Результатов: 86

Вкусовщина жюри: Слёзы Zivert и пародия на Уэнздей — главное из нового выпуска "Голоса"

В новом выпуске "Голоса" появились сразу несколько ярких участниц: одна девушка пришла с синими волосами, другая — в образе Уэнздей. Подробнее — в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-11 00:44

Пародия на SHAMAN и возвращение Шнурова: главное из нового выпуска "Голоса"

В эфире Первого канала вышел новый выпуск популярного музыкального проекта "Голос". На этот раз Шнуров шокировал наставников "Голоса", а зрители нашли нового SHAMAN. life.ru »

2024-2-4 00:43

"Пародия на правосудие": что известно об обвинениях в домогательстве против Трампа

Кандидата в президенты США и бывшего главу государства Дональда Трампа признали виновным по иску журналистки Элизабет Кэрролл о домогательствах и клевете. Страсти вокруг резонансного дела не утихали с 2019 года. tass.ru »

2023-5-11 10:05

Кулинарная пародия: россияне оказались удивлены рецептами передачи «Едим дома»

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Пользователи соцсетей заново открыли для себя архив кулинарных передач «Едим дома», которые вела Юлия Высоцкая. Сейчас многим зрителям показались крайне странными рецепты, которые демонстрировались там. fedpress.ru »

2023-4-29 19:35

В РПЦ раскритиковали заранее освященные куличи: «Пародия на радость»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В РПЦ раскритиковали продающиеся в интернете куличи, которые уже освящены, потому что они лишают людей возможности лично сходить в храм и приобщиться к вере. Такое мнение высказал зампред синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. fedpress.ru »

2023-4-12 17:27

«Все надо изгадить!». Зрители в ужасе от Ипполита-Киркорова и Гали-Бузовой

Российские соцсети задыхаются от возмущения. Градус гневных комментариев на первые фрагменты «СамоИронии судьбы» зашкаливает. aif.ru »

2022-11-25 01:55

Пародия на клип SHAMAN «Я русский» вызвала возмущение у звезд и простых россиян

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Популярный артист Александр Гудков снял пародийный клип под названием «Я узкий» на патриотическую песню исполнителя SHAMAN «Я русский». Шутку Гудкова не поняли многие россияне и селебрити, поэтому в скором времени клип проверит Следственный комитет РФ. fedpress.ru »

2022-9-4 08:58

Нео на пенсии или пародия на современный Голливуд: какой получилась новая «Матрица»

16 декабря в прокат вышла «Матрица: Воскрешение» — новая картина Ланы Вачовски по знаменитой киновселенной. Специально для Forbes Life кинокритик Иван Афанасьев рассказывает, как четвертая часть франшизы о жизни в симуляции смогла стать одновременно пародией и оммажем оригинальной серии forbes.ru »

2021-12-17 11:00

Пародия на «Игру в кальмара» обогнала по популярности оригинальный сериал

Американский ютубер MrBeast сделал пародию на известный южнокорейский сериал «Игра в кальмара», которая за неделю набрала 140 млн просмотров. Аналогичным показателем не мог похвастать даже оригинал от Netflix – за месяц его просмотрели лишь 111 млн раз . nation-news.ru »

2021-12-4 07:20

Один Высоцкий, История одной песни. «Пародия на плохой детектив»

Снова BBC – вражеский «голос», относиться к которому надо с подозрением. Правда, во времена Высоцкого не было «иноагентов». А наши граждане нынче легко могут стать «находкой для шпиона» – даже легче, чем в то время... echo.msk.ru »

2021-10-22 19:00

Дмитрий Баринов, Жалкая и бестолковая пародия на локдаун

Просто закрытием метро и аэропортов ковид уже не остановить. Необходимо локализовать регионы. То есть временно прекратить транспортное сообщение между ними... echo.msk.ru »

2021-10-21 11:13

"Суэцкая" пародия: В Подмосковье теплоход перекрыл канал имени Москвы и спровоцировал пробку

