Результатов: 134

Менеджера Wildberries заподозрили в подмене айфонов

Сотрудницу маркетплейса Wildberries подозревают в краже шести айфонов: она могла устроить на работу своего брата, которого уволила через день после пропажи дорогостоящей техники. versia.ru »

2024-3-16 17:11

Клиентам «Мегамаркета» продолжают привозить мыло вместо айфонов

Увеличилось число покупателей, заказавших через маркетплейс «Мегамаркет» новые смартфоны iPhone и получивших вместо дорогостоящих гаджетов куски мыла. versia.ru »

2023-12-20 13:45

Стало известно, какие российские звёзды решили отказаться от айфонов, а какие не смогли

Некоторые российские знаменитости решили отказаться от использования айфонов в повседневной жизни, как это ранее сделали в государственных ведомствах. Однако не все звёзды готовы расстаться со смартфоном от Apple. life.ru »

2023-12-8 15:10

У россиянина украли восемь айфонов на 1,4 миллиона рублей на рейсе из Дубая

Россиянин купил в Дубае 14 новых айфонов, чтобы перепродать соотечественникам и окупить поездку, но гаджеты украли при перелете в Москву. Правоохранители просмотрели записи с камер видеонаблюдения и сделали вывод, что россиянина обокрали еще до прибытия во Внуково. lenta.ru »

2023-9-26 13:16

Хинштейн о запрете айфонов: «Понимаю все уязвимости этого устройства»

Органы власти и крупные компании вводят ограничение на использование Apple. На встрече с участниками «Мастерской новых медиа» депутат Александр Хинштейн ответил, почему государство проявляет такой интерес к iOS, но не запрещает Android: fedpress.ru »

2023-8-22 14:28

Владельцев айфонов предупредили о смертельной опасности некоторых их привычек

Американская корпорация Apple настоятельно рекомендует пользователям не класть iPhone рядом с собой во время сна, тем более если он заряжается. Об этом сообщает Mirror со ссылкой на компанию. life.ru »

2023-8-18 18:56

Когда тюменцы будут готовы отказаться от айфонов и пересесть на отечественные авто: опрос горожан

ТЮМЕНЬ, 15 августа, ФедералПресс. Министерство транспорта запретило своим сотрудникам использовать технику Apple для служебных целей. Распоряжение о запрете пользоваться айфонами на рабочем месте пришло и сотрудникам государственных учреждений Тульской области. fedpress.ru »

2023-8-15 15:10

В Петербурге задержали интернет-мошенников, отправлявших песок вместо айфонов

Полицейские задержали троих жителей Санкт-Петербурга, которые занимались обманом покупателей интернет-магазинов. Вместо техники злоумышленники отправляли клиентам песок, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Северной столице и Ленобласти. life.ru »

2023-8-5 13:51

В России зафиксировали переизбыток айфонов

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Покупательский спрос на технику Apple снизился на 4 %, при этом компании продолжают поставлять в Россию смартфоны iPhone, из-за чего возник переизбыток. Эксперты сообщили, повлияет ли это на цены. fedpress.ru »

2023-6-15 10:38

«Абсолютно прозрачны?»: В Кремле не отказываются от айфонов из-за «слежки» США

Apple опровергла свое «сотрудничество» со спецслужбами США, несмотря на факты и доводы специалистов, которые рассказали о «тайных» схемах компании.  nsn.fm »

2023-6-2 09:09

Десятки айфонов сотрудников Лаборатории Касперского оказались заражены вирусом-шпионом

Лаборатория Касперского выявила кибератаку на компанию с использованием iPhone сотрудников. Десятки устройств оказались заражены шпионской программой. Об этом глава компании Евгений Касперский сообщил на сайте лаборатории. life.ru »

2023-6-1 18:12

В Госдуме отреагировали на слежку со стороны США с помощью "заражённых" айфонов

Российским гражданам следует проявлять осторожность в использовании американской техники Apple, а лучше и вовсе отказаться от неё. Об этом в беседе с Лайфом заявил зампредседателя Комитета по экономической политике Госдумы Артём Кирьянов, комментируя факт заражения тысяч айфонов россиян, о котором ранее сообщило ФСБ. life.ru »

