Результатов: 264

ЕС бросил европейских фермеров на произвол судьбы ради Украины

БУДАПЕШТ, 31 января, ФедералПресс. Еврокомиссия должна защищать интересы европейских аграриев от Украины, а не наоборот, демонстрации фермеров в Европе привлекают к этому внимание, заявили в Минсельхозе Венгрии. fedpress.ru »

2024-1-31 20:53

Офицер ВСУ обратился к Киеву с вопросом о брошенных на произвол судьбы военных

Бывший командир роты 47-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) старший лейтенант Николай Мельник обратился к Киеву с вопросом о брошенных на произвол судьбы раненых военных. Он возмутился политике государства в этом вопросе, отметив, что пенсии военнослужащим не хватает для нормальной жизни. lenta.ru »

2024-1-26 04:25

«Грабеж и произвол»: в посольстве РФ ответили на конфискацию «Дома Москвы» в Риге

Конфискация «Дома Москвы» в Риге является произволом и грабежом. Об этом заявили в российском посольстве в Латвии.Как следует в заявлении дипломатов, «11 января... rosbalt.ru »

2024-1-13 10:43

«Грабеж и произвол»: в посольство РФ ответили на конфискацию «Дома Москвы» в Риге

Конфискация «Дома Москвы» в Риге является произволом и грабежом. Об этом заявили в российском посольстве в Латвии.Как следует в заявлении дипломатов, «11 января... rosbalt.ru »

2024-1-12 10:43

«Произвол монополий!»: Делягин призвал ввести предельную наценку на яйца

Предложение яиц сократилось из-за того, что крупный бизнес ликвидировал ряд малых и средних предприятий как своих конкурентов, отметил в эфире НСН депутат Михаил Делягин.  nsn.fm »

2024-1-10 17:53

Запад бросит Украину на произвол судьбы, если ВСУ не перестанут терроризировать Белгород

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Военное командование Украины очень рискует, отдавая приказы атаковать мирных жителей Белгорода. Если Киев не остановится, то Запад может лишить ВСУ поддержки, считает французский канал LCI. fedpress.ru »

2024-1-8 12:51

Раскрыт сценарий, при котором Запад быстро бросит Украину на произвол судьбы

Военное командование Украины ходит по кончику ножа, отдавая распоряжения атаковать мирных жителей Белгорода. Если горожане продолжат погибать по вине ВСУ, Запад может лишить Киев поддержки, считает французский телеканал LCI. life.ru »

2024-1-8 07:18

США пожелали Украине удачи и бросили ее на произвол судьбы: Кошелек у нас не резиновый, дальше как-нибудь сами

Страшную весть принес я в ваш дом, украинцы! Зовите детей! Не успел еще остыть микрофон после заявлений президента Незалежной Зеленского на пресс-конференции о том, что он надеется на выполнение Вашингтоном обещаний США по финансовой помощи Киеву, как из столицы США стали поступать тревожные для бандеровцев новости… Зеленскому нанесли коварный удар из тех, после которого советуют попрыгать на носочках. И кто? Заокеанские патроны… oko-planet.su »

2023-12-22 20:14

Путин: Мы не можем бросать раненых на произвол судьбы, как временщики на Украине

Президент России Владимир Путин во время посещения Национального центра управления обороной осмотрел современные и перспективные образцы техники, вооружений, боеприпасов и защитных средств. Его сопровождали министр обороны РФ Сергей Шойгу и начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. life.ru »

2023-12-19 18:23

"Беззаконие и произвол": В Сети завирусилось видео, где украинка спорит с сотрудниками ТЦК из-за повесток в кафе

В украинском "Тиктоке" завирусился ролик, где девушка-адвокат спорит с сотрудниками территориального центра комплектования, которые пришли раздавать повестки в кафе. Она спросила, на основании чего они выписывали повестки, получив ответ от представителя ТЦК, что они выдаются с целью сбора данных. life.ru »

2023-12-17 17:45

«Чудовищный произвол» Организатора убийства Политковской помиловали за участие в СВО. Что об этом думают ее муж и дети?

