Результатов: 464

"Эта ситуация ее поцарапала": близкий друг о высказавшей грубо про страну Пугачевой

Алла Пугачева с пятым мужем уже третий год живет в Израиле. Что думает про это ее бывший гитарист? utro.ru »

2024-3-18 08:12

Ягудин грубо ответил пристыдившей его подписчице

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин грубо ответил подписчице, обратившейся к нему в соцсетях. Спортсмен выложил фотографию с пляжа с супругой Татьяной Тотьмяниной. «Уже отдыхает на 5 миллионов, не стыдно?» — написала пользовательница в комментариях. lenta.ru »

2024-3-14 16:34

В Киеве грубо ответили папе римскому на предложение поднять белый флаг

У Украины есть свой флаг, и никакие другие она поднимать не намерена. Так глава украинского МИД Дмитрий Кулеба прокомментировал высказывание папы римского Франциска о том, что проигрывающей стороне следует поднять белый флаг для начала мирных переговоров. life.ru »

2024-3-10 18:03

Пугачева грубо оскорбила раскритиковавшего уехавших артистов Стаса Михайлова

Певица Алла Пугачева грубо высказалась в отношении коллеги Стаса Михайлова, который ранее раскритиковал уехавших из России артистов social.mk.ru »

2024-3-6 14:48

Пресс-секретарь СК российского региона грубо пошутил и попал под проверку

В Камчатском крае пресс-секретарь Следственного комитета неудачно пошутил и попал под проверку. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Baza. После официального доклада сотрудник СК по фамилии Пузырев решил высказать свое мнение об обвиняемом, который нанес телесные повреждения потерпевшей, в ироничной форме. lenta.ru »

2024-2-18 13:43

Миссия РФ при ООН: Запад под предлогом борьбы с терроризмом грубо нарушал права человека

Заместитель постоянного представителя России при организации Мария Заболоцкая напомнила о секретных тюрьмах ЦРУ, в том числе в странах Евросоюза tass.ru »

2024-2-16 00:56

Постпредство РФ заявило, что новый председатель ОБСЕ грубо нарушил правила организации

В миссии указали, что в ходе визита на Украину 2-3 февраля со стороны министра иностранных дел Мальты Яна Борга прозвучали оценки и заявления антироссийской направленности, радикальным образом противоречащие мандату действующего председательства ОБСЕ tass.ru »

2024-2-8 19:32

В США грубо отозвались о России при упоминании крушения Ил-76

Об этом сообщает РИА Новости. В ходе брифинга заместитель официального представителя Госдепартамента США Ведант Патель не стал отвечать на вопрос журналиста из Sputnik о возможности расследования теракта Киева против российского военного самолета Ил-76, на борту которого находились украинские военнопленные. kapital-rus.ru »

2024-2-6 10:52

В Госдепе грубо отреагировали на вопрос о теракте с ИЛ-76

Заместитель официального представителя Госдепартамента США Ведант Патель ответил грубостью на вопрос журналиста Sputnik о том, возможно ли инициировать расследование теракта Киева против российского Ил-76, на борту которого находились украинские военнопленные, со стороны Вашингтона. lenta.ru »

2024-2-6 06:28

Директор школы грубо унизила ученика за съеденные лишние порции

На Камчатке директор школы унизительно отчитала девятиклассника за то, что он съедал порции, от которых другие ученики отказывались social.mk.ru »

2024-2-5 22:18

Следователь сообщил, что Блиновская грубо нарушила условия домашнего ареста

Блогер Елена Блиновская грубо нарушила условия домашнего ареста, пригласив на предновогоднюю вечеринку свидетеля по ее уголовному делу nsn.fm »

2024-1-22 16:26

Нарышкин: Запад не оставляет привычки грубо вмешиваться в дела стран СНГ

Директор Службы внешней разведки заявил об особой тревоге в связи с ростом попыток западных стран подорвать действующие системы власти стран СНГ путем разжигания этносепаратистских и ксенофобских настроений tass.ru »

2023-12-14 11:32

В Петербурге охранник грубо вышвырнул гостя из Rostic's, а тот спустя сутки умер

В Санкт-Петербурге охранник ресторана сети быстрого питания Rostic's настолько грубо выпроводил пьяного посетителя, что тот попал в больницу, а после скончался от полученных травм. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-12-13 17:17