2023-6-1 17:12

Песков не знает о заражении айфонов в Кремле

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что он не знает о случаях, чтобы у сотрудников Кремля были мобильные устройства американской корпорации Apple, зараженные вредоносными программами. tvzvezda.ru »

2023-6-1 16:17

В Кремле высказались об использовании чиновниками айфонов

Кремль не может ограничивать для чиновников использование айфонов. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля подчеркнул, что решения, касающиеся их безопасности, являются прерогативой спецслужб. lenta.ru »

2023-6-1 14:45

Песков сообщил о запрете на использование айфонов в служебных целях для сотрудников АП

Пресс-секретарь президента отметил, что полученная ФСБ информация о слежке через технику Apple "заслуживает внимания" tass.ru »

2023-6-1 14:31

Полиция задержала работавшего в такси серийного вора айфонов в Петербурге

Сотрудники уголовного розыска Петербурга задержали таксиста-«карманника». Об этом сообщил ФАН начальник пресс-службы регионального главка МВД Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-4-28 11:01

В Совфеде сообщили, что не получали рекомендаций по отказу от использования айфонов

Российские сенаторы не получали каких-либо рекомендаций по необходимости до конца марта отказаться от использования смартофонов iPhone американской компании Apple по соображениям безопасности. Об этом РИА "Новости" сообщил первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров. life.ru »

2023-3-20 10:19

Поставщики айфонов придумали, как везти их в Россию в обход санкций

Западные компании стали завозить в Россию уже активированные за рубежом айфоны. Они так делают, потому что боятся разрыва контракта с Apple на поставку смартфонов и нарушения санкций, запрещающих поставку в Россию телефонов дороже $300. life.ru »

2023-3-8 01:43

Зарубежные посредники начали отказываться от поставок "айфонов" в Россию

В ближайшие месяцы в России может начаться дефицит некоторых моделей смартфонов премиального и среднего класса, в том числе iPhone economics.mk.ru »

2023-3-6 11:58

Россиян предупредили о риске остаться без айфонов

Некоторые модели iPhone среднего и премиум-сегментов в обозримом будущем могут либо вырасти в цене, либо вовсе исчезнуть с прилавков: посредники поставок этих смартфонов начали отказываться от их ввоза в Россию по параллельному импорту. life.ru »

2023-3-3 01:08

От айфонов до напитков: Какие товары из США остаются на российском рынке

Несмотря на санкции, американские производители пытаются сохранить бизнес в России. Одни компании не против параллельного импорта, другие маскируют свои товары под иным брендом. news.mail.ru »

2022-11-8 05:02

От айфонов до напитков: Какие товары из США остаются на российском рынке

Несмотря на санкции, американские производители пытаются сохранить бизнес в России. Одни компании не против параллельного импорта, другие маскируют свои товары под иным брендом. life.ru »

2022-11-8 04:40

«“Айфон” отожмут, попадёшь на бабло». Как я был курьером «серого импорта»

Купить за границей продукцию Apple, и доставить её в Россию нынче бывает не слишком-то просто. Обозреватель aif.ru лично попытался привезти «санкционный товар» из Индии, и встретил на своём пути весьма интересные препятствия. aif.ru »

2022-10-11 00:05

«Цензура и произвол»: IT-эксперт объяснил, почему из айфонов пропал «ВКонтакте»

Корпорация Apple удалила из магазина приложений AppStore сервисы VK Group, в частности приложение соцсети ВКонтакте. Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков полагает, что российские разработчики найдут способы обойти ограничения «яблочной корпорации», а Apple должна раскрыть причины своих действий: fedpress.ru »

2022-9-27 18:47

Лучшие фото с айфонов: компания Apple представила макроснимки, сделанные последними моделями смартфонов

