Результатов: 178

Врач рассказала, из чего "сделаны" наши слёзы

Слёзы — уникальный инструмент как для эмоционального здоровья, так и для физического. Врач-офтальмолог высшей категории и доцент кафедры глазных болезней Национального медико-хирургического центра им. life.ru »

2024-4-12 13:02

Слёзы на глазах: Находящаяся в СИЗО Блиновская готова на всё, чтобы увидеть детей

"Королева марафонов" Елена Блиновская, находящаяся сейчас в СИЗО-6 "Печатники", считает себя невиновной, скучает по детям и надеется на изменение меры пресечения. Об этом "Газете.ru" рассказал председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгий Волков. life.ru »

2024-3-12 02:43

Вкусовщина жюри: Слёзы Zivert и пародия на Уэнздей — главное из нового выпуска "Голоса"

В новом выпуске "Голоса" появились сразу несколько ярких участниц: одна девушка пришла с синими волосами, другая — в образе Уэнздей. Подробнее — в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-11 00:44

Слёзы — лекарство для души: 6 убедительных причин, почему плакать — полезно, и зачем делать это два раза в неделю

В современном обществе плакать не принято. Но и зря: это очень полезно для психологического здоровья. Рассказываем, зачем выплёскивать эмоции и как часто это нужно делать. life.ru »

2024-2-8 18:00

Врач объяснил, что делать, если из-за мороза слёзы льются ручьём

Человеческий организм подвержен множеству разных болезней и недугов в зимний период — тут и синдром сухого глаза, и солнечная аллергия, и холодовой конъюнктивит. А ещё у многих людей от холода начинают слезиться глаза. life.ru »

2024-1-24 15:40

"Собирала слёзы и горе": "Кладбищенская" новогодняя ёлка возмутила жителей села в Бурятии

В бурятском посёлке Мостовское чиновники установили на детской площадке новогоднюю ёлку, соорудив её из веток с местного кладбища. Жители узнали об этом только сейчас и негодуют, что веселились возле дерева, которое собирало "все людские слёзы и горе". life.ru »

2024-1-19 13:18

"Слёзы разъедают глаза": Умер поэт Лев Рубинштейн

Поэт Лев Рубинштейн умер в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, куда попал в коме после страшного ДТП. Об этом сообщила у себя в соцсетях журналистка Виктория Ивлева. life.ru »

2024-1-12 20:15

"Смех сквозь слёзы": Гинекологи раскрыли, что самое необычное находили в вагинах пациенток

Врачи во время практики довольно часто сталкиваются с курьёзными случаями, в особенности "везёт" гинекологам. Из раза в раз специалисты удивляются, доставая из влагалища различные инородные предметы. life.ru »

2023-11-30 16:31

Навернулись слёзы: Финский журналист побывал в Донбассе и поделился своей правдой

Западные журналисты часто врут о происходящем в Донбассе, рассказал "Царьграду" финский корреспондент Кости Хейсканен. Он лично посетил регион и был обескуражен тем, как иностранные СМИ искажают информацию о реальной происходящей там ситуации. life.ru »

2023-11-22 02:33

Путин — об окровавленных детях Газы: Кулаки сжимаются, и слёзы наворачиваются

Президент РФ Владимир Путин заявил, что эскалация конфликта между Израилем и Палестиной началась с теракта, но вместо наказания для радикалов Тель-Авив стал "мстить по принципу коллективной ответственности". life.ru »

2023-10-30 21:47

Медведев: Киев "проливает крокодиловы слёзы" из-за ревности к Израилю

Перспектива лишиться прежнего уровня финансирования и военной помощи из-за обострения на Ближнем Востоке пугает киевский режим. На фоне конфликта украинские власти даже начали "отчаянно ревновать к Израилю", считает зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-10-19 01:01

10 питомцев попали в добрые руки: при взгляде на их преображение у вас слёзы счастья польются рекой

