Результатов: 17

Калужский таксист рассказал, как вырвал девочку из лап агрессивного бультерьера

Водитель такси Шокиржон Рахматов, который спас девочку от бультерьера в Калуге, в беседе со «Звездой» подробно рассказал о произошедшем и почему не остался равнодушным. Напомним, ранее домашняя собака, которую хозяин оставил без присмотра, напал на двух детей в дворе жилого дома. tvzvezda.ru »

2023-11-13 18:09

Бастрыкин потребовал разобраться с нападением бультерьера в лифте в Нижневартовске

НИЖНЕВАРТОВСК, 9 июня, ФедералПресс. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о ходе проверки факта нападения бультерьера на девочку в Нижневартовске. Инцидент произошел в лифте, 13-летняя школьница пыталась защитить свою собаку от агрессивного пса. fedpress.ru »

2023-6-9 08:57

Отец пострадавшей от нападения бультерьера девочки рассказал о ее состоянии

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске девочка, на которую напал бультерьер, получила рваную рану носа. Отец ребенка рассказал о том, какую помощь оказали его дочери. fedpress.ru »

2023-6-6 16:47

В Приморье ищут хозяина бультерьера, который вгрызся в лицо ребёнку средь бела дня

В Приморском крае стаффордширский бультерьер напал на пятилетнего ребёнка и укусил его за лицо. Возбуждено уголовное дело, сообщает управление СК РФ по региону. life.ru »

2023-5-3 17:12

Не рычите на лопату. Бультерьер Лора пополнила ряды московских дворников

Одетая в ярко-оранжевый костюм собака бойцовой породы покорила сердца коммунальщиков в Солнцево: дворники не только согласились принять ее в свое ряды, но и провели фотосессию с четвероногим соседом. aif.ru »

2023-1-16 04:33

Гибель маленького бультерьера породила новое веяние: владелец пообещал четверть миллиона

«Потерялась Эля», «Пропал Марс», «Убежала Маргоша» – в Инстаграме появилась страница волонтерской команды «Честер Алерт», которая помогает найти потеряшек social.mk.ru »

2022-1-11 14:11

Владелицу бультерьера оштрафуют за нападение ее собаки на детей

В Нижневартовске хозяйке бультерьера грозит штраф в размере до 2000 рублей за нападение ее собаки на детей. Пострадавшие не получили серьезных травм, собаку смогла отогнать учительница детей. versia.ru »

2019-10-14 12:05

СКР занялся инцидентом с нападением бультерьера на детей в Нижневартовске

В Нижневартовске (ХМАО) собака забежала на территорию одной из школ и напала на игравших во дворе девочек incident.mk.ru »

2019-10-14 10:42

Следователи Нижневартовска начали проверку после нападения бультерьера на детей

НИЖНЕВАРТОВСК, 14 октября, ФедералПресс. В следственном управлении установят все обстоятельства нападения собаки на двух школьниц в Нижневартовске. Сейчас ими инициирована проверка по сообщениям, размещенным в соцсетям. fedpress.ru »

2019-10-14 09:59

Россиянку накажут за нападение бультерьера на детей

Жительницу Нижневартовска, чей бультерьер напал на детей во дворе школы, оштрафуют за нарушение требований выгула собак. Женщине грозит штраф до двух тысяч рублей. Если родители пострадавших сочтут, что дети получили моральный или физический вред, они могут обратиться в суд. lenta.ru »

2019-10-14 09:58

Мария Бобылёва, А потом я завела бультерьера

Ирина нашла в себе силы уйти от мужа, который ее бил. Сейчас она строит жизнь заново для себя и детей, а заодно отстаивает свои права в международном суде — потому что российская правоохранительная система отказалась ее защищать... echo.msk.ru »

2019-10-14 08:19

Воинствующий кот избил бультерьера и его хозяина

На одной из улиц британского города Стаурбридж в графстве Уэст-Мидлендс проживает кот, который, возможно, ненавидит собак больше всех остальных котов. Случайный прохожий снял на камеру как тот нападает на проходившего мимо с хозяином стаффордширского бультерьера и начинает буквально избивать, причем обоих. tvzvezda.ru »

2019-4-2 09:01

Прохожие спасли настолько худого бультерьера, что сначала его приняли за пакет

Прохожие нашли стаффордширского бультерьера по кличке Мэджик на обочине дороги в Мидлсбро, Англия. Однако сначала никто не обратил на четырёхлетнего пса внимания, приняв его за мусор. Дело в том, что животное было настолько исхудалым, что скорее было похоже на полиэтиленовый пакет, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-4-25 23:20

Капитан Росгвардии зарезал набросившегося на ребенка бультерьера

В Санкт-Петербурге капитан Росгвардии вышел на прогулку с женой и двухмесячным ребенком и встретил на улице нетрезвых соседей, которые выгуливали своего бультерьера. Во время ссоры собака вцепилась в руку капитана, после чего тот вытащил нож и зарезал пса. Хозяева бультерьера утверждают, что капитан напал первым. lenta.ru »

2018-3-5 00:46