Результатов: 2503

Матвиенко поручила регионам разобраться, куда уходят средства граждан за вывоз мусора

По словам спикера Совфеда, огромные средства, которые собирают на эти цели, должны контролироваться и быть прозрачными tass.ru »

2024-4-26 14:20

Грузия решила разобраться с донорами, финансирующими обвинения в пророссийскости

Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили заявил, что Тбилиси намерен разобраться с донорами, финансирующими грузинские НПО, которые обвиняют власти страны и электорат в пророссийскости, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-26 13:15

Путин призвал разобраться с разницей между числом заявлений и выплат после паводков

Президент РФ обратил внимание, что, например, в Оренбургской области было принято более 400 тыс. заявлений от пострадавших граждан, а финансовая помощь оказана лишь 46 тыс. человек tass.ru »

2024-4-24 15:24

Путин на встрече с Подносовой призвал разобраться с загруженностью судов

Президент отметил, что несколько предложенных Верховным судом решений находятся на рассмотрении в Госдуме tass.ru »

2024-4-23 16:52

Бастрыкин поручил разобраться в ситуации с избиением мигрантами Героя России

Следователи по поручению главы СК Александра Бастрыкина выяснят обстоятельства драки между мигрантами из Средней Азии и жителем деревни Вырубово Московской области, сообщила пресс-служба ведомства. В соцсетях появилась информация, что мигранты переехали на тракторе, после чего избили мужчину, являющегося Героем России. vz.ru »

2024-4-22 12:19

В Москве собрались разобраться с внешним видом и передвижением курьеров

Московские власти собираются ввести единый стандарт работы курьеров, который был разработан совместно с крупнейшими компаниями рынка. В числе прочего столичная мэрия хочет разобраться с внешним видом сотрудников и характером их передвижения по улицам города. lenta.ru »

2024-4-12 10:01

Лукашенко: После теракта в Крокусе важно разобраться с теми, кто стоит за Украиной

После теракта в концертном зале Крокус Сити Холл нужно разобраться с теми, кто стоит за Украиной, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Чего вы будете ползать перед кем-то и проситься поговорить про «Крокус». vz.ru »

2024-4-11 20:04

Лукашенко: после теракта в Подмосковье важно разобраться с теми, кто стоит за Украиной

Президент Белоруссии отметил, что теперь разговаривать с Киевом вряд ли получится tass.ru »

2024-4-11 19:06

Юрист перечислила способы разобраться с банковским долгом

Если вы попали в неприятную ситуацию, когда нет возможности погасить кредит, есть несколько вариантов выхода из положения, рассказала интернет-изданию Regions юрист и независимый финансовый консультант Инга Налбандян. life.ru »

2024-4-9 05:19

Белоусов поручил разобраться со снижением погрузки на железной дороге

Первый вице-премьер Андрей Белоусов по итогам отраслевого совещания 28 марта поручил Минтрансу и РЖД разобраться с причинами снижения погрузки на железной дороге на фоне приостановки поставок угля на терминал в Тамани и подготовить предложения по исправлению ситуации. vz.ru »

2024-4-8 14:05

Вице-премьер Белоусов поручил разобраться со снижением погрузки на железной дороге

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Первый вице-премьер Андрей Белоусов по итогам отраслевого совещания, прошедшего 28 марта, поручил Минтрансу и РЖД разобраться с причинами снижения погрузки на железной дороге на фоне приостановки поставок угля на терминал в Тамани и подготовить предложения по исправлению ситуации. fedpress.ru »

2024-4-8 13:15

Власти решили разобраться с причинами снижения погрузки на железной дороге

Падение грузоперевозок по железной дороге в последнее время привлекло внимание властей. Вице-премьер Белоусов поручил Минтрансу и РЖД объяснить причины такой динамики и подготовить предложения по исправлению ситуации. lenta.ru »

2024-4-8 09:18

Дмитрий Медведев пообещал разобраться с терактом в «Крокусе» без срока давности

С террористами во всем мире разбираются без срока давности. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя в своем телеграм-канале перспективы наказания виновных за теракт в «Крокус сити холле». ridus.ru »

