Результатов: 76

Одиозный блогер Шпак прокомментировал новости о своем «заочном аресте»

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Басманный суд в Москве заочно арестовал российского блогера Александра Шпака. Его обвиняют по статье о дискредитации армии РФ. fedpress.ru »

2024-1-22 15:03

Франкенштейн на воле: Как фрик Александр Шпак прогорел в Турции и поливает грязью Россию

Российские общественники требуют признать иноагентом блогера Александра Шпака, известного своей эксцентричной внешностью после серии пластических операций. Фрик восхваляет ВСУ и поливает грязью Армию России. Как он живёт? life.ru »

2023-12-14 00:40

Обнищавший в Турции фрик-блогер Шпак облил грязью ВС России на 7 лет колонии и статус иноагента

В России требуют признать иноагентом блогера Александра Шпака, который жаловался на обнищание в Турции. Возвращение на родину может стать для него чревато уголовным делом и лишением свободы на срок до 7 лет за оскорбление Армии РФ, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-12 15:16

Замглавы Минпромторга РФ Василий Шпак о развитии электроники: «Мы избавились от иллюзий»

В России подходит к завершению госпрограмма «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности», принятая до 2025 года. О том, какие плоды для развития российской микроэлектроники и технологического сувереренитета она принесла, рассказал заместитель министра промышленности и торговли России Василий Шпак в открытой студии «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-11 13:42

Генерал Шпак: Мы вернулись к пониманию, что ВДВ это уникальный род войск

104-я дивизия в составе ВДВ в свое время пользовалась уважением, и эти традиции еще сохранились. Воссоздание формирования улучшит обороноспособность России, потому что данное соединение сможет выполнять широкий спектр задач, сказал газете ВЗГЛЯД экс-командующий ВДВ Георгий Шпак. vz.ru »

2023-8-14 21:45

Фрик-блогер Александр Шпак попал под административку из-за высказываний в адрес ВС РФ

Административное дело завели на известного российского фрик-блогера Александра Шпака. Как пишет SHOT, его подозревают в дискредитации Вооружённых сил РФ. life.ru »

2023-8-1 13:59

Замглавы Минпромторга Шпак заявил, что поставки российских систем ABS начнутся с 1 июля

Заместитель главы Минпромторга Василий Шпак заявил, что с 1 июля запустятся серийные поставки антиблокировочных тормозных систем (ABS) российским автопроизводителям. Отечественное производство ABS впервые запустится в Костроме. tvzvezda.ru »

2023-6-7 12:24

Замглавы Минпромторга Шпак: Поставки отечественных систем ABS для автоконцернов стартуют с 1 июля

Первое в России производство антиблокировочных тормозных систем ABS будет запущено в Костроме с 1 июля, тогда же начнутся серийные поставки российским автопроизводителям, сообщил замглавы Минпромторга Василий Шпак. vz.ru »

2023-6-7 11:51

Замминистра промышленности и торговли Шпак заявил, что рынок БПЛА в РФ превысит 50 млрд рублей по итогам года

Объем рынка беспилотников в России может превысить 50 миллиардов рублей по итогам 2023 года. Об этом сообщил заместитель министра промышленности и торговли Василий Шпак. riafan.ru »

2023-5-21 13:27

Шпак — да, Милославский — нет. Кто пришёлся бы ко двору Ивана Грозного?

В кинокомедии «Иван Васильевич меняет профессию» Гайдая домушник Жорж Милославский, попав в прошлое, называет себя князем и добивается доверия у дьяка Посольского приказа. А могло ли такое быть на самом деле? aif.ru »

2023-4-9 00:11

Два высших, шесть книг. Где теперь девочка из рекламы «А ты налей и отойди»

Милое дитя, которое мы много лет назад видели в рекламе сока, выросло, получило хорошее образование в России и Штатах и теперь снова штурмует некогда оставленный отечественный кинематограф. Рассказываем о Диане Шпак. aif.ru »

2023-1-27 00:05

Гоген, Шпак и «Руки-базуки». Как живут главные фрики страны

Сколько пластических операций сделал Александр Шпак ради хайпа и преображения, какую часть тела решил изменить Кирилл Терешин, когда врачи запретили ему вкалывать в руки синтол и на ком женился Гоген Солнцев, прославившийся романом с пенсионеркой? aif.ru »

2022-8-5 00:06

Экс-командующий ВДВ Шпак оценил возможность военного переворота на Украине

Экс-командующий Воздушно-десантными войсками России генерал-полковник Георгий Шпак оценил вероятность военного переворота на Украине. В своих рассуждениях он отдельно обратил внимание на то, что лидер Незалежной Владимир Зеленский "прячется от своего народа, как никто не прятался никогда". life.ru »

2022-6-4 06:23

Верховный суд расширил пределы самообороны

Верховный суд РФ разрешил защищать себя, своих близких и свой дом, не дожидаясь, пока злоумышленники нападут. Таким образом понятие допустимая самооборона было расширино. vesti.ru »

2022-6-1 21:42

Экс-командующий ВДВ Шпак объявил о решении главной проблемы в боях на Украине

Военный эксперт пояснил, что этим вопросом для российских военных являются города. Для его решения российские ВС используют метод городского боя времён Великой Отечественной. life.ru »

2022-5-30 03:51

Экс-командующий ВДВ Шпак: США запретили Польше отправлять своих военных на Украину

Соединенные Штаты Америки запретили Польше направлять своих военнослужащих на Украину, понимая опасность провокации начала Третьей мировой войны nsn.fm »

2022-5-29 10:17

Экс-командующий ВДВ Шпак: США запретили Польше вводить войска на Украину

Генерал-полковник допускает, что на территории Незалежной возможно появление польских наёмников или добровольцев, но никак не кадровых военнослужащих. life.ru »

2022-5-29 07:08

Генерал-полковник Шпак: тактика спецоперации выбрана верная, но она не предусматривает быстрых побед

Быстрых успехов в ходе спецоперации ждать не следует: выбранная российской армией тактика не предусматривает молниеносных побед. Об этом в беседе с RT рассказал бывший командующий ВДВ России генерал-полковник Георгий Шпак. argumenti.ru »

2022-5-29 18:39

Мася Шпак удалила себе часть желудка после развода: «От красоты все будут падать!»

