Результатов: 1193

«Работал на острие»: Коллеги рассказали о погибшем военкоре Ерёмине

Погибший военкор «Известий» Семен Ерёмин запомнился коллегам как бесстрашный журналист, который действовал по принципу «не навреди», и вдохновлял других. nsn.fm »

2024-4-20 10:00

Выгодно ли Сергею Прядкину, чтобы МАТЧ-ТВ работал с УЕФА по Лиге чемпионов через казахскую компанию Квест-Медиа?

Это только в пропагандистских сюжетах с момента начала СВО наблюдается исключительное народное единение и желание помочь ближнему в трудной борьбе. Видится, что западную пропаганду могут применить и русские, если им это выгодно. versia.ru »

2024-4-12 14:14

По следам Эрьзи. Москвичей ждёт новая экскурсия о легендарном скульпторе

Легендарный и признанный скульптор Степан Эрьзя был известен во всем мире, но сердце его оставалось с Москвой. С этим городом его очень многое связывает. aif.ru »

2024-4-7 09:40

Десятый обвиняемый в нападении на "Крокус" нелегально работал на стройке

По данным следствия, за несколько дней до теракта Якубджони Юсуфзода со своей банковской карты перечислил соучастнику деньги для обеспечения проживания террористов tass.ru »

2024-4-1 19:01

Работа и вебкам. Соцсети террористов из «Крокуса» пестрят особым контентом

У арестованных по обвинению в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», где погибло 144 человека, есть страницы в социальных сетях. aif.ru »

2024-4-1 01:02

Закрыли ивановский барбершоп, где работал террорист из "Крокуса"

В городе Тейково в Ивановской области закрыли барбершоп, в котором работал 19-летний Мухаммадсобир Файзов - самый молодой обвиняемый по делу о теракте в "Крокус Сити Холле" social.mk.ru »

2024-3-31 18:00

Закрыт барбершоп, в котором работал один из исполнителей теракта в Крокусе

Барбершоп My Style в городе Тейково Ивановской области, где работал один из обвиняемых в теракте в Крокус Сити Холле, был закрыт, со здания сняли вывеску. Владелец соседнего магазина электроники рассказал, что вывеску сняли примерно через день после теракта, когда в адрес барбершопа стали поступать угрозы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-30 17:00

В Севастополе в последний путь проводили двух погибших в зоне СВО военных

Развожаев рассказал о военных Карпенко и Забаре, которые жили в Севастополе и приняли решение отправиться на защиту Русского мира. aif.ru »

2024-3-30 18:43

В Иванове угрожают сжечь барбершоп, где работал террорист из "Крокуса"

В Иванове угрожают сжечь барбершоп, где работал 19-летний Мухаммадсобир Файзов, обвиняемый по делу о теракте в подмосковном "Крокусе". Кроме того, страница салона в соцсетях усыпана оскорблениями в адрес боевика, сообщает телеканал "Звезда". life.ru »

2024-3-26 18:29

Барбершоп в Иваново, где работал обвиняемый в атаке на «Крокус», засыпали угрозами

Во время работы барбером обвиняемый в совершении теракта в «Крокусе» Мухаммадсобир Файзов вел себя тихо и ничем не выделялся. Об этом «Звезде» рассказала сотрудница магазина, расположенного рядом с барбершопом, где работа Файзов. tvzvezda.ru »

2024-3-26 11:22

Фигурант дела о теракте в Крокусе Аминчон Исломов работал водителем автобуса в Твери

Один из фигурантов дела о теракте в Крокус Сити Холле, Аминчон Исломов, в прошлом году работал водителем автобуса в Твери. Согласно постановлению Московского райсуда Твери, в январе 2023 года Исломов не справился с управлением автобусом, что привело к падению пассажира. vz.ru »

2024-3-26 11:15

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» Исломов работал раньше водителем автобуса

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» — 33-летний таксист Аминчон Исломов — работал в прошлом году водителем автобуса в Твери. На сайте Московского районного суда Твери удалось найти протокол в отношении Исломова. lenta.ru »

2024-3-26 11:07

Один из нападавших на "Крокус" работал парикмахером в барбершопе города Иваново

Гражданин Таджикистана Мухаммадсобир Файзов сказал, что "уволился из-за низкой зарплаты" tass.ru »

2024-3-25 01:15

Великий «щупальщик»: как художник Илья Репин работал со своими учениками и ученицами

В музее «Новый Иерусалим» до 28 июля проходит выставка, показывающая фигуру Ильи Репина как учителя и наставника целого поколения выдающихся художников: Серова, Сомова, Кустодиева. Forbes Life разобрался, в чем заключался преподавательский метод Репина и какие отношения связывали его с учениками и ученицами. forbes.ru »

2024-3-18 13:00

Три малоизвестных факта о приморском губернаторе Кожемяко: кем работал и где жил

ВЛАДИВОСТОК, 17 марта, ФедералПресс. 17 марта губернатор Приморского края Олег Кожемяко празднует свой 62-й день рождения. Он известен благодаря работе в региональных правительствах и Совете Федерации, однако о другой части биографии политика мало кто знает. fedpress.ru »

2024-3-17 00:09

Новый «невозвращенец». Тренер «Черноморца» сбежал от режима Зеленского

В начале января Касьяненко выехал вместе с «Черноморцем» на тренировочный сбор в Турцию, откуда не стал возвращаться на Украину. aif.ru »

2024-3-14 12:44

Поклонницы, тюрьма и роковой трамвай. Судьбы юных актеров из комедий Гайдая

Вождь краснокожих стал Мальчишом-Плохишом, девочка, за которой присматривал Шурик, — стоматологом, а сын Горбункова ставил радиоспектакли получал призы — как сложились судьбы юных актеров из комедий Леонида Гайдая. aif.ru »

