Результатов: 129

Чемпион Кокляев опроверг, что громкая музыка в спортзале мешает тренировкам

Музыка в зале не имеет никакого значения, нужно всегда полностью сосредотачиваться на тренировке, заявил НСН звезда силового экстрима Михаил Кокляев. nsn.fm »

2024-2-28 21:50

«Ехидна против доброй булки»: Кокляев представил бой Цукерберга и Маска

Цукерберг наглее и коварнее Маска, политические заявления которого отпугнули Хабиба, сказал в эфире НСН чемпион по силовому экстриму. nsn.fm »

2023-8-7 14:04

Пауэрлифтер Кокляев назвал признаки бездарно проведенной тренировки

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике пауэрлифтер Михаил Кокляев назвал признаки бездарно проведенной тренировки. Кокляев не рекомендовал работать на быстрый результат, так как постоянные изнуряющие занятия спортом приводят к синдрому перетренированности. Кроме того, не стоит пренебрегать разминкой. lenta.ru »

2023-7-11 07:54

Чемпион Кокляев назвал 5 признаков бездарно проведённой тренировки

Изнуряющие тренировки, походы в зал раз в полгода и другие вредные привычки сделают ваши занятия спортом неэффективными. Восьмикратный чемпион России по тяжёлой атлетике, мастер спорта международного класса Михаил Кокляев назвал читателям Лайфа пять признаков того, что тренировка прошла даром. life.ru »

2023-7-10 15:06

Пауэрлифтер Кокляев усомнился в психическом здоровье офицеров WADA

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике пауэрлифтер Михаил Кокляев усомнился в психическом здоровье офицеров Всемирного антидопингового агентства (WADA). «Человек, который ездит смотреть, как из чужих писек вытекает моча, уже не здоров. lenta.ru »

2023-7-6 17:08

Пауэрлифтер Кокляев назвал шесть признаков правильной тренировки

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев назвал шесть признаков правильной тренировки. По его словам, после хорошего занятия ощущается мышечная усталость, однако в целом повышается качество сна и выносливость, улучшается аппетит, увеличивается объем мышц, а также чувствуется прилив сил утром. lenta.ru »

2023-7-6 00:22

Чемпион Кокляев назвал 6 признаков правильной тренировки: Боль и "семь потов" не в их числе

Вопреки распространённым стереотипам, ни семь потов, сошедших с вас во время занятия, ни боль в мышцах не являются показателями продуктивной тренировки. Восьмикратный чемпион России по тяжёлой атлетике, мастер спорта международного класса Михаил Кокляев назвал читателям Лайфа шесть настоящих признаков того, что ваши упражнения дадут эффект. life.ru »

2023-7-3 12:06

Пауэрлифтер Кокляев дал советы по проведению тренировок для новичков

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике, пауэрлифтер Михаил Кокляев рассказал, что тем, кто только начинается заниматься спортом, достаточно 2-3 тренировок в неделю. Он порекомендовал не брать слишком большой вес, хвалить себя даже за маленькие достижения и включить в программу занятий кардионагрузки. lenta.ru »

2023-6-29 00:32

Пауэрлифтер Кокляев назвал единственную общую черту силовых и кардиотренировок

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике, пауэрлифтер Михаил Кокляев сравнил кардиотренировки с силовыми занятиями. По словам специалиста, у них есть лишь одна общая черта — сжигание жировых отложений за счет усиленного обмена веществ. lenta.ru »

2023-6-28 14:37

Российский тяжелоатлет Кокляев рассказал, сколько раз в неделю надо ходить в зал, чтобы мышцы начали расти

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике и абсолютный рекордсмен по становой тяге Михаил Кокляев рассказал, сколько раз в неделю нужно посещать спортивный зал, если вы хотите увидеть рост своих мышц. riafan.ru »

2023-5-25 04:31

Пауэрлифтер Кокляев рассказал о бесполезности ежедневных тренировок

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев рассказал о бесполезности ежедневных тренировок. Он объяснил, что такой график занятий будет способствовать только перетренированности организма. lenta.ru »

