитет не установил криминальной составляющей в действиях руководства полковника МВД Дмитрия Захарченко. «Проверяли, но не нашли», — сказала официальный представитель ведомства Светлана Петренко. lenta.ru »

2017-12-26 20:22

Ежедневный дайджест, Руководство Чечни не усмотрело жестокости в детских боксёрских боях в Грозном

В Грозном прошёл турнир по смешанным единоборствам, в рамках которого прошли поединки с участием детей, среди которых были сыновья Рамзана Кадырова... echo.msk.ru »

2016-10-6 09:32