Результатов: 28

МИД РФ: Запад спекулирует, продавливая в СБ ООН расширение трансграничной помощи в Сирии

В дипведомстве заявили, что речь идет о том, чтобы добавить к функционирующему до 10 июля в соответствии с резолюцией 2672 СБ ООН пункту пропуска "Баб аль-Хава" еще два перехода для доставки помощи в неподконтрольные Дамаску районы и без согласования с правительством республики tass.ru »

2023-2-14 09:24

Захарова считает, что Запад спекулирует на ядерной теме, обвиняя РФ в "ядерном шантаже"

Официальный представитель МИД РФ заявила, что российская сторона остается открытой к разговору по самой широкой повестке дня на основе взаимного уважения и учета интересов друг друга tass.ru »

2022-10-11 17:11

Неуместный шантаж: зачем Зеленский спекулирует на теме ядерного оружия

У Киева давно нет производственных мощностей для производства такого оружия. И Запад, естественно, в курсе, отметил политолог. 5-tv.ru »

2022-2-20 03:26

Армянская оппозиция спекулирует на бывшей "НКР"

В середине октября в Армении пройдут выборы в органы местного самоуправления, но как ожидается, избирательная кампания будет слабой, поскольку итоги главного голосования этого года принесли победу партии премьера Никола … vestikavkaza.ru »

2021-9-13 08:00

Россия спекулирует на вопросе дефицита воды в Крыму - Марчук

Россия занимается спекуляциями, обвиняя Украину в гуманитарной катастрофе из-за дефицита воды в оккупированном РФ Крыму. Об этом бывший министр обороны Украины, экс-премьер-министр и бывший секретарь Совета нацбезопасности и обороны Евгений Марчук рассказал в интервью проекту "Крым. Реалии", опубликованном 30 апреля. gordonua.com »

2021-5-2 01:51

Захарова: Киев спекулирует на ситуации в Донбассе для нанесения экономического ущерба РФ

В Москве призывают Киев "прекратить заниматься демагогией", говорится в комментарии официального представителя МИД России tass.ru »

2020-12-31 13:05

NYT спекулирует новостями о психическом состоянии Трампа перед выборами

Заявление The New York Times о том, что у Дональда Трампа, принимающего лекарства от коронавируса, психическое состояние, является спекуляцией противников действующего президента перед выборами в США, заявил в беседе с Nation News политолог-американист Рафаэль Ордуханян. nation-news.ru »

2020-10-13 07:54

«Способ легализовать финансирование»: зачем руководитель отдела расследований ФБК спекулирует данными кипрских компаний

Масштабное расследование RT о том, как Фонд борьбы с коррупцией* Алексея Навального может скрывать миллионы в своих финансовых отчётах, обрастает новыми подробностями. Как оказалось, руководитель отдела расследований ФБК Георгий Албуров не просто зарегистрировал фирму в Латвии, что позволяет ему получить вид на жительство в Евросоюзе. russian.rt.com »

2020-7-6 10:00

Малькевич объяснил, как Запад спекулирует общественным мнением россиян

Запад при помощи подконтрольных СМИ пытается спекулировать общественным мнением россиян, заранее формируя нужный результат. riafan.ru »

2020-6-11 16:16

«Альянс врачей» спекулирует на теме «нехватки» СИЗ в РФ, чтобы разжечь панику в обществе

«Альянс врачей» активно использует пандемию коронавируса для получения известности и личного обогащения. riafan.ru »

2020-5-6 00:11

Президент: часть американского истеблишмента спекулирует на российско-американских отношениях

Россия готова к диалогу с США, но он не будет простым, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе "Прямой линии". vesti.ru »

2019-6-20 16:23

«Надо понять, кто сегодня спекулирует на лесе». Глава Федерального агентства лесного хозяйства в Екатеринбурге анонсировал масштабную ревизию арендаторов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Федеральное агентство лесного хозяйства совместно с прокуратурой проверит арендаторов лесов. Речь идет об изучении семи тысячах договоров за последнее двадцатилетие. fedpress.ru »

2019-3-15 16:37

Бахтадзе: оппозиция спекулирует на проверках TBC Bank

Глава правительства Грузии Мамука Бахтадзе заявил, что расследование деятельности TBC Bank, являющегося одной из крупнейших финансовых организаций страны, никак не отразится на стабильности финансового сектора. Премьер подчеркнул, что … vestikavkaza.ru »

2019-1-19 16:03

В РПЦ считают, что Порошенко спекулирует церковным вопросом в надежде победить на выборах

Митрополит Иларион отметил, что у украинского президента низкий рейтинг и нет политических достижений, поэтому ему нужен громкий успех tass.ru »

2018-10-13 10:27

"Оппозиционный блок" считает, что украинская власть спекулирует на теме вступления в НАТО

Киев подогревает противоречия в украинском обществе в целях самосохранения, утверждает партия tass.ru »

2018-3-12 22:30

Украина спекулирует на отношении молодежи к СССР

Первый зампред комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что заявления об оккупации Украины СССР рассчитаны исключительно на юное поколение украинцев. 5-tv.ru »

2018-1-8 22:01

Киев спекулирует на убийстве Вороненкова – политолог

Политолог Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в комментарии радио «Звезда» сказал, что заявления Киева по поводу убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева являются спекулятивными. tvzvezda.ru »

2017-3-23 17:03

Захарова: Украина спекулирует на тему принадлежности Крыма

По мнению представителя Министерства иностранных дел РФ Марии Захаровой, Киеву выгодно спекулировать на тему принадлежности Крыма, чтобы постоянно привлекать внимание США и ЕС. pronedra.ru »

2016-5-4 11:04