Депутата на "разыскиваемом" Mercedes грубо задержал вооружённый патруль, несмотря на неприкосновенность

Зампред Комитета по финансовому рынку, депутат Госдумы Олег Савченко отправил жалобу в Генпрокуратуру после того, как полицейские его толкнули, а затем увезли в отдел, при этом напомнив ему об ответственности, которую он понесёт за неповиновение сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-12 12:35

Москалькова объяснила, почему МОК грубо нарушает права спортсменов

Международный олимпийский комитет (МОК) своим призывом к национальным олимпийским комитетам игнорировать Всемирные игры дружбы, которые пройдут в России в 2024 году, нарушает Декларацию прав и обязанностей спортсменов и подвергает их дискриминации. life.ru »

2023-11-20 13:05

Небензя: США грубо нарушили суверенитет Сирии, ударив по ее объектам

В условиях действующего конфликта, по словам постпреда РФ при ООН, такие действия могут спровоцировать вооруженную эскалацию в масштабах всего региона. aif.ru »

2023-10-31 18:31

Небензя: США грубо нарушили суверенитет Сирии, нанеся удар по объектам на ее территории

Постпред РФ при ООН отметил, что в условиях обострения израильско-палестинского конфликта такие действия могут спровоцировать "вооруженную эскалацию в масштабах всего региона" tass.ru »

2023-10-30 17:46

В Приамурье командир грубо обошелся с курсантами

БЛАГОВЕЩЕНСК, 30 октября, ФедералПресс. Прокуратура проводит проверку из-за грубого обращения с несовершеннолетними курсантами в общежитии МГУ им. Невельского. После появившегося видео в социальных сетях воспитатель принес извинения в адрес воспитанников. fedpress.ru »

2023-10-30 03:48

Илон Маск грубо высказался в адрес сторонников Украины

ВАШИНГТОН, 26 октября, ФедералПресс. Американский миллиардер, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск в социальной сети Х (бывший Twitter) назвал сторонников военной помощи Украине дураками. fedpress.ru »

2023-10-26 03:41

Российский учитель грубо вытолкал школьника с урока и попал на видео

В Кемерово учитель грубо выгнал школьника с урока и попал на видео. Инцидент произошел на уроке истории в школе №16. На записи, сделанной учащимися, видно, как педагог хватает сидящего за партой подростка и выталкивает его за дверь. lenta.ru »

2023-10-20 14:40

"Вела себя грубо": Продавец Cartier раскрыла, как Зеленская спустила более $1 млн на украшения

Жена Владимира Зеленского потратила в Нью-Йорке более 1 миллиона долларов на украшения Cartier. Внушительный чек Елены обнародовала в соцсети Instagram* девушка, которая представилась уже бывшим продавцом люксового бутика. life.ru »

2023-10-4 18:57

«Кошелки в трущобах»: Волочкова грубо ответила критикам после шпагата у памятника

Балерина Анастасия Волочкова в ответ на критику из-за шпагата на памятнике военным летчикам времен ВОВ назвала себя российской патриоткой nsn.fm »

2023-10-4 15:44

Моравецкий грубо поставил на место Шольца, заикнувшегося о миграционном скандале в Польше

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий резко ответил канцлеру ФРГ Олафу Шольцу на просьбу разобраться с потоком нелегальных мигрантов, которые получают шенгенские визы в Варшаве за взятки. life.ru »

2023-9-25 20:03

Попросившего денег на выборы Зеленского грубо поставили на место в Конгрессе США

Требование президента Украины Владимира Зеленского к США оплатить выборы в Незалежной — это последствия выдачи Америкой карт-бланша всем, кто попросит. Об этом в соцсети X (ранее Twitter) написала член Палаты представителей Конгресса от Республиканской партии Лорен Боберт. life.ru »

2023-8-30 04:06

"Распугаешь клиентов!": Слепого уличного певца грубо прогнали от ТЦ в Башкирии по приказу хозяйки

