Результатов: 224

Дмитрий Овсянников арестован в Лондоне за нарушение санкций и использование фунтов стерлингов

Агент по торговле пивом в Ижевске, замминистра федерального правительства, губернатор Севастополя, опять замминистра, хулиган с приговором, английский релокант, лондонский арестант – все это об одном Дмитрии Овсянникове. versia.ru »

2024-2-7 10:00

Запад готовит удар по Путину через бывших ставленников?

Об этом пишет «Политнавигатор». Экс-сенатор Андрей Соболев заявил, что Овсянников приехал на Кипр не случайно - остров принято считать доминионом Великобритании. Бизнесмены предупреждали его о потенциальных последствиях, но он проигнорировал их советы. kapital-rus.ru »

2024-2-6 10:42

Экс-губернатор Севастополя Овсянников задержан в Лондоне

Как сообщает британская газета Times, бывший губернатор Севастополя, экс-заместитель министра промышленности и торговли РФ Дмитрий Овсянников задержан в Лондоне social.mk.ru »

2024-2-1 00:29

В Великобритании задержан экс-губернатор Севастополя Овсянников

ЛОНДОН, 1 февраля, ФедералПресс. Бывший губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников был задержан в Лондоне, сообщает газета The Times. fedpress.ru »

2024-2-1 00:28

Овсянников считает, что благодаря Рабер Москва стала центром фигурного катания России

Вклад Ирины Рабер в развитие вида спорта неоценим, отметил президент Федерации фигурного катания на коньках Москвы tass.ru »

2023-7-5 14:02

Как экс-губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников построил платные парковки и перебрался на Кипр

Концессионный договор между Севастополем и парковщиками, заключенный во времена губернаторства Дмитрия Овсянникова, нельзя расторгнуть бесплатно. А концессионер почему-то и не настаивает выплате на долга. Хочет, чтобы его имя забыли? versia.ru »

2023-4-11 13:42

Сын пресс-атташе "Арсенала" Овсянников избит болельщиками в Базеле: снимал фанатов на видео

Сын пресс-атташе тульского футбольного клуба "Арсенал" Артем Овсянников рассказал, что двое мужчин применили к нему физическое насилие за то, что он говорил по-русски на стадионе швейцарского "Базеля", сыгравшего с командой "Серветт" social.mk.ru »

2023-2-21 11:20

Сын пресс-атташе "Арсенала" Овсянников был избит в Базеле за русскоязычную речь

Сын пресс-атташе тульского футбольного клуба "Арсенал" Артем Овсянников рассказал, что двое мужчин применили к нему физическое насилие за то, что он говорил по-русски на стадионе швейцарского "Базеля", сыгравшего с командой "Серветт" social.mk.ru »

2023-2-20 11:20

Экс-губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников вышел из-под санкций

Суд Европейского союза постановил снять персональные санкции с Дмитрия Овсянникова, который в 2016–2019 годах занимал пост губернатора Севастополя. versia.ru »

2023-1-23 01:23

Врачи второй день не могут решить вопрос с перевозкой в Челябинск тяжелого больного из Аши

Врачи из Аши и Челябинска второй день не могут решить вопрос о перевозке в региональный центр Андрея Овсянникова, которому, по его словам, в ашинской больнице проткнули легкое znak.com »

2021-12-9 16:01

"Нужно сказать три крепких слова": как Кобзон учил космонавтов петь

Новый выпуск программы "Привет, Андрей!" посвящен Александре Пахмутовой и ее великолепным и душевным песням. Народный артист РФ Павел Овсянников вспомнил, как Иосиф Кобзон помогал космонавтам исполнить песню "Девчонки танцуют на палубе". Он использовал довольно необычный и забавный способ! vesti.ru »

2021-5-29 20:14

Композитор Овсянников раскрыл, кому принадлежат "права" на российский гимн

Google снял ограничения на публикацию контента с гимном РФ. Ранее санкции ввел видеохостинг YouTube, назвав правообладателем музыки американскую компанию. nation-news.ru »

2021-2-3 08:46

Челябинский кандидат пожалуется Памфиловой на то, что на УИКе его отправили в туалет

Кандидат в совет депутатов Ленинского района Челябинска, представитель партии За правду Вадим Овсянников планирует подать жалобу в Центральную избирательную комиссию на поведение председателя УИК2027, где в ночь подсчета голосов 13 сентября возник конфликт znak.com »

2020-9-16 14:08

Бывший замглавы Минпромторга Овсянников оштрафован после матерного скандала

Завьяловский районный суд Ижевска оштрафовал экс-заместителя министра промышленности и торговли РФ Дмитрия Овсянникова на 2 тысячи рублей по административному... rosbalt.ru »

2020-6-30 15:46

Глава «Водного союза» предупредил, что денег у компании нет даже на устранение аварий

В связи со снижением тарифов на 2020 год и отказом в утверждении инвестиционной программы, у нас практически не останется средств на устранение аварий , - заявил генеральный директор АО Водный Союз Владимир Овсянников, которого цитирует пресс-служба компании znak.com »

2020-5-28 09:02

«Водный союз» прокомментировал новые тарифы: это может привести предприятие к банкротству

Решение департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области о снижении тарифной ставки в 2020 году может привести предприятие к банкротству , - заявил руководитель Водного союза Владимир Овсянников znak.com »