Капитан поставил судно на якорь и ждёт буксира, который попытается сдвинуть теплоход с места. life.ru »

2021-10-9 13:33

Вечер с Владимиром Соловьевым. Америка: демократия или пародия на нее. Эфир от 21.06.2021

Американский президент Джозеф Байден продвигает демократию за рубежом. Борется за моральное превосходство Америки. Америка пытается создать новые идеологические конструкции на базе старых. Американская демократия превращается в пародию. vesti.ru »

2021-6-22 02:56

Встреча Тихановской с Дудой не гарантирует ей политического долголетия пародия на президента

Белорусская оппозиционерка и экс-кандидат в президенты РБ Светлана Тихановская встретилась с польским лидером Анджеем Дудой и активистками Союза поляков Белоруссии. oko-planet.su »

2021-6-6 20:27

Guardian: думали, это пародия — итальянцев возмутила телепередача для женщин о том, как превратить шопинг в соблазнительное шоу

В Италии на общественном телеканале показали руководство по «сексуальному шопингу» для женщин: как ходить на каблуках с тележкой, соблазнительно тянуться за товарами и «не вульгарно» поднимать упавшую коробку. russian.rt.com »

2020-11-27 12:08

Пародия Галкина на Зеленского привела в ярость украинцев

Максим Галкин записал пародию на президента Украины Владимира Зеленского и его пять вопросов для украинцев, на которые они должны ответить на местных выборах 25 октября. В видео, которое появилось на официальной странице в Instagram Галкина, он в образе Зеленского задает свои пять вопросов украинцам. tvzvezda.ru »

2020-10-17 10:19

Пародия Ягудина и Дзюбы, пополнение в семье Плющенко и болезнь Слуцкой: что обсуждают в мире фигурного катания

Тренер Евгений Плющенко не опроверг и не подтвердил слухи о возможном переходе в его группу японки Рики Кихиры, а Анна Щербакова рассказала, с кем бы хотела выступать в паре. Алина Загитова встретилась с болельщицей, ставшей популярной благодаря мему, а фильм с участием Евгении Медведевой попал в программу Московского международного кинофестиваля. russian.rt.com »

2020-10-4 18:36

Розыгрыш Ловрена, признание Карпина и пародия «Ростова» на фильм Гая Ричи: околоспортивные события недели

Перешедший в «Зенит» защитник Деян Ловрен разыграл бывшего одноклубника Мохаммеда Салаха, а тренер «Ростова» Валерий Карпин признался, что хотел уйти из футбола. Между тем южане креативно подошли к презентации новой формы. russian.rt.com »

2020-8-11 23:48

Пародия на ролик Рудковской и Плющенко о Конституции получилась гораздо популярнее оригинала, а образ фигуриста «особенно удался»

Пародия на ролик Яны Рудковской и Евгения Плющенко с их сыном про поправки в Конституцию набрала в десятки раз больше просмотров и лайков, чем агитационный первоисточник argumenti.ru »

2020-6-17 17:14

Последний звонок Загитовой, идеальный мужчина Туктамышевой и пародия Ягудина: что обсуждают в мире фигурного катания

Директор школы «Самбо-70» Ренат Лайшев заявил, что будущая выпускница учебного заведения фигуристка Алина Загитова примет участие в торжественном мероприятии, посвящённом последнему звонку. Сама спортсменка показала, как готовится к ЕГЭ по биологии. russian.rt.com »

2020-5-9 14:20

Пародия на жеребьевку. Два из трех соперников сборной России на Евро-2020 уже известны

30 ноября в Бухаресте определится, с кем помимо сборных Бельгии и Дании сыграет в группе на чемпионате Европы команда Станислава Черчесова tass.ru »

2019-11-20 12:10

Марин Ле Пен: попытки не пустить Россию в G8 - пародия на холодную войну

Во Франции – глава партии "Национальное объединение" жестко раскритиковала позицию ЕС по поводу возвращения России к участию в формате G8. vesti.ru »

