На восьмилетнего мальчика во время прогулки на теплоходе в Петербурге рухнуло стекло

2023-7-5 10:55

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Панорамное стекло обрушилось на ребенка во время водной прогулки в Северной столице. У мальчика обнаружили закрытую черепно-мозговую травму.

Подробнее читайте на ...

восьмилетнего мальчика время прогулки теплоходе петербурге рухнуло стекло

Фото: lenta.ru

Восьмилетнего мальчика намотало на тракторный вал в российском регионе

В Ивановской области восьмилетнего мальчика намотало на вращающийся тракторный вал. Как выяснилось, двигатель запустил его 60-летний дедушка, который отошел, оставив технику включенной. В результате ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью. lenta.ru »

2023-12-18 14:22

Восьмилетнего мальчика нашли в луже крови в открытом люке в Татарстане

Маленький ребёнок во время прогулки с матерью провалился в дыру коллектора в одном из посёлков Тукаевского района Республики Татарстан. Как сообщает "Mash в Татарстане", незакрытый люк находился там ещё с лета. life.ru »

2022-12-26 13:50

Фото: riafan.ru

Восьмилетнего мальчика госпитализировали после драки на территории лагеря в Крыму

Крымская прокуратура организовала проверку после публикации в Сети информации об избиении несовершеннолетнего отдыхающего. Об этом в среду сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2022-10-05 17:52

Фото: riafan.ru

Восьмилетнего мальчика отбросило в сторону после наезда легковушки в Нижегородской области

В Нижегородской области водитель отечественной легковушки сбил восьмилетнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте. Ребенок остался жив, сообщают очевидцы в социальных сетях. riafan.ru »

2022-09-29 20:18

Фото: rosbalt.ru

Восьмилетнего мальчика ударило током в московском фитнес-центре

Ребенок получил электротравму в одном из московских фитнес-центров. Инцидент уже расследует столичная прокуратура. Несчастный случай произошел в минувшую... rosbalt.ru »

2021-12-02 11:29

Восьмилетнего мальчика засосало в трубу бассейна на объекте СВР в Москве

Прибывших на место врачей скорой шокировал тот факт, что ребёнка пытался откачать инструктор, а медсестра просто стояла рядом. На территории части Службы внешней разведки (СВР) России в Москве погиб восьмилетний мальчик — его засосало в очистительную трубу бассейна. life.ru »

2019-10-29 15:20

Восьмилетнего мальчика сняли с самолёта с подозрением на холеру

Во Франции госпитализировали восьмилетнего пассажира рейса, прибывшего из Алжира. По данным агентства Франс Пресс, ребёнок, возможно, болен холерой. Восьмилетний мальчик был доставлен в больницу вместе со своей мамой. life.ru »

2018-09-05 18:23

Фото: tvzvezda.ru

Восьмилетнего мальчика взорвали боевой гранатой в Швеции

В городе Гетеборг в Швеции в окно квартиры бросили гранату, в результате чего погиб восьмилетний ребенок. Как сообщает BBC, жертвой оказался Юсуф Варсаме из Англии, гостивший с матерью, братом и сестрой у родственников в Швеции. tvzvezda.ru »

2016-08-23 07:17

Фото: lenta.ru

В Великобритании восьмилетнего мальчика заподозрили в симпатиях к ИГ

Восьмилетний ученик одной из лондонских школ был заподозрен учителем в симпатиях к ИГ. Ребенок пришел на занятия в майке с надписью «Хочу быть как Абу Бакр аль Сиддик» (один из лидеров мусульман эпохи раннего ислама). lenta.ru »

2016-08-01 14:26

Фото: informus.ru

В Чите водитель Honda сбил восьмилетнего мальчика

В Чите произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал восьмилетний ребенок. В Госавтоинспекции сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в вечернее время в среду, 27 июля, на улице Комсомольской. informus.ru »

2016-07-28 09:34

В Ленобласти упавшее дерево убило восьмилетнего мальчика

Следственным органами Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 8-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Установлено, что 19 июля ребенок вместе с родителями и знакомым им мужчиной отправились в лес возле п ... regions.ru »

2016-07-20 12:04