Результатов: 15

Глава Минпросвещения представил в Чечне исправленный учебник истории

Глава Минпросвещения России Сергей Кравцов во время визита в Чечню представил исправленный учебник истории для старшеклассников. Об этом сообщил глава региона Рамзан Кадыров в Telegram-канале. Министр прибыл в республику с рабочими визитом. lenta.ru »

2023-11-11 00:58

В США заметили исправленный антироссийский стикер с призывом остановить Украину

Американский обозреватель Джереми Лоффредо показал снимок висящего на столбе в Нью-Йорке антироссийского стикера, который исправили местные жители. Фотографию он выложил в своем Twitter-аккаунте. На переделанном стикере был призыв «остановить Украину» и поддержать президента Российской Федерации. lenta.ru »

2023-5-13 17:11

Не служившего россиянина мобилизовали и выдали «исправленный» военный билет

Не служившего и не проходившего военную подготовку жителя Петербурга мобилизовали и выдали военный билет с «исправлениями». По словам 32-летнего россиянина, он получил повестку и явился в военкомат Калининского района, оттуда его отправили в часть. lenta.ru »

2022-10-7 13:37

Мэр Якутска проголосовала против поправок, но в соцсетях распространяют «исправленный» вариант ее фото с бюллетенем

Мэр Якутска Сардана Авксентьева после голосования по поправкам к Конституции сфотографировалась со своим бюллетенем, на котором она проставила знак... rosbalt.ru »

2020-7-1 14:34

«Россия 24» показала исправленный сюжет про Голунова

Телеканал «Россия 24» показал новую версию сюжета о задержанном журналисте «Медузы» Иване Голунове. Ранее в программе «Дежурная часть» был представлен репортаж, в котором утверждается, что журналист при задержании находился в состоянии опьянения. lenta.ru »

2019-6-9 18:30

Вице-губернатор: Овсянников отклонил исправленный бюджет Севастополя из-за 185 ошибок

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 декабря, ФедералПресс. Илья Пономарев сообщил, что бюджет Севастополя находится на рассмотрении в законодательном собрании. fedpress.ru »

2018-12-13 12:08

Украина опубликовала исправленный указ о военном положении

Администрация президента Украины Петра Порошенко опубликовала исправленный указ, которым вводится в действие решение СНБО о военном положении в стране nsn.fm »

2018-11-27 17:31

Порошенко внес в раду исправленный закон об особом статусе Донбасса

Президент Украины Петр Порошенко внес на рассмотрение в Верховную раду исправленный законопроект «о создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» (об особом статусе Донбасса), сообщает телеканал «112 Украина». news.yandex.ru »

2017-10-6 22:09

Порошенко внес в раду исправленный законопроект о статусе Донбасса

Президент Украины Петр Порошенко внес на рассмотрение в Верховную раду доработанный законопроект «о создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» (об особом статусе Донбасса), сообщает телеканал «112 Украина». news.yandex.ru »

2017-10-6 22:09

Порошенко внес в Верховную раду исправленный законопроект о Донбассе

В четверг президент Украины Петр Порошенко внес на рассмотрение Верховной рады новую редакцию законопроекта о Донбассе. news.yandex.ru »

2017-10-6 20:31

Порошенко внес в Раду исправленный законопроект о Донбассе

Комитет Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны в четверг рекомендовал доработать законопроект о реинтеграции Донбасса, убрав упоминание о Минских соглашениях. news.yandex.ru »

2017-10-5 15:47

СМИ: "исправленный" Galaxy Note7 вернется в продажу

Летом Samsung начнет продажи восстановленных планшетофонов Galaxy Note7, продажи которых были остановлены из-за риска возгорания аккумулятора. Тем самым фирма хочет минимизировать убытки от отзыва и обмена оригинальных устройств, а также избежать штрафа за нанесение ущерба окружающей среде. vesti.ru »

2017-2-21 20:17