Результатов: 171

Селена Гомес рассказала об изменениях в своем психическом здоровье

Американская певица и актриса Селена Гомес рассказала, как изменилось ее ментальное здоровье. Артистка признала, что трудно заставить человека заняться психическим здоровьем, если он не готов. «Обо мне многие заботились больше, чем я сама о себе, они хотели от меня вещей, к которым я не была готова», — сказала она. lenta.ru »

2024-3-13 20:32

Воевавший за Авдеевку пленный ВСУ рассказал о психическом заболевании

Анатолий Прокудин также сообщил, что в Авдеевку попал в составе группы численностью 20 человек tass.ru »

2024-2-27 09:40

Один из соперников Трампа усомнился в его психическом здоровье, сравнив того с Байденом

Бывший постпред США при ООН и экс-губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли ответила на обвинения миллиардера Дональда Трампа, который ранее заявил, что она не обеспечила меры безопасности в ходе беспорядков в Капитолии 6 января 2021 года. life.ru »

2024-1-21 04:57

Кандидат в президенты США усомнилась в психическом здоровье Трампа

Бывший постпред США при ООН и экс-губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли усомнилась в психическом здоровье соперника по предвыборной гонке, бывшего президента США Дональда Трампа. Хейли беспокоится, сможет ли Трамп в случае повторного избрания на этот пост вновь выполнять обязанности американского главы. lenta.ru »

2024-1-21 02:52

Экс-постпред США при ООН усомнилась в психическом здоровье Трампа

Никки Хейли объяснила свое предположение тем, что бывший президент в ходе выступления перед своими сторонниками перепутал ее с экс-спикером Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси tass.ru »

2024-1-21 01:10

Беспокойства без причины: о каком психическом расстройстве говорят навязчивые мысли

Иногда против собственной воли в сознание человека вторгаются тревожные чувства. О чем это может сигнализировать? 5-tv.ru »

2023-9-30 06:57

Супруга Пашиняна приехала в Киев на саммит о психическом здоровье

Жена главы правительства Армении Никола Пашиняна Анна Акопян прибыла в Киев, где проходит саммит первых леди, сообщило интернет-издание Клименко. Тайм. Темой саммита стало психическое здоровье. Кроме того, Акопян в ходе поездки намерена передать Украине гуманитарную помощь, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-6 15:37

СМИ: Жена Пашиняна приехала в Киев на саммит о психическом здоровье

Жена премьера Армении Никола Пашиняна Анна Акопян прилетела в Киев на саммит, в ходе которого будет обсуждаться психическое здоровье nsn.fm »

2023-9-6 12:24

В Сибири предлагают требовать у кандидатов в депутаты справки о психическом здоровье

Депутаты городского Совета Красноярска считают, что кандидаты в депутаты должны предоставлять справки о психическом здоровье. mirnov.ru »

2023-8-30 15:59

«Вы фотошопите»: Решетову подозревают в серьезном психическом расстройстве

Звезда постоянно сидит на диете, но она все равно никогда не довольна результатом. О чем это может говорить? 5-tv.ru »

2023-8-23 04:40

Робби Уильямс рассказал о психическом расстройстве

49-летний британский певец Робби Уильямс признался, что на протяжении многих лет страдает от ненависти к себе и своему телу. Его негативное отношение к собственной внешности спровоцировано дисморфофобией. lenta.ru »

2023-7-20 21:09

Медведев усомнился в психическом здоровье Джонсона

Зампред Совбеза РФ предложил отправить бывшего премьера Великобритании, призвавшего взять Украину в НАТО, в медицинское учреждение для оказания соответствующей помощи tass.ru »

2023-7-15 10:59

Слабее с каждым вдохом. Врач: курящие вэйпы отстают от сверстников в развитии

Исследования доказали, что любители электронных сигарет, которых сейчас немало среди молодежи, отстают от сверстников в физическом и психическом развитии. aif.ru »

2023-7-10 17:04

Пауэрлифтер Кокляев усомнился в психическом здоровье офицеров WADA

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике пауэрлифтер Михаил Кокляев усомнился в психическом здоровье офицеров Всемирного антидопингового агентства (WADA). «Человек, который ездит смотреть, как из чужих писек вытекает моча, уже не здоров. lenta.ru »

2023-7-6 17:08

Звезда НБА рассказал о своем психическом расстройстве

31-летний американский баскетболист Тони Снелл, выступающий за клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Нью-Орлеан Пеликанс», рассказал о своем психическом расстройстве. Врач рекомендовал Снеллу пройти осмотр после того, как его сын Картер стал демонстрировать задержку в развитии, и у ребенка нашли аутизм. lenta.ru »

