Результатов: 43

"Чтобы вам было пусто": Как эпатажный модник Васильев зарабатывает в России на незамужних женщинах, но тратится в Европе

Недавно экс-ведущий шоу "Модный приговор" Александр Васильев закатил скандал в аэропорту Казани, потому что его не пустили на борт с запрещёнными предметами. В России деньги ему приносят женщины, мечтающие выйти замуж, а тратит он их на антиквариат на Западе. life.ru »

2023-6-19 02:40

Эпатажный екатеринбургский депутат-эсер решил переизбраться от «Единой России»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. Депутат думы Екатеринбурга от «Справедливой России», председатель комиссии по городскому хозяйству Александр Колесников заявился на праймериз «Единой России». Об этом сообщается на официальном сайте партии. fedpress.ru »

2023-4-21 10:12

"Наши фигуристки самые красивые": Тарасова оценила эпатажный образ Медведевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала новый образ Евгении Медведевой. Ранее 22-летняя двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании опубликовала в соцсетях снимок с ярким макияжем. life.ru »

2022-11-9 16:30

«Мир должен верить, что я способен на всё». Как эпатажный итальянский поэт и ветеран Первой мировой захватил город, провозгласил себя правителем и предвосхитил фашизм ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО

Хотя историю республики Фиуме порой описывают как комический инцидент, нельзя недооценивать ее влияние на последующее установление фашистского режима. slon.ru »

2022-1-1 06:30

Эпатажный мэр Тимашевска рассказал о взломе в Instagram

ТИМАШЕВСК, 7 октября, ФедералПресс. Мэр Тимашевска Николай Панин прокомментировал сообщения в Instagram-сториз, отправленные от его имени о сборе средств. И рассказал о мошенниках, которые требуют за возврат страницы деньги. fedpress.ru »

2021-10-7 10:39

Формируя смыслы на Северо-Западе: веселые выборы и эпатажный проект на Охтинском мысу

Главное политическое событие прошедшей недели – выборы в Госдуму и законодательные собрания. Телеграм-каналы сообщали о возможных нарушениях, текущей явке и пытались предсказать, стоит ли ждать протестов после выборов. fedpress.ru »

2021-9-20 08:00

Эпатажный наряд Ким Кардашьян не понравился поклонникам

Бывшая жена рэп-исполнителя Канье Уэста, телезвезда Ким Кардашьян, опубликовала новые фото в своем официальном Instagram-аккаунте. Образ знаменитости произвел фурор среди фанатов. nation-news.ru »

2021-9-12 20:56

Эпатажный бокс: Дацик выбросил Тайсона за канаты, а Кокляев победил блогера

Бойцовский клуб "РЕН ТВ" провёл очередной вечер профессионального бокса, кульминацией которого стали поединки медийных персон, чьим основным занятием в жизни является немного другое... life.ru »

2021-2-21 11:43

Новая цель #MeToo: Мэрилин Мэнсон — не только эпатажный рокер, но и насильник?

Виктор Мараховский журналист, главный редактор общественно-политического интернет-издания попытался разобраться, как массовый абьюз поставили на хорошие рельсы. 5-tv.ru »

2021-2-7 18:42

Стало известно, сколько эпатажный турист заплатил за доставку фастфуда McDonald’s из Краснодара в Ялту вертолетом

Российский бизнесмен заказал вертолет, чтобы доставить девушке в Ялту обед из кафе сети McDonald’s, которая в Крыму не работает из-за американских санкций.... rosbalt.ru »

2020-12-2 14:25

Эпатажный тихоня. Как писатель-декадент возглавил советские спецслужбы и помог Сталину взять власть

Вячеслав Менжинский большую часть жизни мечтал стать писателем и даже опубликовал несколько декадентских произведений. Но в историю он вошёл как глава ОГПУ. На его литературный опус про изнасилованных черносотенцами проституток, которых спасают пролетарии, охотилось НКВД.Читать далее... life.ru »

2020-5-5 18:00

«Нас приобщают к адской жизни», эпатажный протоиерей Дмитрий Смирнов назвал мегаполисы адом на земле

Протоиерей Дмитрий Смирнов назвал мегаполисы адом. По мнению главы патриаршей комиссии по делам семьи, городская среда недружественна человеку, где небоскрёбы небезопасны и подавляют психику argumenti.ru »

2020-5-3 13:38

Жан-Поль Готье представил свой эпатажный спектакль "Фэшн Фрик Шоу"

Накануне московской премьеры "Фэшн Фрик Шоу", которая прошла в Московском дворце молодежи, французский кутюрье Жан-Поль Готье представил свой эпатажный театральный проект. Мировая премьера спектакля, в котором смешались … vestikavkaza.ru »

2020-2-6 17:13

Эпатажный Сергей Зверев обратился в ЕСПЧ после штрафа за акцию на Красной площади

Стилист Сергей Зверев подал жалобу в ЕСПЧ после штрафа за одиночный пикет на Красной площади в защиту озера Байкал. Об этом, как сообщает «Дождь» со... rosbalt.ru »

2019-12-28 20:00

Студенты рассказали о доценте СПбГУ Соколове: Эпатажный и болеющий профессией

Доцент Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов, которого задержали по подозрению в убийстве, пользуется уважением среди студентов, многие из них отказываются верить в произошедшее. Об этом учащиеся рассказали Лайфу. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 16:54

Чем ниже горы, тем выше «Приоры»: эпатажный тюнинг авто сделал житель Кубани

Владелец одного из автосервисов Краснодара Ваган Микаэлян установил на свой автомобиль Lada «Приора» огромные колеса кареты, высотой около двух метров. Ездить на такой машине можно только по прямой и со скоростью десять километров в час. tvzvezda.ru »