2024-4-6 16:14

Трутнев поручил разобраться в ситуации с провозом грузов по Восточному полигону

Одной из основных причин задержки компаниями является приоритет в перевозке угля в условиях ограниченной провозной способности Восточного полигона, который нарушил устоявшиеся ритмичные поставки tass.ru »

2024-4-2 16:13

Путин поручил Кожемяко разобраться с акулами

Глава страны Владимир Путин поручил губернатору Приморского края обеспечить безопасность отдыхающих и защитить местных жителей от акул, сообщает информационное агентство DEITA social.mk.ru »

2024-3-29 05:13

Путин поручил разобраться с акулами в Приморском крае: «Они не кусаются, я понимаю»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поручил губернатору Приморского края Олегу Кожемяко разобраться с акулами, обитающими в Японском море. Это необходимо для безопасности туристов, которые поедут отдыхать в регион. fedpress.ru »

2024-3-28 20:53

"Пора с рогатыми разобраться": Гордон после теракта нашла у "Пикника" связь с сатанизмом

Бывшая радиоведущая, пытавшаяся баллотироваться в президенты РФ, ныне юрист Екатерина Гордон в соцсети опубликовала пост, посвященный теракту в "Крокус Сити Холле" social.mk.ru »

2024-3-24 13:16

Мария Захарова посоветовала США разобраться с убийством президента Кеннеди

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова посоветовала Соединенным Штатам Америки разобраться с убийством президента Кеннеди «так же быстро», сколь быстро прозвучали выводы о якобы непричастности Украины к теракту в «Крокус Сити Холле». ridus.ru »

2024-3-24 10:26

Матыцин пообещал разобраться с вопросом питания на спортивных базах

Генпрокуратура проводит действия процессуального характера по ряду нарушений законодательства при закупках услуг по организации питания спортсменов в федеральных тренировочных центрах tass.ru »

2024-3-22 16:32

Путин поручил разобраться с постройкой ядерной установки в космосе

Президент Владимир Путин поручил разобраться с постройкой ядерной установки в космосе. По словам главы государства, у России в этой сфере есть компетенции, которыми другие страны не обладают. lenta.ru »

2024-3-14 21:08

Путин поручил разобраться с созданием ядерной энергоустановки в космосе

Президент России Владимир Путин поручил кабмину разобраться с вопросами, касающимися создания ядерной энергетической установки в космосе. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-14 20:31

Зеленского попросили разобраться с сексуальными домогательствами в украинской армии

Петицию о разработке противодействия сексуальным домогательствам в отношении женщин в ВСУ зарегистрировали на сайте президента Украины Владимира Зеленского. В тексте авторы петиции попросили верховного главнокомандующего содействовать скорейшему внедрению механизма реагирования на сообщения о сексуальных домогательствах в ВСУ, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 21:23

Мурманский губернатор пообещал разобраться с жалобами граждан на угольную пыль

МУРМАНСК, 4 марта, ФедералПресс. Губернатор Кольского Заполярья Андрей Чибис прокомментировал жалобы мурманчан на угольную пыль. Он отметил, что в 2024 году таких обращений стало больше. fedpress.ru »

2024-3-4 13:41

Маск уличил Байдена во лжи о желании разобраться с нелегальной миграцией

Действующий американский президент Джо Байден говорит ложь, когда заявляет, что хочет покончить с нелегальной миграцией. Такое мнение выразил бизнесмен и миллиардер Илон Маск. В подтверждение своих слов он обратил внимание на соответствующие указы администрации Белого дома. tvzvezda.ru »

2024-3-3 01:22

Маск считает, что Байден лжет, говоря о желании разобраться с нелегальной миграцией

Предприниматель подчеркнул, что наплыв мигрантов "связан с 94 исполнительными указами администрации" президента США tass.ru »

2024-3-3 00:18

Бастрыкин потребовал разобраться с экипажем «Победы» из-за участника СВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить дело в отношении экипажа самолета «Победы», который снял с рейса участника специальной военной операции за курение в туалете. ridus.ru »

