Результатов: 22

Лукашенко пересказал начало матерного разговора с Пригожиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пересказал начало разговора с основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. По словам главы государства, первые 30 минут они общались исключительно матом. О начале мятежа ЧВК «Вагнер» стало известно в ночь на 24 июля. lenta.ru »

2023-6-27 16:25

Россиянин убил супружескую пару из-за матерного слова

Верховный суд Татарстана продолжает рассматривать дело о жестоком убийстве пожилой супружеской пары челнинских бизнесменов 49-летним Ренатом Зиннуровым. По данным издания, хозяйка коттеджа в элитном поселке Боровецкий, после возвращения из лечебной поездки в Крым, обнаружила на своем участке бытовую грязь. lenta.ru »

2022-6-15 20:02

Мэр Липецка Уваркина заявила об эффективности матерного совещания с коммунальщиками

По словам градоначальницы, горожане активно жалуются на плохую уборку дворовых проездов, где образуется колея. В результате невозможно выбраться ни на машине, ни пешком. life.ru »

2022-1-27 18:05

Захарова ответила на появление матерного граффити с Лавровым в Лондоне

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала граффити с МИД РФ, которое нарисовали в Лондоне. Заявление официального представителя министерства опубликовали телеграм-каналы. fedpress.ru »

2021-7-22 13:45

Бывший замглавы Минпромторга Овсянников оштрафован после матерного скандала

Завьяловский районный суд Ижевска оштрафовал экс-заместителя министра промышленности и торговли РФ Дмитрия Овсянникова на 2 тысячи рублей по административному... rosbalt.ru »

2020-6-30 15:46

Российскую судью лишили мантии после матерного видеотоста про «супертелочку»

В Краснодарском крае судью Елену Переверзеву, произносящую матерный тост на видео, лишили полномочий. Видеоролик признали умаляющим авторитет судебной власти и причиняющим ущерб репутации судьи во внеслужебной деятельности. lenta.ru »

2020-5-15 16:22

Назван автор матерного послания в адрес России в Сирии

Матерные послания в адрес России на заброшенной американской базе на северо-востоке Сирии в районе города Манбидж оставил украинец. «Это, скорее всего, сделал их переводчик на русский. Он из США, но украинец. lenta.ru »

2019-10-18 19:38

Замглавы "Росгеологии" уволили после матерного видео о сексе с подчиненными

Глава Минприроды Дмитрий Кобылкин распорядился уволить замглавы "Росгеологии" Руслана Горринга после появления в интернете видео, на котором он рассказывал о своих сексуальных похождениях social.mk.ru »

2019-1-30 16:31

Замглаву "Росгеологии" уволили после матерного видео о сексе с подчиненными

Глава Минприроды Дмитрий Кобылкин распорядился уволить замглавы "Росгеологии" Руслана Горринга после появления в интернете видео, на котором он рассказывал о своих сексуальных похождениях social.mk.ru »

2019-1-29 16:31

"Год матерного детокса". Валерия предложила россиянам отказаться от ругательств

Ранее её супруг, продюсер Иосиф Пригожин предложил штрафовать музыкантов на сумму от 10 миллионов рублей за использование нецензурной брани в песнях. Популярная российская певица Валерия присоединилась к дискуссии о публичном использовании бранных слов и раскритиковала Сергея Шнурова за его нецензурные песни. life.ru »

2018-12-18 22:23

Валерия призвала устроить год матерного детокса

Певица Валерия выразила негативное отношение к публичному употреблению мата и предложила устроить год матерного детокса. «Я не ханжа, но мне искренне не хочется, чтобы наши дети росли, впитывая такие «ценности», а семье порой сложно противостоять такому «культурному натиску», написала Валерия у себя в Instagram. vz.ru »

2018-12-17 21:37