Результатов: 200

В Москве на теплоходе "Сергей Дягилев" выявили нарушения санэпиднорм

Опубликованные ранее в СМИ данные о техническом сбое при подаче судовладельцем заявки в Роспотребнадзор отсутствуют tass.ru »

2024-4-25 20:23

Туристка описала поездку на теплоходе в российском селе фразой «дети в слезах»

Россиянка отправилась на прогулку на теплоходе по красивым местам села Ширяево Самарской области и была разочарована. Автор отзыва пожаловалась, что к прибытию судна собралась огромная очередь, посадочных мест было мало, на борту стояла невыносимая жара, а в месте остановки не нашлось тени, чтобы укрыться от солнца. lenta.ru »

2023-11-17 03:31

Трагичнее «Титаника»: в Ялте открыли мемориал в память о погибших на теплоходе «Армения»

В Ялте открыли мемориал в память о погибших на теплоходе «Армения» 82 года назад. Это крупнейшая морская катастрофа, с которой не может тягаться даже «Титаник». Основой мемориала стал судовой колокол, поднятый со дна Черного моря. tvzvezda.ru »

2023-11-8 08:44

Участникам СВО и их семьям организовали путешествие на теплоходе по Волге

Участники спецоперации и их семьи, всего 260 человек, в рамках социально-патриотического проекта «Своих не бросаем» отправились в путешествие на четырехпалубном теплоходе «Федор Достоевский» по Волге по маршруту Самара - Казань - Самара. tvzvezda.ru »

2023-10-3 06:02

В Тюмени больше не покататься на теплоходе: по Туре запретили движение судов

ТЮМЕНЬ, 25 июля, ФедералПресс. Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей запретила движение судов по участку Туры в Тюмени. Такое решение приняли из-за резкого падения уровня воды. fedpress.ru »

2023-7-25 08:30

На восьмилетнего мальчика во время прогулки на теплоходе в Петербурге рухнуло стекло

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Панорамное стекло обрушилось на ребенка во время водной прогулки в Северной столице. У мальчика обнаружили закрытую черепно-мозговую травму. fedpress.ru »

2023-7-5 10:55

В 1939 году 937 иммигрантов-евреев пытались на теплоходе покинуть Германию

История мирового судоходства знает немало примеров, когда какие-то походы военных кораблей или гражданских судов вызывали у современников и потомком всплеск интереса и эмоции, связанные с переживаниями за людей. versia.ru »

2023-6-27 18:00

«Чайф» на теплоходе и зарядка с Мамун: Авербух представил программу открытия фестиваля «Город встреч» в Перми

Одним из главных событий юбилейного лета в Перми станет фестиваль «Город встреч». Он стартует уже 17 и 18 июня с большой культурной программой на набережной Камы. Затем после небольшой паузы фестиваль возобновится и продлится до конца лета. fedpress.ru »

2023-6-16 09:05

На теплоходе на Москве-реке произошел пожар, людей эвакуировали

На Космодамианской набережной Москвы-реки загорелся теплоход, на нем находились люди, возгорание успешно ликвидировали, сообщил источник в экстренных службах города. Дым зафиксировали в моторном отсеке теплохода «Олимпиада», всех людей успели эвакуировать, сообщил собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-27 17:12

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании пожара на теплоходе в Югре

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 мая, ФедералПресс. Глава СКР Александр Бастрыкин заинтересовался расследованием дела о пожаре на теплоходе в Югре. Руководитель ведомства потребовал доклад о ходе проверки. fedpress.ru »

2023-5-24 10:59

В ХМАО при пожаре на теплоходе погиб человек и шестеро пострадали

Один человек погиб и пятеро пострадали из-за пожара на судне РТ-377 во время ночной стоянки на реке Обь недалеко от поселка Зенково Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО-Югра) nsn.fm »

2023-5-23 13:53

Прогулка на теплоходе в Москве: варианты, цены, карта маршрутов

Повод для прогулки по Москва - реке может быть любой: гости приехали, свидание, день рождения или просто семейная прогулка. Рассказываем о том, какой может быть прогулка на теплоходе в Москве. metronews.ru »

2022-8-23 16:41

Участники проекта «Другое Дело» побывали в путешествии на теплоходе

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Активисты проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» отправились на круиз на теплоходе. Этот закрытый бонус они смогли получить, выполняя задания в мини-приложении проекта ВКонтакте и получая за это баллы. fedpress.ru »

2022-8-19 16:47

В Санкт-Петербурге женщина попала в больницу после катания на теплоходе

В Санкт-Петербурге 25-летняя женщина попала в больницу с сотрясением мозга после катания на теплоходе. Россиянка ударилась головой об мост во время речной прогулки на теплоходе у Адмиралтейской набережной. lenta.ru »

2022-7-13 15:56

Спасатели потушили возгорание на турецком теплоходе у берегов Темрюка в Краснодарском крае

Спасатели на борту теплохода обеспечивают безопасную стоянку аварийного судна tass.ru »

2022-7-13 22:34

Архангельского сварщика будут судить из-за пожара на теплоходе «Таймыр»

АРХАНГЕЛЬСК, 2 декабря, ФедералПресс. Прокуратура направила в суд уголовное дело о повреждении и уничтожении чужого имущества на теплоходе «Таймыр». Об этом сообщили в региональном ведомстве. fedpress.ru »

