Результатов: 7

В файлах Counter-Strike 2 нашли упоминания неких питомцев

Как выяснилось из датамайнинга, в Counter-Strike 2 могут появиться настраиваемые предметы, которые будут сочетаться со скинами и наклейками, и они упоминаются в файлах как «питомцы». Анализ данных показал, что во второй части шутера от Valve есть спциальный слот для снаряжения, помеченный как «PET». ridus.ru »

2023-5-31 22:49

В секретных файлах Пентагона нашли сведения о незащищённых ПВО Украины 40 объектах

Уже к 3 мая Украина может лишиться боеприпасов для систем противовоздушной обороны (ПВО). Об этом пишет издание The Wall Street Journal со ссылкой на секретные документы Пентагона, попавшие в Сеть. life.ru »

2023-4-10 15:39

В "секретных файлах" Пентагона нашли дату истощения средств ПВО Украины

Украинские системы ПВО среднего радиуса исчерпают свои возможности к 23 мая. Об этом пишет газета The Washington Post со ссылкой на утёкшие секретные документы американских военных и разведки. life.ru »

2023-4-9 18:55

Из-за сюрприза в файлах игры заходили слухи о сиквеле Fallout New Vegas

Поклонники Fallout с утра были всерьёз озадачены необычной находкой, которую дотошные пользователи раскопали в файлах игры после обновления, вышедшего 4 апреля. В серверной части игры была обнаружена новая ветка с пометкой «newvegas2», и это заставило геймеров задуматься о выходе возможного сиквела в будущем. ridus.ru »

2023-4-6 15:15

Стало известно о пролежавших без внимания у Земана файлах о взрывах во Врбетице

Секретный документ контрразведки о том, что в организации взрывов на складах во Врбетице якобы участвовали агенты российских спецслужб, десять дней пролежал без внимания у президента Чехии Милоша Земана. lenta.ru »

2021-5-20 23:57

В файлах Word нашли опасную уязвимость

Из-за "дыры" в системе пользователи могут заразить свои устройства, даже не подозревая об этом. Специалисты компании Cymulate обнаружили опасную уязвимость в документах Microsoft Word. Хакеры могут легко заменить ссылку на видео, которая ведёт к установке вредоносной программы. Читать далее... life.ru »

2018-10-29 11:59

В файлах Word завёлся вирус. Он вредит ПК и ворует корпоративную информацию

Компания Menlo Security зафиксировала новую волну кибератак в США — хакеры используют уязвимость текстового редактора Microsoft Word для кражи корпоративной информации у финансовых и ИТ-организаций. Злоумышленники отправляют сотрудникам нужных компаний на почту документы формата . life.ru »

2018-4-10 16:24