Результатов: 10

Лавров не нашел перспектив в ультиматумах Запада по Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров в Москве с главой МИД Гамбии Момоду Тангарой заявил, что ультиматумы Запада по урегулированию на Украине неприемлемы и не имеют никакой перспективы. lenta.ru »

2024-1-30 16:43

МИД РФ: Киев отвергает идеи посредничества и зациклен на ультиматумах

Полищук отметил, что РФ ценит стремление друзей из стран Глобального Юга способствовать политико-дипломатическому выходу из украинского кризиса. Он отметил, что с подобными инициативами уже выступили около 20 государств и объединений, включая Китай, Бразилию и африканские страны. kapital-rus.ru »

2023-7-31 11:22

В Кремле прокомментировали слухи об "ультиматумах" Украины по "Азовстали"

По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, не нужно читать телеграм-каналы, где распространяются подобные сообщения. life.ru »

2022-5-13 23:36

Дмитрий Песков призвал не читать Telegram-каналы со слухами об «ультиматумах» Киева по «Азовстали»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал не читать Telegram-каналы со слухами об «ультиматумах» Киева по «Азовстали». На территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе заблокированы боевики украинского националистического батальона «Азов» (в России запрещен). argumenti.ru »

2022-5-12 22:39

Песков отреагировал на слухи об «ультиматумах» Киева по «Азовстали»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не стоит читать те Telegram-каналы, которые распространяют слухи об «ультиматумах», которые якобы поставил Киев Кремлю по «Азовстали», где заблокированы украинские боевики. tvzvezda.ru »

2022-5-13 22:14

Политолог Светов посоветовал Европе забыть о "крымских" ультиматумах в адрес России

Диалог с Россией в формате ультиматума не приводит ни к чему хорошему, поэтому Западу следует изменить свой тон, забыв о возвращении Крыма, если он хочет добиться прогресса в отношениях, таким мнением с Nation News поделился политолог Юрий Светов. nation-news.ru »

2020-7-27 13:32

На Украине опровергли заявления об «ультиматумах» России по Донбассу

Представители РФ на встрече в Берлине не выдвигали Украине ультиматумов по закреплению особого статуса Донбасса в конституции. riafan.ru »

2020-7-7 12:42

Кремль высказался о ракетных ультиматумах США

Москву не устраивает ультимативный подход США к обсуждению проблематики Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД), заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в пятницу, 25 января. lenta.ru »

2019-1-25 13:24

Захарова назвала фальшивками публикации СМИ о неких ультиматумах боевиков ЦАР в адрес РФ

Материалы были опубликованы без учета не только мнения российской стороны, но и предоставления Москве фактологического материала, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2018-11-1 16:54