2019-9-17 05:24

Эпатажный ученик Алибасова Гоген Солнцев пообещал научить его говорить

Скандально известный Гоген Солнцев опубликовал на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой поздравил продюсера Бари Алибасова с днем рождения и пообещал ему помочь восстановиться после больницы. nation-news.ru »

2019-6-8 13:01

Пропаганда нацизма или боль немецкого народа? Разбираем эпатажный клип Rammstein

Режиссёр и сценарист Антон Коваленко — о провокации современного искусства, необходимости мыслить самостоятельно и почему теперь клип Deutschland упрекают в антисемитизме. Клип Deutschland эпатажной немецкой рок-группы Rammstein всего за пять суток набрал в "Ютубе" более 19 миллионов просмотров и вызвал широкий резонанс в европейских СМИ и соцсетях всего мира. life.ru »

2019-4-1 20:01

Эпатажный генерал Шадрин уволился из екатеринбургского ЦПКиО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Директор екатеринбургского ЦПКиО Роман Шадрин заявил о своем увольнении. Перед этом отставной генерал несколько дней вел агрессивную полемику с журналистами и блогерами, критиковавшими его новый проект. fedpress.ru »

2019-1-18 09:17

Эпатажный модник из Кирова показал GRTN, что после пенсии жизнь только начинается

Выйдя на пенсию, Виктор Казаковцев из Кирова «ступил на путь моды» и теперь своими руками создаёт себе стильные наряды, которыми каждый день удивляет земляков. Образы эпатажные, но, как признают эксперты, достойны высокой моды, передаёт китайский канал GRTN. russian.rt.com »

2018-10-25 00:31

Власти Чечни о хамстве Макгрегора: эпатажный клоун

Как сообщает "Говорит Москва", министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров раскритиковал хамское поведение Конора МакГрегора на пресс-конференции перед поединком за титул Абсоютного бойцовского чемпионата россиянином Хабибом Нурмагомедовым, который позволил себе оскорбления в адрес Рамзана Кадырова и отца Нурмагомедова social.mk.ru »

2018-9-26 00:59

Эпатажный кандидат в мэры Москвы пролетит над городом, сбрасывая на горожан деньги с дирижабля

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Кандидатами на пост мэра Москвы также являются председатель комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев и нынешний градоначальник Сергей Собянин. fedpress.ru »

2018-6-26 14:52

Умер эпатажный австрийский рокер Штефан Вебер

Лидер эксцентричной панк-рок-группы Drahdiwaberl Штефан Вебер ушёл из жизни в Австрии. Об этом сообщает газета Kurier. Музыканту был 71 год, в последние десять из них он страдал болезнью Паркинсона. life.ru »

2018-6-8 16:52

Трансляция: Эпатажный Никита Джигурда презентеует артхаус-кино про выборы с собой в главной роли

В эти минуты в пресс-центре «Национальной Службы Новостей» проходит предпремьерный показ артхаусной короткометражки «По прозвищу «Дьявол». Шоумен-скандалист Джигурда в проекте режиссёра Макса Тимофеева исполнил главную роль. 5-tv.ru »

2018-3-12 14:11

Эпатажный Шура создал в курганской клинике группу «Шурановские бабушки»

Певец Александр Медведев, находящийся на лечении в Центре Елизарова, исполнил вместе со своим новым коллективом гимн здоровью и пожелал всем хорошего самочувствия. 5-tv.ru »

2018-1-16 12:23

Эпатажный мексиканский блогер убит за оскорбление наркобарона

Молодой мексиканский блогер Хуан Луис Лагунас по прозвищу Пират убит в баре из-за оскорблений в адрес наркобарона. 17-летний юноша прославился в соцсетях своими эпатажными постами и фотографиями. vesti.ru »

2017-12-23 08:48

Феномен Гальяно. Как самый эпатажный модельер покорил мир моды

Публика млеет в ожидании, подиум содрогается, в воздухе веет страстью – так начинались все показы известного своим эпатажем и обольщением модельера Джона Гальяно. Он покорил сердца каждого, кто видел его творения. vm.ru »

2017-11-28 07:17

Эпатажный Иван Дорн разделся и выступил в Москве

Украинский певец на днях дал концерт в столичном Stadium Live. Во время исполнения одной из песен Дорн скинул футболку и продолжил выступление с голым торсом. Чем, конечно, привел в восхищение поклонниц. 5-tv.ru »

2017-11-25 21:07

«Голые снимки» Анастасии Волочковой: эпатажный секс-тренер настаивает, что на кадрах он

Алекс Лесли снова эпатирует публику. И вновь на секс-скандале с Волочковой. Ранее в сети вспылили снимки обнаженной балерины с любовником. Тогда Леси заявлял, что мужчина Волочковой Чермен Дзотов выполнял его задание. 5-tv.ru »

2017-11-22 13:42

Актеры "Театра.doc" сыграли на улицах Петербурга эпатажный спектакль

В рамках фестиваля "Глобус 2.0" в Петербурге представляют один из самых радикальных московских спектаклей последних лет. ntv.ru »

2017-1-13 18:08

Эпатажный поезд метро везет шедевры XX века

30 ноября Департамент транспорта, Третьяковская галерея и Московский метрополитен запустили проект, посвященный истории русской живописи «Интенсив ХХ». Познакомиться с шедеврами авангарда и соцреализма можно в метро. vm.ru »

2016-11-30 21:00