В Стерлитамаке администрация торгового центра прогнала слепого уличного музыканта, потому что он якобы своим присутствием портил внешний вид здания. SHOT побеседовал с участниками конфликта. life.ru »

2023-8-14 20:03

В МИД Украины грубо ответили депутату ФРГ на критику поставок кассетных боеприпасов

Замглавы украинского внешнеполитического ведомства Андрей Мельник заявил, что Ральф Штегнер "понятия не имеет, о чем говорит" tass.ru »

2023-7-9 03:48

Американские пилоты грубо нарушили протоколы деконфликтации в Сирии

Пилоты американских Военно-воздушных сил продолжают нарушать протоколы деконфликтации в Сирии. По словам замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) контр-адмирала Олега Гуринова, военные США активируют системы вооружения при сближении с российскими самолётами. life.ru »

2023-6-1 23:00

Фанатка рассказала, как Тилль Линдеманн накачал её наркотиками и грубо приставал

Поклонница Rammstein обвинила лидера коллектива Тилля Линдеманна в том, что он подсыпал ей в алкоголь наркотики, чтобы склонить к интимной близости. Об этом пишет Chaoszine со ссылкой на твиттер девушки, где она поделилась историей. life.ru »

2023-5-29 16:43

Президент Польши грубо ошибся, поздравляя Эрдогана с переизбранием

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Польский лидер Анджей Дуда хотел поздравить турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана с победой во втором туре президентский выборов, но по ошибке обратился к футбольному болельщику. fedpress.ru »

2023-5-29 04:11

Путин: России не нужны грубо навязанные извне ориентиры или стандарты

По сведениям газеты, утилизацию проведут из-за истечения срока годности вакцин, а также по причине "устаревания" препаратов tass.ru »

2023-5-27 21:44

Подруга-актриса Меган Маркл грубо высмеяла Кейт Миддлтон в новом сериале

40-летняя индийская актриса, победительница конкурса «Мисс мира-2000» и супруга певца Ника Джонаса Приянка Чопра, которая также является подругой Меган Маркл, высмеяла принцессу Уэльскую Кэтрин (урожденная Кейт Миддлтон) в новом сериале от Amazon «Цитадель». lenta.ru »

2023-5-22 13:33

В Армении заявили, что Азербайджан грубо нарушает трехсторонние заявления лидеров стран

Глава МИД страны Арарат Мирзоян считает, что Лачинский коридор должен находиться под контролем России, но в настоящее время это не так tass.ru »

2023-5-19 12:46

Криштиану Роналду грубо оттолкнул фаната во время попытки сфотографироваться

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду отказался фотографироваться с сотрудником своего соперника по матчу «Аль-Халиджа». riafan.ru »

2023-5-9 08:52

Попытки лишить РФ статуса председателя в СБ ООН: Запад скоро осознает, что грубо просчитался

Страны Запада продолжают осуществлять различные внешнеполитические провокации, пытаясь дискредитировать Москву в глазах международного сообщества в ООН. riafan.ru »

2023-5-7 13:46

"Заткнись, мальчик": Байден грубо прервал рассказ гостя в Белом доме о судье-мусульманине

На приёме в честь конца Рамадана в Белом доме президент США Джо Байден прервал гостя, который начал рассказывать о первом судье-мусульманине. Как пишет РИА "Новости", американский лидер посоветовал гостю заткнуться. life.ru »

2023-5-2 06:00

Бах: несколько стран грубо пренебрегают мнением спецпредставителей ООН о правах атлетов

Полученные средства будут направлены на финансирование строительства комплекса по обращению с отходами в Ленобласти tass.ru »

2023-3-30 15:49

Ведущий Saturday Night Live грубо высмеял Меган Маркл в прямом эфире

Приглашение Меган Маркл на коронацию Карла III стало предметом шуток в эфире программы Saturday Night Live. Ведущий шоу Майкл Че заявил, что супругу принца Гарри позвали на церемонию в качестве горничной. riafan.ru »

2023-3-13 03:12

Захарова заявила, что недопуск российских спортсменов на соревнования грубо нарушает право

Дипломат заявила, что Татьяне Андриец предъявили необоснованное обвинение в антигосударственной деятельности tass.ru »

2023-2-10 13:23