Результатов: 14

Новая интерпретация Казахстана. Алексей Малашенко: «Если бы были реальный заговор и тщательная подготовка, все могло бы получиться иначе» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

В произошедшем в Казахстане кризисе меньше всего было конспирологии, а больше — недовольства властями, да и просто их неспособности противостоять бунту. slon.ru »

2022-1-20 12:00

Эксперт: Перед строительством транспортных объектов в Москве проводится тщательная аналитическая работа

Реализации транспортных проектов в Москве предшествует тщательная аналитическая работа. Специалисты изучают потребности города с помощью транспортной модели и прогнозируют формирование спроса в различных районах. versia.ru »

2020-11-19 17:07

Мурашко: по жалобам омских медиков будет проведена тщательная проверка

В связи с жалобами медиков в Омске на невозможности длительное время госпитализировать их пациентку, доставленную машиной скорой помощи с подозрением на коронавирусную инфекцию, должна быть проведена тщательная проверка. tvzvezda.ru »

2020-10-28 11:02

«Тщательная подготовка повестки»: Путин и Макрон обсудили работу в нормандском формате

Президент России Владимир Путин провёл телефонные переговоры с французским коллегой Эммануэлем Макроном. Лидеры двух стран обсудили ситуацию на Украине и работу в рамках «нормандского формата». Путин отметил целесообразность тщательной подготовки повестки дня, а также необходимость выполнения Киевом минских договорённостей. russian.rt.com »

2019-9-9 01:26

Игорь Дягилев: Тщательная проверка документов помогает избежать ошибок

27 августа главный врач диагностического центра № 3, депутат московского округа Выхино-Жулебино и самовыдвиженец по 24-му округу Игорь Дягилев рассказал корреспонденту «Вечерней Москвы» о предвыборной кампании и о том, как проходил процесс сбора подписей. vm.ru »

2019-8-27 20:53

В Великобритании началась тщательная дезинфекция в доме Скрипалей

Британские военные и гражданские специалисты начали проводить тщательную дезинфекцию в доме Скрипалей в Солсбери, чтобы уничтожить все следы нервно-паралитического вещества. versia.ru »

2018-9-7 19:04

Тщательная проработка сделала новую программу реновации лучше предыдущей

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал горожан-участников программы реновации жилья не верить информации, которая содержится в листовках, распространяемых провокаторами. Заявления о том, что москвичей будут насильно переселять за МКАД или на 101-й километр - очевидная глупость, сказал мэр. tvc.ru »

2017-6-7 19:59

Тщательная проработка сделала новую программу реновации лучше предыдущей

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что, благодаря доработке закона, новая программа реновации лучше той, что действовала в предыдущий период. Он подчеркнул, что нынешняя программа сноса ветхого жилья отвечает всем требованиям москвичей. versia.ru »

2017-6-6 18:42

Школьные махинации выявила тщательная проверка

Директор одной из столичных школ освобождена от занимаемой должности за допущенные финансовые махинации. Такое решение было принято после проверки, проведенной службой финансового контроля Департамента образования города Москвы. vm.ru »

2016-10-12 23:20