4 октября празднуют День защиты животных. Братьев наших меньших, как бы избито это ни звучало, действительно надо защищать. Чтобы вдохновить на свершения, собрали 10 сравнений питомцев до и после того, как они попали в любящую семью. Приготовьте платочки утирать слёзы. life.ru »

2023-10-4 08:00

Не солдат, но тиктокер: Как Даня Милохин пускает слёзы, чтобы вернуть свои заработки в России

На днях беглый тиктокер Даня Милохин в интервью рассказал о причинах своего скандального приезда в Россию: мол, ехал строить любовь, а сбежал из-за страха перед армией. Блогер не понимает, за что его не любят на родине, хотя жить собирается за границей. life.ru »

2023-9-27 18:59

Овации и слёзы звёздных коллег: Гроб с телом актёра "Солдат" вынесли с церемонии прощания под аплодисменты

В Театре на юго-западе Москвы завершилась церемония прощания с заслуженным артистом России Вячеславом Гришечкиным, который скончался 15 сентября в возрасте 61 года. Проводить актёра сериала "Солдаты" в последний путь и поддержать его близких пришли друзья и звёздные коллеги: Анатолий Кот, Олег Леушин, Александр Песков, Юлия Захарова. Некоторые из них не смогли сдержать слёз. life.ru »

2023-9-19 14:01

"У них слёзы текут": Рыбаки спасли семью белух, выброшенную на берег Камчатки

Семейство из пяти белух выбросило на берег Охотского моря в Тигильском районе на севере Камчатки. Животных обнаружили и спасли от гибели местные рыбаки. Видео появилось в Сети. life.ru »

2023-8-14 11:47

10 детских признаний из дневничков, от которых вас прорвёт на смех... или слёзы

Все мы вели дневники, будучи детьми. Спустя годы, повзрослев, люди делятся этими записями в Интернете. Часто попадаются такие шедевры, что не поделиться ими просто невозможно. Собрали самые уморительные. life.ru »

2023-8-5 17:00

Слёзы и надгробие без даты смерти: Сотни екатеринбуржцев пришли проститься с убитым опекуншей мальчиком

В Екатеринбурге простились с шестилетним мальчиком, в убийстве которого обвиняется его опекунша. На траурную церемонию в мечети собрались сотни местных жителей, которых потрясла страшная расправа. life.ru »

2023-7-5 12:00

Вытирала слёзы рукой: Натали Портман расплакалась на улице после измены мужа

Появились грустные кадры с прогулки голливудской актрисы Натали Портман и её мужа-хореографа Бенжамена Мильпье, который изменил ей с молодой француженкой Камиллой Этьен. life.ru »

2023-6-11 15:43

10 абсурдных дизайнерских решений, от которых слёзы на глаза наворачиваются

Дизайн повсюду! Часто неплохой, иногда хороший, а ещё чаще — откровенно ужасный. Собрали 10 примеров, которые вас точно рассмешат тем, насколько всё плохо. life.ru »

2023-5-5 11:02

"Слёзы на глазах": Опубликовано видео с возвращением бойцов из украинского плена

Самолёт с российскими военнослужащими, спасёнными из украинского плена, приземлился на родной земле. Министерство обороны РФ показало волнительные кадры первых минут возвращения бойцов. life.ru »

2023-4-27 00:25

Клубы дыма и слёзы: "Призрачный" бензовоз с мёртвым водителем "парализовал" мост в США

В американском штате Коннектикут на мосту Golden Star перевернулся бензовоз, в результате возгорания произошёл мощный взрыв. Местные СМИ сообщают, что есть пострадавшие, один человек погиб. life.ru »

2023-4-22 22:05

"Когда звонил, слёзы лились": Спасённые из плена военные дали первое интервью после возвращения

На родную землю из украинского плена вернулись 90 российских военных. Министерство обороны опубликовало видео их прибытия. Кто-то признался, что спешит к супруге, кто-то думает о том, что уже совсем скоро обнимет маму, но всех объединяет чувство благодарности к тем, кто способствовал их возвращению. life.ru »