14 ноября 2023 года стало известно, что бывший оперативник Сергей Хаджикурбанов, осужденный за организацию убийства журналистки Анны Политковской, получил помилование. В конце 2022 года он отправился в зону СВО, дослужился до командира батальона и заключил новый контракт. lenta.ru »

2023-11-15 13:11

Politico: Украина призывает Европу не бросать ее на произвол судьбы

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Украинские политики упрашивают Европу продолжить поддержку Киева, несмотря на заявления премьер-министра Италии Джорджи Мелони в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом о неудачном контрнаступлении ВСУ. Об этом сообщает Politico. fedpress.ru »

2023-11-3 17:21

Байден испугался "ужасного сигнала" и отказался бросать Украину на произвол судьбы

Американский лидер Джо Байден воспользуется правом вето в случае одобрения Конгрессом законопроекта о выделении помощи Израилю в нынешнем виде. Сейчас документ не содержит каких-либо упоминаний о поддержке Украины, сказано в заявлении Белого дома. life.ru »

2023-11-1 06:04

Стала известна судьба брошенного на произвол пса умершего актёра Гришечкина

Поклонники Вячеслава Гришечкина переживали за судьбу его любимого пса по кличке Беня, который после смерти актёра оставался один в квартире. Сегодня выяснилось, что собаку всё-таки забрала дочь артиста Ольга. life.ru »

2023-10-16 17:43

Любимый пёс Гришечкина Беня оказался брошен на произвол судьбы после смерти актёра

Судьба любимой собаки скончавшегося актёра Вячеслава Гришечкина остаётся неизвестной. Сейчас питомец по кличке Беня находится один в квартире артиста на юге Москвы, родные и директор обсуждают, кто же всё-таки сможет забрать его к себе. life.ru »

2023-9-21 15:14

Россияне пожаловались на произвол и агрессию полиции в мусульманской стране

Пара российских туристов пожаловалась на агрессивное поведение и произвол полицейских во время допроса в Пакистане. Слава Сколания путешествовал по мусульманской стране со своей супругой. «Когда мы ехали в город Джамруд, нас перехватили полицейские. lenta.ru »

2023-8-29 18:43

Бывший австралийский наемник пожаловался на произвол и глупость командиров ВСУ

Кто угрожает людям по поводу и без? Что будет с теми, кто когда-то «работал» на киевский режим? 5-tv.ru »

2023-7-20 09:31

СМИ: Европе придется заплатить еще большую цену за произвол НАТО и конфронтацию с Россией

По словам обозревателя газеты Народно-освободительной армии Китая "Цзефанцзюньбао", европейская экономика пострадает еще сильнее, а политические, социальные, культурные и расовые проблемы в ЕС обострятся, если кризис продолжится tass.ru »

2023-7-2 11:16

В Сербии указали на необходимость терпеть произвол косовоалбанских властей

Пока Россия занята проведением специальной военной операции на Украине и не может помочь, властям Сербии приходится терпеть произвол косовоалбанских властей Приштины, предпринимающих попытки столкнуть страну с НАТО. lenta.ru »

2023-6-27 09:59

«Возникнет произвол!»: Экономист предупредил о последствиях отмены привязки пособия по безработице к МРОТ

Сегодня пособие по безработице в России получают более трех миллионов человек, сказал НСН экс-министр труда Сергей Калашников. nsn.fm »

2023-5-23 12:35

«Произвол над неугодными»: Депутат Госдумы о запрете чиновникам владеть имуществом за рубежом

Дружественность государства — весьма условный критерий, к тому же, запрет на имущество в недружественных странах может стать инструментом травли неугодных госслужащих, сказал НСН Юрий Синельщиков. nsn.fm »

2023-5-2 18:28

МИД РФ: отсутствие реакции в мире на произвол Киева в отношении Киево-Печерской лавры показательно

Отсутствие решительной реакции со стороны международных организация на творимый официальным Киевом произвол в отношении Киево-Печерской лавры показательно. Об этом заявили в министерстве иностранных дел Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-4-3 00:42

«Четыре дня жили в лесу»: танкист ВСУ рассказал, как его экипаж бросили на произвол судьбы

На неисправной технике, без карт и поддержки. Наводчик танка ВСУ рассказал, как попал в плен после боя с бойцами Вооруженных сил России. По мнению Тараса Коваля, командование просто подставило танковую роту. tvzvezda.ru »

2022-11-1 05:01

«Цензура и произвол»: IT-эксперт объяснил, почему из айфонов пропал «ВКонтакте»

Корпорация Apple удалила из магазина приложений AppStore сервисы VK Group, в частности приложение соцсети ВКонтакте. Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков полагает, что российские разработчики найдут способы обойти ограничения «яблочной корпорации», а Apple должна раскрыть причины своих действий: fedpress.ru »

2022-9-27 18:47

"Произвол и беззаконие": Сенатор заявил, что Россия не позволит Украине воровать газ