2024-3-1 11:16

«Народ захочет разобраться»: Водолацкий предрек Армении украинский сценарий

Народ Армении тоже захочет разобраться в разворачивающейся ситуации, чтобы не допустить негативных последствий для граждан своей страны, заявил НСН Виктор Водолацкий. nsn.fm »

2024-2-29 21:21

Байден заявил, что США пытаются разобраться в причинах удара по ожидавшим помощи в Газе

По словам президента Соединенных Штатов, действия еврейского государства объясняются двумя разными версиями tass.ru »

2024-2-29 20:57

Отец жены Канье Уэста захотел разобраться с ним из-за «голых нарядов» дочери

Отец жены американского рэпера Канье Уэста захотел разобраться с ним из-за «голых нарядов» дочери. Анонимные инсайдеры сообщили, что Лео Цензори, который является основателем мафиозного клана в Австралии, планирует серьезно поговорить с музыкантом и задать ему несколько вопросов. lenta.ru »

2024-2-29 14:45

Британия вслед за ЕС решила разобраться с китайскими электромобилями

Британия задумалась о собственном расследовании в отношении государственных субсидии Китая на экспорт китайских электромобилей в Европу. Запуск аналогичного расследования ЕС в октябре 2023 года вызвал ярость Пекина. ridus.ru »

2024-2-29 20:37

Глава Дагестана пообещал разобраться с «полным беспределом» депутата из Дербента

В Дагестане проверят действия депутата местного парламента, который замуровал квартиру жительницы Дербента внутри торгового центра. Парламентарий пошел на это после того, как женщина отказалась продать свое жилье, расположенное на площади, где был возведен торговый центр. lenta.ru »

2024-2-27 15:10

Попросившего Путина «разобраться с Украиной» польского фермера задержали

Польская полиция задержала фермера, призвавшего президента России Владимира Путина «разобраться с Украиной», сообщает Gazeta Wyborca. Фермер принял участие в демонстрации против ввоза украинского зерна, прикрепив на свой трактор баннер с надписью «Путин, разберись с Украиной, Брюсселем и нашими правителями». lenta.ru »

2024-2-21 03:21

Польские фермеры призвали Путина «разобраться с Украиной и Брюсселем»

Протестующие на границе с Украиной польские фермеры использовали плакаты против Киева и Брюсселя, а также пророссийские транспаранты. На одной из фотографий видно, что на один из тракторов прикреплен баннер с призывом к президенту России Владимиру Путину навести «порядок с Украиной и Брюсселем». lenta.ru »

2024-2-21 00:17

Протестующий польский фермер призвал Путина разобраться с Украиной и Брюсселем

Один из протестующих фермеров, заблокировавших дорогу в польских Гожичках, разместил на своем тракторе адресованное президенту России Владимиру Путину послание. Как пишет Gazeta Wyborcza, фермер прикрепил к трактору флаг СССР и разместил на его передней части плакат с обращением к российскому лидеру: «Путин, разберись с Украиной, Брюсселем и нашими правителями». vz.ru »

2024-2-20 20:48

Премьер Дагестана поручил разобраться с отказами жителям региона в получении соцвыплат

С ноября 2023 года рассмотрение пособий региону передали в Ставропольское отделение Социального фонда России tass.ru »

2024-2-19 15:37

Путин поручил разобраться с тарифами на трассе М-12 «Восток»

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Правительству РФ предстоит проанализировать тарифы на проезд по автомобильной дороге М-12 «Восток» на маршруте от Москвы до Казани. Такое поручение дал президент Путин по итогам своей декабрьской пресс-конференции. fedpress.ru »

2024-2-15 09:02

Захарова заявила, что избирателям США почти невозможно разобраться в риторике кандидатов

Официальный представитель МИД напомнила, что действия выдвиженцев в Соединенных Штатах имеют свойство расходиться с заявленными целями tass.ru »

2024-2-14 18:05

МИД Венгрии посоветовал США разобраться с антисемитизмом в своей стране

Министр иностранных дел Петер Сийярто призвал руководство США не обвинять другие страны в антисемитизме и не готовить доклады о правах и свободах за рубежом, а посмотреть на рост антисемитских настроений в своей стране nsn.fm »

2024-2-9 13:52