В Приморье ищут пропавшего восьмилетнего мальчика

В Приморье ищут пропавшего восьмилетнего мальчика
фото показано с : ntv.ru

2016-7-8 08:07

В Приморье уже неделю ведут поиски восьмилетнего мальчика, исчезнувшего во время велосипедной прогулки.

Подробнее читайте на ...

приморье ищут пропавшего восьмилетнего мальчика

В Приморье ищут парня, которого унесло потоком во время наводнения

Жители приморского села Борисовка (Уссурийский городской округ) просят помочь в поисках местного парня, которого, по их словам, унесло потоком во время наводнения. По чатам распространяется видео, на котором женщина показывает место, откуда его смыло водой 12 августа, и просит помочь с квадрокоптером, чтобы найти тело. ridus.ru »

2023-08-16 07:46

Фото: nsn.fm

В Приморье ищут троих пропавших детей

В Приморском крае сотрудники правоохранительных органов, спасатели и волонтеры ведут поиски трех детей, которые днем ранее ушли на реку Арсеньевка в Яковлевском районе и не вернулись, сообщает региональное УМВД РФ nsn.fm »

2023-06-25 07:32

В Приморье ищут хозяина бультерьера, который вгрызся в лицо ребёнку средь бела дня

В Приморском крае стаффордширский бультерьер напал на пятилетнего ребёнка и укусил его за лицо. Возбуждено уголовное дело, сообщает управление СК РФ по региону. life.ru »

2023-05-03 17:12

В Приморье ищут юного леопарда, пытавшегося напасть на местного жителя

В Приморском крае ищут дикого леопарда, напавшего на человека, пишет телеграм-канал SHOT. Животное залезло во двор к мужчине, попытавшись совершить нападение, но тот смог отбиться от незваного гостя табуреткой. life.ru »

2022-09-14 12:20

Фото: rosbalt.ru

В Приморье ищут мужчину, который увел в лес пятилетнюю девочку и там бросил

В Приморье ведутся поиски мужчины, который может быть причастен к пропаже пятилетней девочки в Яковлевском районе края, передает РИА «Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-07-04 07:13

В Приморье ищут новые способы привлечь медицинские кадры

ВЛАДИВОСТОК, 8 ноября, ФедералПресс. В Приморском крае ищут наиболее действенные методы по устранению дефицита медицинских кадров. Найти новые подходы предполагается в ходе стратегической сессии, сообщает пресс-служба региона. fedpress.ru »

2021-11-09 10:40

Фото: riafan.ru

В Приморье ищут медвежонка, который от испуга напал на человека

Пострадавший госпитализирован с травмами средней тяжести, специалисты краевого министерства лесного и охотничьего хозяйства провели проверку. riafan.ru »

2021-06-15 18:20

В Приморье ищут осужденного за убийство, сбежавшего из колонии, спрятавшись в шкафу

Оник Заргарян, осужденный за убийство человека сковородой, и получивший наказание в виде лишения свободы почти на 10 лет, сбежал из колонии строгого режима в Приморье. Как сообщают СМИ, он покинул территорию исправительного учреждения, спрятавшись в шкафу. vesti.ru »

2019-05-18 13:17

В Приморье ищут жилье для четырех медведей

В Приморье пытаются найти жилье для четырех медведей. Без дома они остались по вине людей, которые держали их у себя без разрешительных документов. Теперь сотрудники департамента охотнадзора обратились за помощью к жителям с просьбой помочь найти для хищников комфортное место обитания. vesti.ru »

2019-02-26 13:47

В Приморье ищут трех пропавших мотоциклистов

Волонтеры организации "Примпоиск" сообщили, что в Приморье ведутся поиски трех местных жителей, уехавших кататься на мотоциклах в Надеждинском районе и до сих пор не вернувшихся. vesti.ru »

2018-08-09 05:11

В Приморье ищут мужчину, который не вернулся с рыбалки

В Приморье ищут мужчину, который пропал после того, как ушёл на рыбалку, сообщает местное управление МЧС России. — 6 июля в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило обращение полиции с просьбой оказать помощь в проведении поисков мужчины 1960 года рождения, проживающего в городе Уссурийске, который 4 июля на резиновой лодке вышел на рыбалку на озеро Ханка и в назначенное время не вернулся домой, — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-07-08 05:31

Фото: versia.ru

В Приморье ищут убийц тигрицы

Раненую тигрицу обнаружили лесорубы. Животное скончалось от полученных травм до того, как на место происшествия прибыла оперативная группа. В настоящее время специалисты выясняют точные причины гибели хищника. versia.ru »

2017-01-30 11:32