Технологии шагнули настолько далеко, что теперь нам не нужна специальная громоздкая техника, чтобы сделать качественный снимок. Желая доказать это, компания Apple недавно представила лучшие макроснимки, сделанные с помощью iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Ma metronews.ru »

2022-5-5 15:06

Из квартиры петербургского студента украли 60 айфонов

В Петербурге ограбили квартиру студента Санкт-Петербургского государственного технологического института. Как сообщает 78.ru со ссылкой на правоохранительные... rosbalt.ru »

2021-10-4 10:19

Apple сняла с продажи несколько айфонов

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Американская компания Apple убрала из продажи и перестала производить несколько моделей смартфонов на следующей день после ежегодной осенней презентации новой техники. Об этом сообщается на сайте компании. fedpress.ru »

2021-9-15 20:48

iPhone 13 Pro приписали широкоугольную камеру с автофокусом

Широкоугольная камера iPhone 13 Pro и 13 Pro Max, если верить экспертам, будет обладать функцией автофокусировки. Эта возможность значительно упростит процесс съемки, а также снизит вероятность получения "мыльных" кадров. vesti.ru »

2021-6-29 19:56

Владельцы айфонов массово отказывают приложениям в слежке

Разрешение отслеживать свою активность дали приложениям всего 4% владельцев айфонов в США. Около 88% пользователей от слежки предпочли отказаться, что может стать сильным ударом по рынку таргетированной рекламы vesti.ru »

2021-5-8 20:27

Вести.net. Владельцы айфонов массово отказывают приложениям в слежке

Разрешение отслеживать свою активность дали приложениям всего 4% владельцев айфонов в США. Около 88% пользователей от слежки предпочли отказаться, что может стать сильным ударом по рынку таргетированной рекламы vesti.ru »

2021-5-8 19:41

У пользователей устаревших айфонов отобрали WhatsApp

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Пользователей устаревшего смартфона iPhone 4S лишили WhatsApp. Поддержка мессенджера для 10-летнего устройства официально прекращена. Об этом сообщает сайт IXBT. fedpress.ru »

2021-3-18 14:18

Чего хотят мужчины Екатеринбурга на 23 февраля: от айфонов до пены

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. В преддверии 23 февраля мужчины из Екатеринбурга рассказали о самых желанных подарках на праздник. Согласно опросу Авито. ру, порядка 31 % опрошенных из уральской столицы хотели бы получить технику или гаджеты в качестве подарка. fedpress.ru »

2021-2-15 07:57

Владельцам айфонов разрешили платить биткоинами напрямую

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Криптоплатежный сервис BitPay заявил о добавлении своей карты Mastercard в приложение Apple Pay. Теперь пользователи смогут расплачиваться криптовалютой. fedpress.ru »

2021-2-12 21:59

Капитализация Apple впервые превысила $2 триллиона

Apple стала первой американской компанией в истории, рыночная стоимость которой превысила $2 триллиона. С начала года акции производителя айфонов подорожали более чем на 50% vesti.ru »

2020-8-20 21:35

Запрет китайского приложения может "уронить" продажи айфонов на треть

Удаление мессенджера WeChat из каталога магазина App Store может обернуться падением продаж айфонов на 25–30% по всему миру. Такое мнение высказал аналитик TF International Securities Мин Чи Куо vesti.ru »

2020-8-10 17:33

Даты выхода айфонов модели SE 2 перенесли

Стало известно о перенесении даты выхода айфонов SE 2 из-за проблем с поставками системных плат. Они возникли в связи со вспышкой коронавируса, сообщили СМИ близкие к производству источники. versia.ru »

2020-3-7 11:50

Independent: коронавирус оставит поклонников Apple без айфонов

Вспышка коронавируса в Китае приведёт к сокращению поставок айфонов во всём мире, объявила Apple в своём официальном заявлении. Как пишет The Independent, в Apple говорят, что из-за вируса возвращение к прежним темпам производства после новогодних каникул проходит медленнее, чем ожидалось, и это замедление отразится на доходах компании. russian.rt.com »

2020-2-19 06:25