2023-3-8 04:02

"Не зря Оскар подарили": Британцы высмеяли слёзы "вжившегося в роль" Зеленского

Читатели британского издания Daily Mail не поверили в искренность слёз украинского лидера Владимира Зеленского во время выступления на пресс-конференции, приуроченной к годовщине российской спецоперации на Украине. life.ru »

2023-2-25 13:45

Слёзы Зеленского не помогли ему выбить самолёты у Бельгии

Бельгия не рассматривает возможности предоставления Украине боевых самолётов. Об этом заявил журналистам премьер-министр страны Александер Де Кро по прибытии на саммит ЕС, в котором принял участие президент Украины Владимир Зеленский. life.ru »

2023-2-9 16:06

"Смещение челюсти, кисты и слёзы": Чеботина раскрыла правду о винирах за 2,5 млн после нападок звёздного стоматолога

Российская певица Люся Чеботина рассказала подписчикам о том, как звёздный стоматолог Луиза Автандилян испортила ей все зубы, после чего у неё появились серьёзные проблемы со здоровьем. Всё началось с откровенного интервью врача, в котором она обвинила исполнительницу хита "Солнце Монако" в том, что та пропала сразу же после визита и не оплатила 2,5 миллиона рублей. life.ru »

2023-1-28 15:33

Белые розы и слёзы: Сотни фанатов пришли проститься с основателем "Ласкового мая" Кузнецовым

В Оренбурге простились с основателем группы "Ласковый май" Сергеем Кузнецовым. Церемония прошла в похоронном зале, трансляция велась в аккаунте музыканта на "Ютубе". life.ru »

2022-11-13 13:06

Басков вспомнил отца и разрыдался, но зрителей шокировали не слёзы, а лишний вес натурального блондина

Одни поклонники встали на защиту Баскова — мол, в его возрасте каждый третий выглядит так же, если не хуже. Другие же уверены, что у певца проблемы со здоровьем. life.ru »

2022-11-3 13:17

Названы болезни, симптомом которых могут быть слёзы

Образование и последующее выделение слёз — нормальный физиологический процесс, необходимый для защиты, увлажнения и питания человеческих глаз. Однако, по словам врача-кардиолога, терапевта, кандидата медицинских наук Татьяны Романенко, иногда они могут говорить о проблемах со здоровьем. life.ru »

2022-10-25 19:46

Слёзы Безрукова, маскировка "москвича" и драка с Мухой: Как снимали культовый сериал "Бригада" 20 лет назад

Как снимались культовые эпизоды, в какие ситуации попадали главные герои и почему сериал до сих пор популярен. life.ru »

2022-10-22 00:40

Едва сдерживая слёзы: Мужчина рассказал, как в обстрелянном ВСУ автобусе погибли его жена и дочь

Житель Херсонской области потерял двух близких людей в результате сегодняшнего обстрела ВСУ автобуса. С мужчиной поговорили журналисты газеты "Известия". life.ru »

2022-10-7 11:00

Объятия и слёзы радости: Видео встречи освобождённого из плена российского военного с семьёй

Видео без слов, в которых и нет нужды, — телеканал "Звезда" опубликовал кадры, как российский военный, освобождённый из украинского плена, встречается с семьёй. life.ru »

2022-9-25 22:41

"Всё хорошо! Вытирайте слёзы!": Освобождённые российские военнопленные впервые смогли дозвониться родным

Российским военнопленным, освобождённым в результате обмена, впервые удалось поговорить с родными. Видео опубликовал SHOT. life.ru »

2022-9-22 13:22

Мария Каллас: песнь сквозь слёзы

Эта женщина при жизни имела всё: уникальный голос, всемирную славу, обожание поклонников, баснословные гонорары. Судьба обошла её лишь одним, о чем мечтает любая женщина: быть всегда любимой и нужной и вне сцены… argumenti.ru »

2022-9-19 13:36

Месть за Валю Карнавал и слёзы: Фанаты негодуют из-за поведения Саши Стоуна на шоу "Звёзды в Африке"