Призывы к конфискации российского газа на Украине неадекватны. Об этом заявил глава оборонного комитета Совета Федерации Виктор Бондарев. Он заверил, что Москва не позволит Киеву воровать топливо. Российский сенатор подчеркнул, что РФ сможет отстоять не только свой суверенитет и интересы своих граждан, но и свои национальные богатства. life.ru »

2022-8-23 22:52

Пушков высмеял брошенную на произвол судьбы союзниками Европу

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал признание премьер-министра Канады Джастина Трюдо в том, что Оттава не в состоянии оказать существенную поддержку Европе с поставками газа. «Страна «большой семерки» готовится перед лицом зимнего кризиса умыть руки, бросив европейских союзников на произвол судьбы. vz.ru »

2022-8-20 08:15

Пушков отреагировал на решение Канады бросить Европу «на произвол судьбы»

Правительство Канады планирует бросить собственных союзников в Европе на произвол судьбы. Об этом член Совета Федерации Алексей Пушков написал в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-20 02:40

Арест в Крыму владельца «Тайгана» Олега Зубкова: произвол или справедливость?

Раньше большущие банеры у дорог с фото Олега Зубкова и слоганом «человек-лев» воспринимались как реклама успеха и достатка. argumenti.ru »

2022-8-5 09:29

Волонтёры спасли брошенных на произвол судьбы кабанов в Подмосковье

В Подмосковье волонтёры спасли кабанов из зоопарка при отеле. Как сообщает телеканал "360", животные были попросту брошены на произвол судьбы. life.ru »

2022-7-19 14:43

Киев бросил на произвол судьбы жителей прифронтового села под Харьковом

Населенный пункт был занят российскими военными без единого выстрела. Местные заявляют — впервые они чувствуют себя в безопасности. 5-tv.ru »

2022-6-30 20:30

«Ждем одну поставку»: мелкие предприниматели оказались брошены на произвол судьбы

Большие магазины и компании закрываются и уходят из России на фоне санкций, нередко создавая колоссальный общественный резонанс economics.mk.ru »

2022-5-12 10:48

«Глупости и произвол!»: В Госдуме ответили на претензии олигарха Ахметова

Россия готова принимать участие в восстановлении предприятий Донбасса, но не из-за претензий украинских олигархов, заявил в эфире НСН Алексей Чепа.  nsn.fm »

2022-4-1 13:58

«Произвол со стороны России»: казахстанские фуры с пшеницей застряли на границе с Россией

Фуры с российской пшеницей неделю не могут пересечь границу Казахстана, пожаловались дальнобойщики. По словам казахстанских водителей, они столкнулись... rosbalt.ru »

2022-3-21 01:15

«Самодурство и произвол»: Юзефович не увидела «системы» в увольнении питерской учительницы

Учителям нужно и можно бороться за свои права против самодурства дирекции, призвала литературный критик Галина Юзефович. nsn.fm »

2022-2-7 12:36

Алексей Златкин, Произвол судебных приставов

Региональная программа переселения из аварийного жилья вообще не предусматривала по закону предоставления иного жилья. То есть официально всех повыкидывали на улицу… echo.msk.ru »

2022-2-4 14:47

Актриса «Ленкома» пожаловалась на произвол со стороны Марка Варшавера

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Актеры «Ленкома» боятся восстать против худрука Марка Варшавера, пишут в СМИ. Актриса Александра Захарова заявила в интервью Андрею Караулову, что 75-летний руководитель превышает полномочия и фактически губит театр. fedpress.ru »

2021-12-30 08:56

Алексей Златкин, Судебный произвол в овечьей шкуре

То есть спустя 7 лет, в течении которых идет исполнительное производство и они взыскивают деньги, они вдруг понимают, что не знают как правильно определять суммы, которые они уже взыскали с должника… echo.msk.ru »

2021-12-28 13:16

Брошенного на произвол судьбы коня спасли волонтеры из Красноярского края

Коня по кличке Игого спасли волонтеры под Красноярском. Больного жеребца самолетом доставили в столицу региона на лечение. riafan.ru »

2021-12-24 19:01

Брошена на произвол судьбы: как в Луганске живет мать главы СНБО Украины

В Луганске проживает и проходит лечение мать секретаря СНБО Украины Алексея Данилова. Как сообщили в минздраве, независимо от вероисповедания, политических взглядов своих родственников, жители ЛНР находятся в полной безопасности и в полном объеме получают всю медицинскую помощь. nation-news.ru »

2021-12-14 16:50