2021-12-2 14:21

На Ямале прокуратура проводит проверку по факту происшествия с теплоходом

Новоуренгойская транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия на теплоходе с баржей на реке Обь вблизи поселка Катравож znak.com »

2021-9-21 10:09

Лайф снял подготовку к свадьбе Моргенштерна и его девушки на теплоходе в Москве

Неизвестно, будет ли на корабле действительно проходить торжество музыканта или это очередная его выходка, однако ранее рэпер обещал жениться нынешним летом и на воде. life.ru »

2021-8-31 12:20

Туристку госпитализировали после прогулки на теплоходе по Фонтанке

В Петербурге экскурсия по рекам и каналам закончилась для 13-летней туристки госпитализацией. Девочка получила сотрясение мозга. В Санкт-Петербурге во время теплоходной экскурсии по рекам и каналам произошел несчастный случай, пострадала 13-летняя девочка. abnews.ru »

2021-8-13 13:21

Прогулки на теплоходе по Москве-рее – яркие и интересные приключения для вас

Для того чтобы испытать бурю ярких эмоций и получить удовольствие, обязательно стоит отправиться на вечерние прогулки на теплоходе по Москве-реке. И в этом вам поможет онлайн платформа Спутник. metronews.ru »

2021-8-9 13:52

Прогулка на теплоходе и поход в монастырь: что посмотреть в Костроме

Древний город славится старинной архитектурой и живописными волжскими пейзажами. Metro рассказывает, где обязательно надо побывать в Костроме metronews.ru »

2021-7-15 12:34

Организаторам вечеринки на теплоходе "РИО-1" в Москве грозит штраф до 1 млн рублей

Объединение административно-технических инспекций выявило на теплоходе грубые нарушения требований социального дистанцирования и использования средств индивидуальной защиты tass.ru »

2021-7-11 10:59

Организаторам концерта Дианы Арбениной грозит штраф

Организаторам концерта лидера группы "Ночные снайперы" Дианы Арбениной на теплоходе может грозить штраф до 1 миллиона рублей за нарушения мер против COVID-19. vesti.ru »

2021-7-9 13:08

Организаторам концерта Арбениной на теплоходе в Москве грозит крупный штраф

Организаторам концерта известной исполнительницы Дианы Арбениной на теплоходе «РИО-1» грозит штраф за нарушения антиковидных мер: при проведении мероприятия не соблюдались требования соцдистанцирования и использования СИЗ. versia.ru »

2021-7-9 13:02

Организаторам концерта Дианы Арбениной на теплоходе грозит штраф до 1 миллиона рублей

Организаторов концерта Дианы Арбениной на теплоходе «РИО-1» могут оштрафовать на сумму до 1 миллиона рублей. Причиной послужили нарушения антиковидных мер, выявленные в ходе рейда Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ), транспортной полиции и ГКУ «Организатор перевозок». tvzvezda.ru »

2021-7-9 11:40

Организаторам концерта Арбениной на теплоходе в Москве грозит крупный штраф

Главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Андрей Поплавский сообщил, что организаторам концерта Дианы Арбениной на теплоходе «РИО-1» может грозить штраф до 1 млн рублей за нарушения мер против COVID-19. argumenti.ru »

2021-7-9 10:55

Организаторам корпоратива с Дианой Арбениной на теплоходе в Москве грозит миллионный штраф

Во время посадки на судно никакой социальной дистанции не соблюдалось, а ПЦР-тесты или QR-коды никто не проверял. Заказчики праздника пока не известны. life.ru »

2021-7-9 09:22

Организаторов концерта Арбениной на теплоходе "РИО-1" могут оштрафовать на 1 млн рублей

На теплоходе выявили грубые нарушения требований социального дистанцирования и использования средств индивидуальной защиты tass.ru »

2021-7-9 08:47

Организаторам экскурсии на теплоходе «Елизавета» грозит штраф в 1 млн рублей

Организаторы экскурсии на теплоходе «Елизавета» могут получить штраф в один миллион рублей за нарушение масочного режима, сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Ян Поповский nsn.fm »

2021-7-8 10:59

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Организаторам речной прогулки на теплоходе «Доброходъ» грозит штраф до 1 млн рублей [Видео]

Организаторами экскурсий не приняты меры по обеспечению соблюдения требований социального дистанцирования пассажирами как при посадке/высадке на судно, так и непосредственно на борту теплохода... echo.msk.ru »

2021-7-3 16:50

Организаторам прогулки на теплоходе "Доброходъ" в Москве грозит штраф до 1 млн рублей

Организаторы экскурсии не обеспечили соблюдение требований социального дистанцирования пассажирами при посадке и высадке на судно и на его борту. Также гости и сотрудники теплохода не носили маски tass.ru »

2021-7-3 15:02

Активисты проплыли по Темзе на теплоходе с портретом Ассанжа

Десятки людей в рамках кампании по освобождению из лондонской тюрьмы основателя сайта WikiLeaks проплыли по реке от здания британского парламента до посольства США. 5-tv.ru »

2021-7-2 09:25

В Москве организаторам концерта на теплоходе грозит миллионный штраф

В ходе рейда инспекторы выявили грубые нарушения требований социального дистанцирования и использования средств индивидуальной защиты. aif.ru »

2021-6-25 14:52