2023-6-20 19:51

Певица Sia рассказала о своем психическом расстройстве

47-летняя австралийская певица Sia (настоящее имя — Сиа Кейт Изобель Ферлер) впервые призналась, что у нее диагностировали расстройство аутического спектра. По словам Sia, она стыдилась своего диагноза раньше. lenta.ru »

2023-5-31 17:47

Меган Фокс рассказала о своем психическом расстройстве

Актриса Меган Фокс заявила, что страдает психическим расстройством. Артистка поведала, что ей диагностирована дисморфия тела — заболевание, при котором человек чрезмерно обеспокоен незначительным дефектом или особенностью своего тела. lenta.ru »

2023-5-16 11:18

Житель Швейцарии усомнился в психическом здоровье Зеленского и призвал украинцев вернуться домой

Житель Швейцарии призвал беженцев с Украины вернуться домой; он усомнился в психическом здоровье президента Украины Владимира Зеленского и при этом назвал российского лидера Владимира Путина красавчиком. vz.ru »

2023-5-12 09:25

В Москве с 31 мая по 4 июня пройдет фестиваль фильмов о психическом здоровье "Доку-mental"

Все показы пройдут на языке оригинала с русскими субтитрами, россияне также смогут посмотреть фильмы из программы онлайн tass.ru »

2023-5-11 10:38

Актеры американского сериала хотят провести беседу о психическом здоровье с Байденом

Джейсон Судейкис и другие участники популярного сериала «Тед Лассо» собираются организовать важный разговор с президентом США Джо Байденом. riafan.ru »

2023-3-21 06:05

Бывший врач Трампа заявил об утаивании информации о психическом здоровье Байдена

Администрация президента США Джо Байдена утаивает правду о психическом состоянии президента, что вызывает тревогу. Об этом заявил бывший врач Белого дома, который следил за здоровьем Трампа, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон в беседе с Fox News. tvzvezda.ru »

2023-2-19 11:21

В психическом здоровье Кокорина усомнились

Публицист и ведущий Сергей Стиллавин раскритиковал слова российского нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина, заявившего, что каждый настоящий мужчина должен хотя бы раз отсидеть в тюрьме. Публицист усомнился в психическом здоровье футболиста, предложив показать его специалистам. lenta.ru »

2023-2-4 06:15

Знаменитая певица рассказала о психическом заболевании из-за слов продюсера

63-летняя американская певица и актриса Мари Осмонд призналась, что, когда она была подростком, ее стыдили за лишний вес. В 17 лет она начала сниматься в ток-шоу «Донни и Мари», продюсер которого жестко отзывался о ее внешности, хотя на тот момент девушка весила всего 46 килограммов. lenta.ru »

2023-1-24 20:19

Дженнифер Лопес рассказала о пережитом перед свадьбой психическом расстройстве

Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес пережила посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР) перед тем, как выйти замуж за Бена Аффлека. Поскольку предыдущая помолвка пары не состоялась, певица продолжала спрашивать себя, была ли их вторая попытка связать себя узами брака настоящей. lenta.ru »

2023-1-19 18:18

Зампостпреда РФ при ООН усомнился в психическом здоровье представителя Украины

В российском постпредстве прокомментировали запись Сергея Кислицы в Twitter в связи с наступившим Новым годом tass.ru »

2023-1-2 23:19

Доктор Мясников рассказал о редком психическом расстройстве

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников в своем телеграм-канале рассказал о редком психическом расстройстве – мерячении. Доктор назвал симптомы, по которым можно выявить заболевание. fedpress.ru »

2022-10-24 11:41

В Чехии задумались о психическом здоровье российских хоккеистов

Недопуск российских спортсменов до участия в матчах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Праге отразится на их психологическом состоянии в дальнейшем. Такое мнение высказал президент Федерации хоккея Чехии Алоис Гадамчик. life.ru »

2022-10-2 00:51

Стало известно о психическом состоянии массового убийцы из Копенгагена

Человек, подозреваемый в совершении массового убийства в Копенгагене, перед тем как пойти на преступление, не смог дозвониться в службу экстренной помощи с жалобами на острое психическое расстройство. lenta.ru »

2022-7-6 10:57

Панарин признался в психическом расстройстве

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин признался в психическом расстройстве. У меня ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство). У нас каждый день новые взгляды на мир. lenta.ru »

2022-6-26 19:02

Украинский МИД ответил на слова венгерского политика о Зеленском: «Ждем справки о психическом здоровье»

КИЕВ, 5 июня, ФедералПресс. Представитель МИД Украины Олег Николенко потребовал от спикера парламента Венгрии Ласло Кевера справку о психическом здоровье. До этого политик нелестно высказался об украинском президенте Владимире Зеленском. fedpress.ru »

