Результатов: 38

В Москве на теплоходе "Сергей Дягилев" выявили нарушения санэпиднорм

Опубликованные ранее в СМИ данные о техническом сбое при подаче судовладельцем заявки в Роспотребнадзор отсутствуют tass.ru »

2024-4-25 20:23

«Скоро отправимся». Застрявший в Москве лайнер «Сергей Дягилев» отплывет

Теплоход больше суток не может отчалить от Северного речного вокзала. Нет разрешения Роспотребнадзора. 200 пассажиров томятся в ожидании. Как заверили aif.ru в круизной компании, в течение часа-двух разрешение на отплытие появится. aif.ru »

2024-4-25 20:07

Экс-глава Минздрава Коми Дягилев рассказал, как работал сутки напролет в зоне СВО

Бывший глава Минздрава республики Коми Игорь Дягилев вернулся домой из зоны проведения спецоперации. Полгода назад он променял кресло министра на полевой госпиталь. Там его знали как травматолога с позывным «Министр», и он не исключает, что вернется на передовую. tvzvezda.ru »

2023-12-7 23:58

Экс-глава Минздрава Коми Дягилев рассказал, как стал военным травматологом в зоне СВО

Бывший министр здравоохранения Республики Коми Игорь Дягилев рассказал в программе «Открытый эфир» о своем участии в специальной военной операции. Будучи травматологом, он принял решение отправиться «за ленточку» и лечить раненых бойцов. tvzvezda.ru »

2023-12-6 14:02

Музам посвятили выставку и концерт: авторская программа «Любовь поэта» пианиста Алексея Гориболя откроет фестиваль искусств «Дягилев P. S.»

Новую авторскую программу «Любовь поэта» пианиста и музыкального продюсера Алексея Гориболя можно будет увидеть 13 ноября на сцене Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга. metronews.ru »

2023-11-9 11:31

Фестиваль «Дягилев P. S.» откроет новая программа Алексея Гориболя

Новая авторская программа «Любовь поэта» пианиста и музыкального продюсера Алексея Гориболя, откроет XIV Международный фестиваль искусств «Дягилев P. S.», который пройдет в Санкт-Петербурге. Отмечается, что программа вступает в диалог с одним из событий программы, выставкой «Суд Париса. Рождение богини». lenta.ru »

2023-10-30 21:15

В Санкт-Петербурге пройдет XIV Международный фестиваль искусств «Дягилев. P.S.»

XIV Международный фестиваль искусств «Дягилев. P.S.», который пройдет в Санкт-Петербурге, представил свою программу. «Дягилев. P.S.» начнется в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга 13 ноября с традиционного музыкального события — нового концерта пианиста и продюсера Алексея Гориболя. lenta.ru »

2023-10-3 17:48

Глава минздрава Коми Дягилев объявил о решении отправиться на СВО

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Республики Коми Игорь Дягилев принял решение отправиться на службу в зону спецоперации, рассчитывая, что там будут востребованы его опыт работы травматологом и знания реабилитационной работы. vz.ru »

2023-5-24 11:59

Протоиерей Дягилев рассказал, как равноправие полов повлияло на крепость брака в России

Равноправие полов негативно повлияло на крепость семейного брака в России. Такое мнение выразил председатель петербургской Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, протоиерей Александр Дягилев. riafan.ru »

2022-12-23 15:04

Протоирей Дягилев объяснил, как ЭКО связано с убийствами и торговлей людьми

Церковь относится к существующей технологии экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) отрицательно, заявил председатель петербургской Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, протоиерей Александр Дягилев в эфире Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-12-9 16:29

Протоиерей Дягилев назвал основные причины возникновения семейного кризиса

Главные причины возникновения семейного кризиса перечислил протоиерей Александр Дягилев — председатель Санкт-Петербургской Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства. Священнослужитель стал гостем программы «Вертикаль» в эфире Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-11-12 19:17

Протоирей Дягилев объяснил феномен крепких браков между разведенными людьми

Что делать тем барышням, которые пока не нашли свою вторую половинку, и есть ли жизнь после развода, рассказал протоиерей Александр Дягилев. riafan.ru »

2022-11-12 18:55

Фестиваль "Дягилев P.S." открылся петербургским дебютом якутского театра

В программе фестиваля также балет Вячеслава Самодурова "Приказ короля" в исполнении труппы Урал Опера балет и выставка "Любовь к трем апельсинам. Венеция Казановы - Петербург Дягилева", которую можно будет увидеть в Шереметевском дворце tass.ru »

2022-11-8 21:04

Русская атака. Продвигая искусство, Дягилев мыслил категориями боя

150 лет назад, 31 марта 1872 г., в деревне Селищи Новгородской губернии появились на свет Пётр Великий, Нерон, Геркулес, Жёлтый Дьявол, Кресто­носец красоты и Лучезарное ­солнце. aif.ru »

2022-3-31 00:03

Михаил Дягилев: Налоговые новации призваны исключить мошеннические схемы на ювелирном рынке

В начале марта 2022 года Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации». Законом, в частности, устанавливается запрет на применение упрощенной системы налогообложения и патентов в ювелирной отрасли. kapital-rus.ru »

2022-3-28 13:30

Александр Ласкин: Был ли Сергей Дягилев иностранным агентом?