2024-3-2 05:34

Медведев признался, что работал дворником

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев рассказал, что в студенческие годы вместе со своим товарищем подрабатывал дворником. Воспоминаниями политик поделился в интервью для фильма телеканала «Культура» fedpress.ru »

2024-2-6 22:14

Уголовники, неонацисты, рабочие. Раскрыто, кем пожертвовал Киев, сбив Ил-76

Некоторые пленные, имена которых оказались в списке жертв крушения самолета Ил-76, давно находились в списках на обмен и ждали возвращения домой больше года. aif.ru »

2024-1-26 21:17

В Минпромторге удивились, что сгоревший склад Wildberries в Шушарах работал

Сгоревший в петербургских Шушарах склад маркетплейса Wildberries не должен был работать, так как ещё не были пройдены процедуры приёмки. Об этом сообщил замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. life.ru »

2024-1-22 16:47

Хабаровчанин готовил убийство военных: работал для украинской разведки

ХАБАРОВСК, 22 января, ФедералПресс. В Хабаровском крае задержали местного жителя по подозрению в пособничестве ВСУ. Мужчина, предположительно, выступал в качестве разведчика. fedpress.ru »

2024-1-22 06:11

РБК: сгоревший под Петербургом склад Wildberries работал без страховки

Сгоревшее под Санкт-Петербургом здание склада Wildberriesне было застраховано. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.СМИ приводит заявление президента... rosbalt.ru »

2024-1-19 12:43

Сгоревший склад Wildberries работал без разрешения на ввод в эксплуатацию

Компания Wildberries не обращалась за разрешением на ввод в эксплуатацию складского комплекса в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, который полностью сгорел, рассказали в Госстройнадзоре. Выдано было только разрешение на строительство складского комплекса и его соответствии требованиям проектной документации. lenta.ru »

2024-1-13 15:44

В Госстройнадзоре заявили, что сгоревший в Шушарах склад Wildberries работал незаконно

Сгоревший в Пушкинском районе Санкт-Петербурга склад маркетплейса Wildberries официально не был введен в эксплуатацию. Его ни разу не проверяла пожарная... rosbalt.ru »

2024-1-13 15:30

Сгоревший в Петербурге склад Wildberries работал без разрешения

Компания Wildberries не получила в Госстройнадзоре Петербурга разрешение на ввод складского помещения в Пушкинском районе, где в субботу произошел крупный пожар, сообщили в пресс-службе ведомства. Складское помещение расположено на площади 105,8 тыс. vz.ru »

2024-1-13 15:15

Госстройнадзор: склад Wildberries в Шушарах работал без разрешения

Пока в Шушарах догорает склад Wildberries, выяснилось, что компания не обращалась в Госстройнадзор Санкт-Петербурга за разрешением на ввод складского комплекса в эксплуатацию. То есть, склад маркетплейса работал без официального разрешения. ridus.ru »

2024-1-13 14:56

В аэропорту не работал радиолокатор: подробности посадки самолета на реку в Якутии

ЯКУТСК, 29 декабря, ФедералПресс. Экипаж «Полярных авиалиний» рассказал, почему посадка самолета была произведена на реку, а не посадочную полосу аэропорта Зырянки. Как оказалось, помехой стали не только погодные условия. fedpress.ru »

2023-12-29 05:50

Путин: Запад после развала СССР работал с "пятой колонной" в России

Запад работал с "пятой колонной" над задачей разложения России, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии военного ведомства. life.ru »

2023-12-19 15:00

Работал профессиональный киллер? Что известно о гибели экс-депутата Рады Кивы

Политик был застрелен на территории охраняемого коттеджного комплекса. Злоумышленник сработал тихо и смог незаметно уйти. 5-tv.ru »

2023-12-7 06:34

Экс-глава Минздрава Коми Дягилев рассказал, как работал сутки напролет в зоне СВО

Бывший глава Минздрава республики Коми Игорь Дягилев вернулся домой из зоны проведения спецоперации. Полгода назад он променял кресло министра на полевой госпиталь. Там его знали как травматолога с позывным «Министр», и он не исключает, что вернется на передовую. tvzvezda.ru »

2023-12-7 23:58

Освобождённый из плена россиянин работал на атакованном ХАМАС фестивале

Гражданин России, которого освободили из плена ХАМАС, работал на фестивале в израильском кибуце Реим. Участники фестиваля были атакованы ХАМАС 7 октября. versia.ru »

2023-11-27 21:52

Захарова: МИД с самых первых обращений работал над документами для эвакуирующихся из Газы

Официальный представитель МИД РФ сообщила, что на месте по прибытии идет работа МЧС и миграционных служб tass.ru »

2023-11-16 18:33

Топ-менеджер «Роскосмоса» Овчинников умер в 40 лет. До этого он работал в ФАС и помог раскрыть сговоры на огромные суммы

Заместитель генерального директора государственной корпорации «Роскосмос» по экономике и корпоративному управлению Максим Овчинников умер в возрасте 40 лет. В опубликованном компанией официальном сообщении на этот счет уточняется, что топ-менеджер скончался после тяжелой болезни. lenta.ru »

2023-11-9 13:26

«Работал в России»: в Киеве обиделись на журналиста Time за статью о Зеленском

Саймона Шустера в 2022 году на Украине наградили орденом «За заслуги» III степени. Что же произошло сейчас? 5-tv.ru »

2023-11-3 18:00