На телеканале ТНТ стартовал новый сезон популярного проекта "Звёзды в Африке". Расскажем подробнее, чем удивляли на этот раз. life.ru »

2022-9-18 00:40

Месть за Валю Карнавал и слёзы : Фанаты негодуют из-за поведения Саши Стоуна на шоу "Звёзды в Африке"

На телеканале ТНТ стартовал новый сезон популярного проекта "Звёзды в Африке". Расскажем подробнее, чем удивляли на этот раз. life.ru »

2022-9-18 00:40

5 красных флагов в мужчинах, на которые девушкам нужно обращать внимание, чтобы не лить слёзы

Любые романтические отношения — риск. С мужчинами вообще слишком много подводных камней, о которых можно узнать заранее. Собрали 5 тревожных звоночков, которые сэкономят время. life.ru »

2022-8-13 10:30

Слёзы не помогли: Морпеху ВСУ предъявили обвинение в попытке зарезать прапорщика из ДНР

Следственный комитет РФ предъявил официальное обвинение старшему матросу 36-й бригады морской пехоты ВСУ Дмитрию Евгану. Он пытался убить попавшего в плен прапорщика Народной милиции ДНР — нанёс несколько ударов ножом, но мужчина чудом выжил. life.ru »

2022-6-15 04:55

Лобода в соцсетях льёт слёзы, а сама выступает на закрытых вечеринках как ни в чём не бывало

Похоже, Светлане Лободе вновь прилетит от фанатов. Певица, которая последние месяцы то и дело пропадает из соцсетей, вроде как горюет, на самом деле без работы не сидит. На днях выступила в Ереване. life.ru »

2022-6-3 14:07

"Кидают на мясо": Пленный боец ВСУ не смог сдержать слёзы, говоря о предательстве командиров

При этом они удивлены нормальному отношению к себе в плену и призывают украинских военных сложить оружие. life.ru »

2022-5-28 11:11

Профайлер Крутилин назвал искренними слёзы солдата ВСУ, увидевшего расправу над военными РФ

При этом сомнения у эксперта вызвали слова военнопленного о том, что россияне и украинцы являются братьями. Специалист не исключает, что подобное заявление могло возникнуть попросту из-за стресса. life.ru »

2022-4-13 19:32

Великий Большунов, хоккейное серебро, слёзы фигуристок: Какой запомнится Олимпиада-2022

Сборная России завоевала на Играх 6 золотых медалей: половина - у лыжника Александра Большунова. nsn.fm »

2022-2-21 09:59

"Бойцы и молодцы": Российские спортсмены оценили золото Щербаковой, слёзы Трусовой и боль Валиевой

Фигуристка Катарина Гербольдт заявила, что Щербакова полностью посрамила скептиков, которые призывали отправить вместо неё на Игры другую спортсменку. life.ru »

2022-2-17 20:19

Александра Трусова объяснила слёзы после объявления результатов: «Я уже три недели без мамы, без собак»

Завоевавшая серебро на Олимпийский играх в Пекине фигуристка Александра Трусова после завершения произвольной программы и объявления результатов заплакала. Саша стояла на пьедестале и было заметно, что она только недавно горько плакала, тушь потекла. argumenti.ru »

2022-2-17 19:33

«Комедия сквозь слёзы». Отзывы о новом сериале «Стас» со Старовойтовым

На ТНТ вышел новый сериал «Стас» со Стасом Старовойтовым. Это микс из его стендап-выступлений и семейных ситуаций, которые легли в основу шуток и монологов комика. Мы собрали для вас отзывы зрителей о первых сериях ленты. aif.ru »

2022-1-24 14:57

На Западе льют крокодиловы слёзы по террористу, у которого руки по локоть в крови

15 декабря власти ФРГ объявили двух сотрудников российского посольства персонами нон грата. Это произошло после того, как немецкий суд приговорил россиянина Вадима Красикова, обвинённого в убийстве чеченского террориста Зелимхана Хангошвили, к пожизненному сроку. argumenti.ru »

2021-12-22 13:19