Результатов: 7

Путин заявил, что Россия не бросает раненых, как это делают временщики на Украине

Российскую армию отличает особое отношение к раненым - ни одного из наших бойцов не бросят на поле боя без помощи. Об этом заявил президент России Владимир Путин, противопоставив организацию медпомощи в ВС РФ и в ВСУ. tvzvezda.ru »

2023-12-19 18:43

Путин: Россия не может вести себя как временщики на Украине

Россия не может вести себя так же, как временщики на Украине, которые оставляют своих раненых на произвол судьбы, заявил президент России Владимир Путин в ходе посещения выставки в Министерстве обороны. vz.ru »

2023-12-19 18:40

Путин: Мы не можем бросать раненых на произвол судьбы, как временщики на Украине

Президент России Владимир Путин во время посещения Национального центра управления обороной осмотрел современные и перспективные образцы техники, вооружений, боеприпасов и защитных средств. Его сопровождали министр обороны РФ Сергей Шойгу и начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. life.ru »

2023-12-19 18:23

Строительство человейников в Москве и Санкт-Петербурге лоббируют властные временщики: парламентарии о высотной застройке исторических центров

В Москве прошло заседание Архитектурного клуба, на котором совершенно серьезно обсуждался вопрос о фактическом уничтожении Москвы и Петербурга путем «точечной» застройки центра этих городов 40-50-этажными домами, пишут «Новые известия» Издание пр ... regions.ru »

2019-11-12 10:33

«Временщики не смогут эффективно управлять Петербургом»

Северной столицей уже давно управляют наместники, которые не понимают город и не прислушиваются к жителям, считает депутат ЗакСа Борис Вишневский. rosbalt.ru »

2019-4-24 14:07

"Штампы, пародия, временщики". Дима Билан раскритиковал "Грэмми"

По мнению российского музыканта, мероприятию в настоящий момент не хватает масштабных артистов. Популярный российский поп-певец Дима Билан серьёзно раскритиковал церемонию американской музыкальной премии "Грэмми". life.ru »

2019-2-11 22:23