Результатов: 87

Попросившего Путина «разобраться с Украиной» польского фермера задержали

Польская полиция задержала фермера, призвавшего президента России Владимира Путина «разобраться с Украиной», сообщает Gazeta Wyborca. Фермер принял участие в демонстрации против ввоза украинского зерна, прикрепив на свой трактор баннер с надписью «Путин, разберись с Украиной, Брюсселем и нашими правителями». lenta.ru »

2024-2-21 03:21

Путин восхитился поступком бойца, попросившего награду для своего командира

Президент России Владимир Путин восхитился поступком российского военнослужащего, который после официальной церемонии вручения боевых орденов и медалей в Кремле обратился к главе государства с просьбой наградить и его командира, который «так же как я воевал». tvzvezda.ru »

2023-12-24 12:57

Путин восхитился поступком бойца, попросившего наградить его командира

Президент России Владимир Путин восхитился поступком бойца, который после церемонии награждения в Кремле попросил поощрить и его командира. Как считает глава государства, подобное возможно только в российской армии. vz.ru »

2023-12-24 12:39

Путин восхитился поступком солдата, попросившего наградить своего командира

Президент России Владимир Путин восхитился поступком бойца, который после церемонии награждения в Кремле попросил поощрить и его командира. Как считает глава государства, подобное возможно только в Российской армии. vz.ru »

2023-12-24 12:39

В ДНР к 24 годам приговорили бойца ВСУ за убийство мужчины, попросившего зарядить телефон

Виталия Катранича признали виновным в убийстве лица, находящегося в беспомощном состоянии, незаконном лишении свободы и в жестоком обращении с гражданским населением и применении в вооруженном конфликте запрещенных методов tass.ru »

2023-9-22 10:12

Попросившего денег на выборы Зеленского грубо поставили на место в Конгрессе США

Требование президента Украины Владимира Зеленского к США оплатить выборы в Незалежной — это последствия выдачи Америкой карт-бланша всем, кто попросит. Об этом в соцсети X (ранее Twitter) написала член Палаты представителей Конгресса от Республиканской партии Лорен Боберт. life.ru »

2023-8-30 04:06

МВД объявило в розыск попросившего убежища в Литве россиянина

МВД России объявило в розыск россиянина Дмитрия Мишова, назвавшего себя лейтенантом Военно-воздушных сил РФ и попросившего убежища в Литве. По какой именно статье его разыскивает полиция, пока не уточняется. lenta.ru »

2023-6-20 16:08

В Иркутской области подросток убил пенсионера, попросившего молодежь не шуметь

В Иркутской области 18-летний молодой человек убил 62-летнего пенсионера, который сделал замечание молодежи incident.mk.ru »

2023-3-27 10:39

Депутат Драпеко поддержала рэпера Schokk, попросившего политического убежища в России

Зампред Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко поддержала рэпера Schokk (настоящее имя Дмитрий Гинтер), который попросил политического убежища в России. По заявлению артиста, в Германии он подвергся уголовному преследованию из-за поддержки российской спецоперации на Украине. life.ru »

2022-11-8 08:05

Житель Вольска получил более девяти лет колонии за убийство попросившего закурить незнакомца

Суд Саратовской области приговорил 55-летнего жителя Вольска к девяти годам и двум месяцам лишения свободы за убийство случайного прохожего. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России. riafan.ru »

2022-7-21 14:45

Канье Уэст избил попросившего автограф фаната

Американский рэпер Канье Уэст подозревается в причинении телесных повреждений фанату, который попросил у него автограф, полиция начала расследование. Уэст избил мужчину и повалил на землю. Музыкант якобы ударил поклонника в голову и шею, после чего пострадавший лежал на асфальте. lenta.ru »

2022-1-14 03:01

Польский генерал призвал расстрелять попросившего убежище в Белоруссии солдата

Бывший командующий сухопутными войсками Польши Вальдемар Скшипчак в интервью порталу wPolityce заявил, что польского солдата Эмиля Чечко, сбежавшего в Белоруссию, необходимо расстрелять. «Преступник, дезертир. vz.ru »

2021-12-19 18:58

Екатеринбуржца, попросившего политического убежища в США, посадили в американскую тюрьму

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Экс-координатора «Открытой России»* в Екатеринбурге Максима Верникова, попросившего политического убежища в США, посадили в американскую тюрьму. Рассказ оппозиционера опубликовал его отец Борис Верников на своей странице в Facebook. fedpress.ru »

2021-12-15 09:35

СМИ: житель Тайваня убил работника супермаркета, попросившего его надеть маску

Подозреваемый задержан, с ним работают специалисты, чтобы сделать вывод о его психическом состоянии tass.ru »

2021-11-22 17:01

Белгородские полицейские исполнили мечту подростка, попросившего у Путина собаку

Долгожданной питомицей Димы стала воспитанница Центра кинологической службы УМВД по кличке Медея. life.ru »

2021-10-4 19:43

В Кремле решили поддержать канал попросившего Путина подписаться школьника

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле поддержат YouTube-канал школьника Егора Сотнича, который попросил лидера страны подписаться на него: «Дело в том, что президент Путин не имеет, как известно, социальных сетей, но мы обязательно подумаем, как поддержать YouTube-канал». lenta.ru »

2021-9-1 17:25

Власти Японии устанавливают гражданство "попросившего убежище россиянина"

В генконсульстве РФ отметили, что Япония должна будет сообщить, если выяснится, что данный человек действительно является гражданином России. life.ru »

2021-8-22 07:00

Кремль еще не ознакомился с письмом мальчика, попросившего Путина не терять веру в Европу

