Результатов: 21

Платежный стикер. Расширены возможности бесконтактной оплаты

Платежные стикеры набирают все большую популярность за счет простоты и удобства использования, а также доступа к привычному способу оплаты. aif.ru »

2024-2-20 19:42

Журналист Лоффредо показал стикер, через который американцы призвали остановить Украину и вооружить Путина

Американский журналист Джереми Лоффредо опубликовал фотографию стикера в поддержку Украины, приклеенного к столбу на улице Нью-Йорка и исправленного американцами. Снимок опубликован в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ). vz.ru »

2023-5-13 17:18

В США заметили исправленный антироссийский стикер с призывом остановить Украину

Американский обозреватель Джереми Лоффредо показал снимок висящего на столбе в Нью-Йорке антироссийского стикера, который исправили местные жители. Фотографию он выложил в своем Twitter-аккаунте. На переделанном стикере был призыв «остановить Украину» и поддержать президента Российской Федерации. lenta.ru »

2023-5-13 17:11

Как банковская карта. Эксперт оценил надежность платежных стикеров Сбера

Платежный стикер Сбера для оплаты покупок айфоном безопасен, как обычная банковская пластиковая карта. За покупки с его помощью начисляются бонусы СберСпасибо, а обслуживание бесплатно, если тратить по карте от 5 тысяч рублей в месяц. aif.ru »

2023-2-7 14:59

Убийцу 8-летней девочки из Тюмени мог выдать стикер на автомобиле

Силовики могли найти Виталий Бережного, которого подозревают в убийстве восьмилетней девочки из Тюмени, по стикеру на его автомобиле incident.mk.ru »

2021-8-27 11:32

В «Одноклассниках» теперь можно создать собственный стикер

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. В соцсети «Одноклассники» добавили новую функцию. Теперь в специальном конструкторе пользователи могут создавать стикеры и мемы, актуальные для переписки. Для работы в приложении не требуется навыков владения фоторедакторами. fedpress.ru »

2021-8-26 09:00

Российские пользователи Instagram смогут заказать еду через стикер в сторис

Нажав на кнопку в профиле компании или стикер в сторис, пользователи автоматически перейдут на сайт партнера по доставке tass.ru »

2020-6-3 12:07

В ГИБДД разрешили беременным автоледи использовать стикер «Перевозка детей»

В ГИБДД считают возможным размещать знак «Перевозка детей» на легковушки, в которых едут беременные женщины и несовершеннолетние пассажиры. Как... rosbalt.ru »

2019-12-4 12:04

Кажется, в Instagram Stories появится стикер для донатов

Разработчики популярной соцсети тестируют ещё одну новую возможность. С ней у блогеров появится ещё один способ монетизации. Instagram тестирует стикер для доната в Stories. Об этом сообщила исследователь Джен Манчин Вонг в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-2-19 19:55

Леди Гагу превратили в стикер для японской соцсети

Образ американской певицы Леди Гаги будет представлен на стикерах, которые смогут скачать пользователи японского мессенджера Line. Артистка предстала в нескольких сценических образах с огромными мультяшными глазами. Скачать стикеры можно будет с 21 сентября. lenta.ru »

2015-8-25 16:46