2023-5-24 13:28

Кокляев выступил против включения силового экстрима в Олимпийские игры

Олимпийские виды спорта в России подвергаются большому давлению, поэтому силовому экстриму лучше оставаться по-настоящему народным спортом, считает рекордсмен Михаил Кокляев. nsn.fm »

2022-1-27 16:44

Эпатажный бокс: Дацик выбросил Тайсона за канаты, а Кокляев победил блогера

Бойцовский клуб "РЕН ТВ" провёл очередной вечер профессионального бокса, кульминацией которого стали поединки медийных персон, чьим основным занятием в жизни является немного другое... life.ru »

2021-2-21 11:43

«Первый в мире поднял 202,5 кг»: Михаил Кокляев рассказал о рекордах Юрия Власова

Юрий Власов был флагманом и локомотивом для советской тяжелой атлетики. Он является примером и для российских спортсменов, рассказал «Звезде» восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев. tvzvezda.ru »

2021-2-13 18:32

Кокляев сообщил о смерти легендарного советского тяжелоатлета Юрия Власова

Знаменитого штангиста, на которого в юности равнялся сам Арнольд Шварценеггер, не стало на 86-м году жизни. 5-tv.ru »

2021-2-13 17:07

Пауэрлифтер Кокляев нашел нового соперника в боксе

Пауэрлифтер Михаил Кокляев нашел нового соперника для поединка по правилам бокса. Спортсмен подерется на турнире 20 февраля 2021 года. Его соперником станет блогер Артем Тарасов. Также на турнире выступит боец-тяжеловес Максим Новоселов и Вячеслав Дацик по прозвищу Рыжий Тарзан. lenta.ru »

2020-12-15 06:58

Кокляев спрогнозировал результат поединка между Тайсоном и Джонсом — видео

Бой пройдет в рамках турнира «Битва легенд» на арене Staples Center в Лос-Анджелесе. Спортсмены поборются за специальный титул WBC Frontline Battle Belt. 5-tv.ru »

2020-11-29 04:58

Кокляев вызвал на бой вышедшего из колонии бойца ММА Дацика

Представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев заявил, что заинтересован в проведении боксёрского поединка с бойцом смешанных единоборств Вячеславом Дациком.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-24 09:09

Кокляев анонсировал бой-реванш с Емельяненко

Российский пауэрлифтер Михаил Кокляев анонсировал реванш с бойцом смешанного стиля (MMA) Александром Емельяненко. По словам спортсмена, поединок пройдет по правилам бокса. Сейчас атлет ведет активную подготовку к встрече: качает спину, бегает кроссы, работает на лапах и в спарринге, а также прыгает на скакалке. lenta.ru »

2020-9-11 13:22

Кокляев: Александр Емельяненко физически нездоров

Представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев высказался о физической форме российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко после поражения от Магомеда Исмаилова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-27 19:01

Кокляев прокомментировал поражение Емельяненко

Российский пауэрлифтер Михаил Кокляев прокомментировал поражение бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко в поединке против Магомеда Исмаилова на турнире ACA 107. Кокляев поздравил Исмаилова с победой и заметил, что Емельяненко «вернулись бумерангом» его слова после их совместного боксерского поединка. lenta.ru »

2020-7-25 13:00

Кокляев выразил желание провести реванш с Александром Емельяненко

Представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев рассказал, что хочет провести реванш с бойцом Александром Емельяненко, которому он уступил в ноябре 2019 года в первом же раунде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 23:23

Кокляев: к Александру Емельяненко всё вернулось бумерангом

Михаил Кокляев, бывший соперник российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, прокомментировал поражение 38-летнего тяжеловеса в бою с Магомедом Исмаиловым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 23:12

Кокляев: деньги за бой с Александром Емельяненко уже закончились

Представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев рассказал, на что потратил гонорар за поединок с бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-4 01:16

Кокляев заговорил о попытках России пародировать США

Российский пауэрлифтер Михаил Кокляев заговорил о попытках России пародировать США. «Именно в нашей стране мы пытаемся пародировать и сделать похожее на американскую мечту. Хотя я всегда говорил, что это дешевая подделка, даже не китайская. lenta.ru »