Десятилетний австриец Маттиас Брандштеттер ранее написал в письме президенту РФ, что в Европе много настроенных по-доброму к России людей tass.ru »

2021-7-21 16:38

Футбольный болельщик ранил ножом петербуржца, попросившего тишины

В Петербурге полицейские задержали судимого ранее уроженца Сургута, устроившего пьяную поножовщину после просмотра футбольного матча. vesti.ru »

2021-4-21 14:18

ЧП. Футбольный болельщик ранил ножом петербуржца, попросившего тишины

В Петербурге полицейские задержали судимого ранее уроженца Сургута, устроившего пьяную поножовщину после просмотра футбольного матча. vesti.ru »

2021-4-21 14:16

Посетитель МФЦ убил попросившего у него сигарету мужчину

Убийством закончилось посещение МФЦ для 55-летнего жителя Саратова, который так наседал на одного из посетителей, что тот пустил в ход кулаки. vesti.ru »

2021-2-8 11:53

ЧП. Посетитель МФЦ убил попросившего у него закурить мужчину

Убийством закончилось посещение МФЦ для 55-летнего жителя Саратова, который так наседал на одного из посетителей, что тот пустил в ход кулаки. vesti.ru »

2021-2-8 11:49

В Австрии задержали второго подозреваемого попросившего убежища россиянина

Власти Австрии арестовали еще одного мужчину, который подозревается в убийстве россиянина, попросившего здесь убежища nsn.fm »

2020-7-5 17:07

Создана петиция за отставку дагестанского спикера, попросившего побыстрее провести голосование по поправкам в Конституцию

На сайте Change.org создана петиция с требованием отставки председателя Народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидова, который в разгар пандемии коронавируса... rosbalt.ru »

2020-5-20 18:41

Крестный мальчика, попросившего Путина о помощи, станет временным опекуном ребенка

Родители Миши умерли, а бабушку лишили права быть его опекуном. В итоге ребенок оказался в детдоме. riafan.ru »

2020-3-7 20:08

Бабушка сироты, попросившего Путина «отдать его бабуле» рассказала, как вернет внука

13-летний Миша обратился к президенту с просьбой вернуть его «к бабуле», отстраненной от исполнения опекунских обязанностей. riafan.ru »

2020-2-29 00:07

Соседка рассказала о родителях попросившего Путина о помощи мальчика

Соседка бабушки мальчика-детдомовца, который обратился к президенту России Владимиру Путину на открытии парка «Остров Мечты» с просьбой вернуть его к родным, сообщила, что родители ребенка умерли. vm.ru »

2020-2-27 19:37

Клопп ответил на письмо юного болельщика МЮ, попросившего о поражении «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп написал ответное письмо десятилетнему болельщику «Манчестер Юнайтед» Дарагу Керли.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 09:54

В Удмуртии мужчина зарезал попросившего закурить человека

В удмуртском городе Сарапул мужчина напал на двух человек, попросивших у него прикурить, один из пострадавших скончался, сообщает СУ СК по региону. Происшествие случилось 1 января около часа ночи, говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2020-1-1 14:07

Под Липецком хозяева натравили собаку на рыбака, попросившего привязать пса

Ротвейлер напал на рыбака и искусал. Перед этим мужчина просил хозяев привязать собаку, однако получил отказ, сообщает портал «МОЕ! Online»... rosbalt.ru »

2019-8-27 22:49

Украинец расстрелял охранника, попросившего его не мочиться на улице — видео

Пострадавший мужчина находится в реанимации с двумя огнестрельными ранениями — спины и головы. В Шевченковском районе Полтавы (Украина) мужчина два раза выстрелил в охранника кафе, сделавшего ему замечание, сообщает полиция области. Читать далее... life.ru »

2019-8-8 07:51

Дайвер спас морского дьявола, попросившего у него помощи — видео

Сообщается, что без содействия подводного фотографа скат мог ослепнуть или даже погибнуть. У северо-западного побережья Австралии трёхметровый морской дьявол подплыл к группе дайверов и попросил вытащить рыболовный крючок у глаза. Об этом сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-7-14 06:05

Пьяный мужчина набросился на попросившего у него документы полицейского

Закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга завершилась для подмосковного полицейского попытка утихомирить пьяную компанию. Камера наблюдения зафиксировала стычку правоохранителя с хулиганом. vesti.ru »

2019-6-24 13:57

Пушков высмеял главу NASA, попросившего помощи для отправки людей на Луну

Алексей Пушков высмеял заявление главы NASA Джима Брайденстайна о невозможности реализовать программу по высадке на Луну без помощи международных партнеров. riafan.ru »

2019-4-10 01:54

В США казнили заключённого, попросившего об электрическом стуле вместо инъекции

Осуждённый на смертную казнь Эдмунд Загорски смог добиться, чтобы его казнили на электрическом стуле. Мужчина боялся, что смертельная инъекция вызовет сильные боли. Он скончался вечером 1 ноября, сообщает газета The Tennessean. life.ru »

2018-11-2 05:20

"Практичный человек". Лоза поддержал Меладзе, попросившего гражданство Грузии

Музыкант Юрий Лоза поддержал своего коллегу Валерия Меладзе в его стремлении получить грузинское гражданство. Об этом он сообщил в интервью "Пятому каналу". — Если бы у меня была такая возможность, я бы имел гражданство всех стран. life.ru »

2018-8-21 18:36

Пригожин поддержал попросившего грузинское гражданство Меладзе

Известный продюсер Иосиф Пригожин поддержал певца Валерия Меладзе, который обратился в министерство юстиции Грузии с просьбой предоставить ему гражданство страны. riafan.ru »

2018-8-21 18:02