Известный блогер призналась, что ей не нравится собственная внешность. Она мечтает серьезно похудеть. Для этого и прибегла к модному, но очень опасному приему. 5-tv.ru »

2021-12-3 10:19

Фрик-блогер Саша Шпак вновь сошёлся со своей девушкой спустя две недели, решив дать ей шанс

Подписчикам мужчина признался, что и у него, и у Дианы ещё остались чувства, поэтому было решено попробовать снова. life.ru »

2021-10-1 17:35

Саша Шпак решил искать себе девушек в Сети и жить с каждой по три дня, устроив кастинг "без интима"

По словам эпатажного блогера, он прислушался к совету подписчицы и хочет устроить себе аналог "Холостяка". life.ru »

2021-9-20 12:27

Саша Шпак показал новую возлюбленную, с которой сошёлся через четыре дня после развода, и она копия Маси

О своих отношениях блогер активно рассказывал в "Инстаграме", но скрывал лицо девушки. И вот наконец фанатам удалось на неё посмотреть. life.ru »

2021-8-24 12:49

Саша Шпак нашёл себе новую девушку, показав её страстные поцелуи через 4 дня после развода

Романтичные снимки с девушкой блогер опубликовал в "Инстаграме", хотя фанатам так и не удалось разглядеть лицо незнакомки. life.ru »

2021-8-18 13:33

Саша Шпак решил насолить бывшей жене сразу после развода, показав, как выглядит её лицо без фотошопа

Бывшие супруги одновременно выложили снимки с документами из загса, и разницу на них сложно было не заметить. life.ru »

2021-8-13 19:12

Блогеры Александр и Мася Шпак сообщили об официальном расторжении брака

В социальных сетях эпатажные звезды опубликовали видеоролики, на которых танцуют от счастья со свидетельством о разводе в руках. 5-tv.ru »

2021-8-13 16:18

Видео из Сети. Мася и Александр Шпак официально развелись

Мася Шпак (настоящее имя – Ирина Мещанская) сообщила о разводе с Александром Шпаком. Блогеры официально перестали быть супругами и получили соответствующее свидетельство. Женщина рассказала о переменах в личной жизни в соцсетях. vesti.ru »

2021-8-13 14:24

"У неё было стадо афроамериканцев": Блогер Саша Шпак раскрыл, как Мася устроила ему жёсткий экзамен в постели

42-летний бодибилдер из Санкт-Петербурга и его экс-возлюбленная Мася Шпак после разрыва решили раскрыть всю подноготную своих отношений. Блогеры дают интервью, рассказывая о всё более и более шокирующих подробностях личной жизни. life.ru »

2021-7-8 16:04

Мася Шпак рассказала о причинах развода с эпатажным мужем-бодибилдером

Блогер Ирина Мещанская, прославившаяся под псевдонимом Мася Шпак, раскрыла причины развода с популярным бодибилдером Александром Шпаком. nation-news.ru »

2021-6-24 14:45

Минпромторг: кризис подтолкнет автоконцерны к выпуску компонентов в России

Мировой кризис на рынке электронных автокомпонентов подвигнет российские компании к производству и использованию российских компонентов, заявил замглавы Минпромторга Василий Шпак. vesti.ru »

2021-6-18 16:15

«После пятого брака решил остановиться»: Шпак рассказал о проблемах из-за развода с женой

Известный своей нестандартной внешностью блогер и его жена Мася шокировали подписчиков новостью о расставании. 5-tv.ru »

2021-6-8 09:31

Эпатажные блогеры Мася и Александр Шпак разводятся

Бодибилдер с необычной внешностью и фрик-блогер Александр Шпак разводится с женой Ириной Мещанской, известной как Мася. Заявление о расставании супруги опубликовали в Instagram. Подробностями интернет-звезды пообещали поделиться позднее в социальных сетях. vesti.ru »

2021-6-5 19:37

"Мир поделился на до и после": Блогер Александр Шпак, едва скрывая слёзы, сообщил о разводе с женой

Эксцентричные блогеры Александр и Мася Шпак поженились в 2015 году и как могли наслаждались семейным счастьем. Однако отношения дали трещину, чего не могли не заметить пользователи. А теперь и сами супруги признались, что они расстаются. life.ru »

2021-6-4 15:39

Эпатажные блогеры Александр и Мася Шпак объявили о разводе

Супруга звезды Instagram и бодибилдера Александра Шпака Мася Шпак шокировала поклонников грустной новостью. Блондинка объявила о разводе с мужем, подтвердив... rosbalt.ru »

2021-6-4 13:25

Прокуратура выявила нарушения в перераспределении участков ульяновской экс-чиновницей Шпак

В ведомстве просят изменить формулировку ее отставки с увольнения по собственному желанию на расторжение контракта в связи с утратой доверия tass.ru »

2020-11-19 17:56

Экс-глава ВДВ РФ рассказал, чем грозят бои за Степанакерт в Карабахе

Георгий Шпак считает, что сторонам стоит сесть за стол переговоров, так как штурм столицы НКР будет тяжелым и приведет к большим потерям среди мирного населения. aif.ru »

2020-11-9 19:21