2019-8-23 09:55

Тымчук: Российская пародия на Фемиду дала Грибу шесть лет заключения. На первом месте в РФ – тотальная ненависть к Украине и всему цивилизованному миру

Осудив на шесть лет украинского политзаключенного Павла Гриба, Москва продемонстрировала, что ее спецслужбы чувствуют себя как дома на территории стран-сателлитов РФ, отметил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-3-22 14:08

"Жалкая пародия". Порошенко высмеяли за кражу предвыборного лозунга Путина

В Сети поиронизировали над тем, что команда лидера Незалежной додумалась и "хоть перевела на мову" фразу. Украинского лидера Петра Порошенко высмеяли за предвыборный лозунг, являющийся точной копией слогана кандидата в президенты России Владимира Путина в 2012 году. life.ru »

2019-2-16 17:08

"Штампы, пародия, временщики". Дима Билан раскритиковал "Грэмми"

По мнению российского музыканта, мероприятию в настоящий момент не хватает масштабных артистов. Популярный российский поп-певец Дима Билан серьёзно раскритиковал церемонию американской музыкальной премии "Грэмми". life.ru »

2019-2-11 22:23

«Пародия на суд!» В Госдуме прокомментировали приговор Януковичу

Действующая власть Украины устроила «судилище» над своим бывшим коллегой, считает заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов. 5-tv.ru »

2019-1-24 16:13

"Пародия на автокефалию и несчастье для верующих" — церкви мира высказались об "объединительном соборе"

Церкви мира высказались по поводу объединительного собора, который состоялся на Украине, отметив, что это является пародией на автокефалию и несчастьем для верующего народа. По мнению протоиерея Эстонской церкви, от того, что Киев создал вместо двух старых раскольнических церквей одну новою сути не меняет. nation-news.ru »

2018-12-17 22:56

"Пародия на автокефалию". Молдавский епископ осудил раскол на Украине

Священнослужитель отметил, что политика ни при каких обстоятельствах не должна вмешиваться в дела церкви. Епископ Бельцкий и Фалештский Маркелл заявил, что церковный раскол на Украине является пародией на автокефалию и несчастьем для верующего народа страны. life.ru »

2018-12-16 19:07

Петушиная пародия Галустяна на Кадырова разгневала чеченцев

Жители Чечни выразили возмущение из-за выступления юмориста Михаила Галустяна, который спародировал главу республики Рамзана Кадырова social.mk.ru »

2018-11-8 13:42

Пародия на российское «падение» в роскошь набирает популярность в Китае

Жители Китая вдохновились фоточелленджем российских звезд с «падением» в роскошную жизнь. Но сами решили «падать» в жизнь поскромнее. 5-tv.ru »

2018-10-24 18:31

Похвала от Трампа, совет Акинфееву и пародия на Неймара: главные события последнего дня ЧМ-2018 по футболу

В России завершился 21-й чемпионат мира по футболу. Дональд Трамп похвалил Владимира Путина за организацию турнира, а президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович вручила российскому лидеру футболку своей сборной. russian.rt.com »

2018-7-16 01:21

Алмаз имени Акинфеева, пародия на Неймара и предсказание коня из Ростова: главные события 23-го дня ЧМ вне стадионов

В честь Игоря Акинфеева решили назвать добытый в Архангельской области алмаз, в Санкт-Петербурге футболисты «Зенита» изобразили пародию на Неймара, тренировка сборной Хорватии в Сочи была перенесена из-за сильнейшего ливня, а ростовской конь-оракул предсказал хозяевам мундиаля выход в полуфинал турнира. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-7 00:45

Выглядит ужасно. Вышла бесплатная пародия на PlayerUnknown’s Battlegrounds

В Steam вышла новая игра — шутер Totally Accurate Battlegrounds. Это пародия на PlayerUnknown’s Battlegrounds, которой разработчики хотят отдать дань уважения оригиналу. Изначально игру создавали в качестве шутки на первое апреля. life.ru »

2018-6-7 13:16