2019-12-23 09:12

Овсянников поделился ожиданиями от чемпионата России по фигурному катанию

Двукратный чемпион мира, призёр Олимпийских игр в танцах на льду Олег Овсянников считает, что никто из российских фигуристок не сможет составить конкуренцию на чемпионате страны Алёне Косторной, Анне Щербаковой и Александре Трусовой. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 10:54

Овсянников получил кресло замглавы Минпромторга

Бывший губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников был назначен замглавы Минпромторга России, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. "Назначить Овсянникова Дмитрия Владимировича заместителем министра … vestikavkaza.ru »

2019-10-26 21:58

Развожаев и Овсянников не стали делиться дальнейшими планами

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев пока не решил, будет ли он баллотироваться на пост главы города. Чиновник пояснил: у него есть год для того, чтобы проявить себя, показать, как он может работать. vesti.ru »

2019-7-12 17:52

Овсянников выразил благодарность жителям Севастополя за поддержку

Экс-губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников поблагодарил жителей города за поддержку, сообщив, что удалось сделать для города-героя за три года. Об этом говорится на сайте правительства региона. Читать далее... life.ru »

2019-7-11 22:59

Овсянников пригрозил сменить арендаторов пляжей, которые срывают старт сезона

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 мая, ФедералПресс. Глава Севастополя Дмитрий Овсянников поручил подготовить все пляжи к старту купального сезона в срок до 1 июня. fedpress.ru »

2019-5-25 08:38

Губернатор Севастополя Овсянников госпитализирован

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 мая, ФедералПресс. О госпитализации губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова сообщили в правительстве. У него был приступ аппендицита, проведена операция. fedpress.ru »

2019-5-6 09:48

Овсянников ветировал закон об изменениях в бюджет Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 8 апреля, ФедералПресс. Между депутатами и правительством вновь возникли разногласия из-за бюджета. Теперь заксобрание рассмотрит новый законопроект губернатора. fedpress.ru »

2019-4-8 14:34

Овсянников предложил продлить срок реализации ФЦП развития Севастополя и Крыма

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников предложил продлить срок реализации федеральной целевой программы развития Севастополя и Крыма.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-20 21:35

Овсянников: Севастопольский морской порт необходимо отдать в ведение Минтранса РФ

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Губернатор Севастополя предложил передать морской порт в ведение Министерство транспорта России. fedpress.ru »

2019-3-20 10:36

Дмитрий Овсянников: «У нас растут все показатели экономики». ФАН-ТВ

Крым и Севастополь заметно изменились и на этом не остановятся. Губернатор города-героя Дмитрий Овсянников рассказал ФАН-ТВ об успехах, планах на будущее и о том, какие проблемы еще находятся в стадии решения. riafan.ru »

2019-3-20 22:23

Овсянников: за последние пять лет экономика Севастополя выросла на 80 %

МОСКВА, 19 марта, «ФедералПресс». Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников рассказал в ходе пресс-конференции об итогах развития города за последние 5 лет. fedpress.ru »

2019-3-19 19:06

«Овсянников внесет в отчет конструктивную критику, а не только положительные стороны работы правительства»

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников представил отчет о годовой работе правительства и социально-экономическом развитии города в региональном отделении партии «Единая Россия». Обсуждение, которое, по словам Овсянникова, выдалось «жарким», прошло за закрытыми для прессы дверями; открытым оно будет для всех горожан во время отчета в законодательном собрании. fedpress.ru »

2019-3-13 17:44

Овсянников: изменения в штате правительства Севастополя помогут улучшить результат по ФЦП

Глава города подчеркнул, что в 2019 году объем работ по федеральной целевой программе вырастет в несколько раз tass.ru »

2019-2-19 09:04

Дмитрий Овсянников: боязнь санкций должна отступить на второй план при выборе Севастополя

Губернатор Севастополя — об информационных войнах, взаимоотношениях с Алексеем Чалым, о результатах и планах дальнейшей работы tass.ru »

2019-2-19 08:45

Овсянников: опыт работы по ФЦП поможет Севастополю без нарушений исполнить нацпроекты

Губернатор города отметил, что наибольших усилий, по его мнению, потребует жилищное строительство tass.ru »

2019-2-14 21:53

Овсянников отказался отвечать на сложные вопросы о своем конфликте с парламентом

Губернатор Севастополя фактически отказался от интервью, в котором ему были заданы достаточно сложные вопросы. В беседе предлагалось поднять острую тему его конфликта с местным парламентом. Это противостояние губернатора с депутатским корпусом уже обросло серией скандалов. argumenti.ru »

2019-1-31 09:40

Севастополь и Сирия создадут совместные предприятия

Севастополь продолжает развивать совместные с зарубежными партнерами проекты. В частности, как заявил губернатор города Дмитрий Овсянников, в этот раз речь идет о Сирии, с которой Севастополь создаст несколько совместных предприятий.

В понедельник в Дамаск прибыла делегация, в которую вошел и Овсянников. В рамках поездки стороны подписали соглашение о сотрудничестве между Севастополем и Тартусом. Как уточняет пресс-служба губернатора, речь идет о двух совместных предприятиях. В самом соглашении говорится о проектах, которые будут реализованы в торгово-экономической, научно-технической, культурной, и других сферах.

kapital-rus.ru »

2019-1-16 13:10

Овсянников: я против объединения Крыма и Севастополя в один регион

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников заявил, что выступает против идеи объединения Крыма и Севастополя в один регион. Об этом он заявил на фоне появившейся информации о возможном объединении двух субъектов РФ. Он отметил, что ему … vestikavkaza.ru »

2018-12-24 15:59