2022-6-5 16:09

Киев потребовал справку о психическом здоровье главы парламента Венгрии после заявлений о Зеленском

МИД Украины потребовал у спикера парламента Венгрии Ласло Кевера предоставить справку о его психическом здоровье, чтобы сделать выводы о его заявлении насчет состояния украинского лидера Владимира Зеленского nsn.fm »

2022-6-5 15:51

Депутат ГД РФ Саралиев задал вопрос послу США о психическом здоровье Байдена

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по международным делам Шамсаил Саралиев направил послу Соединенных Штатов Америки запрос, в котором поинтересовался, состоял ли американский глава на учете в психиатрическом диспансере. argumenti.ru »

2022-3-31 11:24

Против сообщивших о психическом расстройстве сына Плющенко завели уголовное дело

Полиция завела уголовное дело о клевете против сообщивших о психическом расстройстве сына Евгения Плющенко Александра. Спортсмен и его жена, продюсер Яна Рудковская, решили наказать редакторов издания StarHit, которые опубликовали в 2020 году заметку о болезни их сына синдромом Аспергера. lenta.ru »

2021-12-23 12:16

Ученые из США выяснили, что вакцинация от COVID-19 благоприятно сказывается на психическом здоровье

Привитые от COVID-19 люди в дальнейшем подвергаются меньшему стрессу. Также у них улучшается психическое состояние. argumenti.ru »

2021-9-11 22:19

Эксперт рассказал о новом психическом расстройстве в пандемию

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Психотерапевт Анна Васильева рассказала в СМИ о недавно появившемся психическом расстройстве. Врач заявила, что COVID-19 способен вызвать не только проблемы с легкими, но и коронафобию. fedpress.ru »

2021-8-28 09:01

Медэксперт о психическом состоянии дочки Успенской: «Нуждается в любви и заботе»

Психолог Ольга Коротина-Гессе проанализировала свежие картины Татьяны Плаксиной, которая через творчество красноречиво выражает свои чувства и переживания. 5-tv.ru »

2021-8-20 17:33

Новая реальность: зачем компании заботятся о психическом состоянии сотрудников

Один из главных трендов в глобальном бизнесе — это забота о психическом состоянии сотрудников, чтобы они эффективно работали даже в кризисные периоды. Forbes Life рассказывает, как меняется подход к управлению человеческими ресурсами forbes.ru »

2021-8-13 17:00

Мурашко: забота о психическом здоровье медиков является ключевой в условиях пандемии

Минздрав провел обследование медицинских работников различных категорий для выявления у них синдрома эмоционального выгорания tass.ru »

2021-7-22 18:02

Биограф Скоби назвал виновников в слухах о психическом здоровье принца Гарри

Сотрудники Кенсингтонского дворца намеренно распускают слухи о психическом состоянии принца Гарри. Такое мнение выразил биограф герцога Сассекского Омид Скоби. riafan.ru »

2021-7-4 08:27

Биограф прокомментировал слухи о психическом здоровье принца Гарри

Биограф герцога Сассекского Омид Скоби рассказал, что сотрудники Кенсингтонского дворца, резиденции британского принца Уильяма, намерено пускают слухи о психическом здоровье принца Гарри, пишет The Mirror social.mk.ru »

2021-7-4 07:54

Адвокат Ефремова опроверг сообщения о психическом расстройстве актера

Ранее появилась информация о том, что актер попросил смягчить наказание из-за проблем с психикой и алкоголизмом. aif.ru »

2021-6-23 17:58

"Наглое враньё": Адвокат Ефремова назвал фейком информацию о его психическом состоянии

Теперь он намерен добиться у родственников согласия на подачу иска против СМИ, которые эти данные распространяли. life.ru »

2021-6-23 13:09

Адвокат высказался о психическом расстройстве актера Ефремова

Адвокат Роман Филиппов, защищающий осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова, высказался о психическом расстройстве артиста. По его словам, информация о расстройстве у артиста не соответствует действительности, «кто-то мутит воду», распространяя этот фейк. Ефремов чувствует себя хорошо. lenta.ru »

2021-6-23 12:35

Звезда "Дэдпула" Райан Рейнольдс рассказал о психическом расстройстве

Американский актер и звезда Дэдпула Райан Рейнольдс рассказал о проблеме с психикой, с которой борется всю жизнь. Его мучает тревожное расстройство. nation-news.ru »

2021-5-27 19:06

Болгарский журналист усомнился в психическом здоровье инициаторов сноса советского памятника

Он отметил, что в числе активистов есть его коллеги, а также потомки разведчиков из СССР. life.ru »

2021-5-13 17:59