2020-5-3 13:24

Яценко не считает, что бой Емельяненко — Кокляев пошёл на пользу боксу

Президент ACA Алексей Яценко не согласился с мнением, что поединок между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым оказал положительный эффект на рост популярности бокса в частности и единоборств в целом. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 15:55

Кокляев высказался об участии в Гран-при супертяжеловесов в MMA

Российский пауэрлифтер Михаил Кокляев прокомментировал свое возможное участие в Гран-при супертяжеловесов, которое планирует организовать промоушен Fight Nights Global. 41-летний Кокляев подчеркнул, что «пока» помогает организации в поиске атлетов. lenta.ru »

2020-1-23 12:17

Кокляев дал совет арестованному за пьяный дебош Емельяненко

Пауэрлифтер Михаил Кокляев дал совет арестованному за пьяный дебош бойцу смешанного стиля (ММА) Александру Емельяненко. «Я ему могу только сказать, чтобы молился. Помолись, братец, за себя, за меня и за всех», — сказал спортсмен. lenta.ru »

2020-1-23 07:45

Кокляев поел черной икры на камеру и разгневал фанатов

Пауэрлифтер Михаил Кокляев разгневал фанатов, опубликовав видео, на котором он ест черную икру и вслух вспоминает поединок с бойцом смешанного стиля (MMA) Александром Емельяненко. «Пропустил от Александра, заработал до хрена, но, собрав остатки сил, все налоги оплатил», — сказал спортсмен в ролике. lenta.ru »

2020-1-2 11:28

Кокляев рассказал о переменах в жизни после нокаута от Емельяненко

Пауэрлифтер Михаил Кокляев заявил, что в его жизни произошли перемены после того, как боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко нокаутировал его. Он добавил, что любовь к жизни и радость от нее стали сильнее. lenta.ru »

2019-12-18 15:22

Кокляев рассказал, как изменилась его жизнь после боя с Александром Емельяненко

Представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев рассказал, как изменилась его жизнь после боксёрского поединка с бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 12:56

Кокляев после нокаута от Емельяненко отправился в экспедицию, где попал в метель

Известный стронгмен и пауэрлифтер Михаил Кокляев опубликовал пост в соцсети, где показал и рассказал, как отдыхает в Заполярье. — Попали в метель, незначительные поломки снегоходов устраняются быстро, но задерживают передвижение в дополнение к сложному ландшафту, требующему постоянного внимания и осторожности, — рассказал своим подписчикам Кокляев. life.ru »

2019-12-12 17:05

Кокляев нашёл свои перчатки, потерянные после боя с Емельяненко

Представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев сообщил, что нашёл свои перчатки, в которых он боксировал с бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-3 12:16

«Как после похмелья»: Михаил Кокляев о самочувствии после поражения в поединке с Емельяненко

Тяжеловесу, уступившему в поединке бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко, предстоит пройти медицинское обследование. 5-tv.ru »

2019-12-2 06:46

«Как после похмелья»: Михаил Кокляев рассказал о самочувствии после нокдауна

Тяжеловесу, уступившему в поединке бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко, предстоит пройти медицинское обследование. 5-tv.ru »

2019-12-2 06:46

Кокляев лишился боксерских перчаток после боя с Емельяненко

Пауэрлифтер Михаил Кокляев сделал обращение на своей странице в Instagram, попросив вернуть ему боксерские перчатки, в которых он боксировал в поединке с бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко. Они пропали сразу же после боя. vesti.ru »

2019-12-2 03:20

Кокляев рассказал о пропаже боксёрских перчаток после боя с Емельяненко – видео

Пауэрлифтер Михаил Кокляев рассказал о пропаже боксёрских перчаток, в которых он выступал против Александра Емельяненко в боксёрском поединке.

Читать далее... life.ru »

2019-12-1 22:58

Кокляев рассказал о пропаже боксерских перчаток после боя с Емельяненко

Пауэрлифтер Михаил Кокляев рассказал о пропаже боксерских перчаток, в которых он выходил на бой против Александра Емельяненко. Об этом он рассказал в видеоролике, опубликованном в <a href="https://www. vm.ru »

2019-12-1 18:21