Сергей Дягилев, родившийся под Новгородом, а детство и юность проведший в Перми и родовом имении, обладал удивительным качеством — в новом для себя... rosbalt.ru »

2022-3-4 16:14

В Челябинске уволен чиновник, предлагавший заслуженному тренеру стать водителем автобуса

Директор ОКУ Центр спортивной подготовки по боксу Челябинской области Дмитрий Дягилев покинул свой пост znak.com »

2022-1-31 10:51

Писатель Александр Ласкин продолжит рассказ о том, был ли Сергей Дягилев иностранным агентом

Писатель Александр Ласкин во вторник, 14 декабря, в арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) проведет вторую встречу «Был ли Сергей Дягилев иностранным... rosbalt.ru »

2021-12-13 15:44

Писатель Александр Ласкин расскажет, был ли Сергей Дягилев иностранным агентом

Писатель Александр Ласкин в четверг, 9 декабря, в арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) проведет встречу «Был ли Сергей Дягилев иностранным... rosbalt.ru »

2021-12-8 17:05

Композитор Леонид Десятников удостоен приза "Удиви меня!" на фестивале "Дягилев. P. S."

Награду заслуженному деятелю искусств России вручили на открытии фестиваля в ТЮЗе имени Александра Брянцева tass.ru »

2021-11-4 20:56

Член Общественной палаты Петербурга Дягилев: Ухудшилась защита прав людей с инвалидностью

В России ухудшилась защищенность людей с инвалидностью, заявил журналистам член Всероссийской организации инвалидов, член Общественной палаты Петербурга... rosbalt.ru »

2021-5-7 04:21

Михаил Дягилев: контроль за оборотом драгметаллов будет осуществляться с помощью ГИИС ДМДК

В июне 2020 года вступили в силу изменения в закон «О драгоценных металлах и драгоценных камнях» в части создания государственной интегрированной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов и драгоценных камней и изделий из них на всех этапах этого оборота (ГИИС ДМДК). kapital-rus.ru »

2020-11-13 12:23

Игорь Дягилев: Тщательная проверка документов помогает избежать ошибок

27 августа главный врач диагностического центра № 3, депутат московского округа Выхино-Жулебино и самовыдвиженец по 24-му округу Игорь Дягилев рассказал корреспонденту «Вечерней Москвы» о предвыборной кампании и о том, как проходил процесс сбора подписей. vm.ru »

2019-8-27 20:53

"Дягилев. P.S." завершается балетным модерном на сцене БДТ

В Петербурге подходит к концу международный фестиваль "Дягилев. P.S.". Под занавес перед ценителями искусства выступит балет Лотарингии. Танцовщики покажут сразу три спектакля авангардного стиля. ntv.ru »

2017-12-1 18:51

Фестиваль "Дягилев P.S." начался с диалога о влиянии войн на искусство

На берегах Невы открылся фестиваль "Дягилев P.S.". Просветительский смотр начали с демонстрации фильма 1916 года "Нетерпимость" и диалога режиссера Сокурова с дирижером Курентзисом о немом кино и о том, что сегодня разъедает души. ntv.ru »

2017-11-24 18:23

В Петербурге пройдет фестиваль «Дягилев. P.S.»

В Петербурге пройдет восьмой ежегодный фестиваль «Дягилев. P. S. ». Мероприятия в его рамках пройдут с 23 ноября по 1 декабря. Открытие пройдет в Большом зале Петербургской филармонии. Там выступит оркестр musicAeterna Пермского академического театра оперы и балета. abnews.ru »

2017-10-3 19:49

145 лет назад родился великий театральный и художественный деятель Сергей Дягилев

145 лет назад родился Сергей Дягилев – человек, который открыл русское искусство странам Запада, знаменитый антрепренер, создатель содружества «Мир искусства» и знаменитых «Русских сезонов» и «Русского балета Дягилева». versia.ru »

2017-3-31 11:07

В Петербурге пройдет фестиваль «Дягилев P.S.» - В седьмой раз

В Петербурге пройдет международный фестиваль искусств «Дягилев P. S. ». Мероприятие пройдет с 20 по 26 ноября. В рамках фестиваля будут показаны балет «Ромео и Джульетта» в исполнении Екатеринбургского театра оперы и балета в хореографии Вячеслава Самодурова и спектакль Белого театра танца из Польши. abnews.ru »

2016-10-3 13:35