Результатов: 50

"Возомнили себя бессмертными": В Совфеде пообещали кару ВСУ за нападения на Россию

Все попытки ВСУ атаковать российскую территорию являются преступлением. Об этом заявила член Совфеда от Крыма Ольга Ковитиди. life.ru »

2024-4-9 16:50

В Госдуме предложили кару хуже казни для террористов из "Крокуса"

Убивавшие мирных людей в красногорском "Крокус сити холле" террористы не должны быть казнены — это станет для них незаслуженно быстрой и безболезненной карой. Вместо этого их наказание можно сделать назидательным для тех, кто задумается о том, чтобы пойти по стопам преступников, заточив боевиков в "живые гробы" на весь остаток жизни. life.ru »

2024-4-6 10:55

Патриарх Кирилл пообещал господню кару "ряженым раскольникам" из ПЦУ

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе проповеди после Божественной литургии в храме Князя Владимира на Волоколамском шоссе Москвы заявил, что общий враг единого народа святой Руси так построил свои козни, что одна часть народа стала врагом другой и дело доходит до военных столкновений social.mk.ru »

2024-3-31 16:11

Патриарх Кирилл посулил кару Божью украинским раскольникам за святотатство

Священники раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) по сути своей — не более чем компания святотатствующих ряженых, которых ждёт страшная Божья кара. Такое заявление сделал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в своей проповеди после литургии в храме святого равноапостольного князя Владимира в Тушине. life.ru »

2024-3-31 15:16

В Генпрокуратуре пообещали кару заказчикам теракта в "Крокусе" и обстрелов регионов РФ

Заказчиков и исполнителей теракта в подмосковном "Крокус сити холле", а также обстрелов жилых домов в приграничных регионах ждёт кара. Об этом заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов в ходе расширенной коллегии ведомства с участием президента России Владимира Путина во вторник, 26 марта. life.ru »

2024-3-26 14:26

"Убить всех!": Медведев назвал самую справедливую кару для террористов из "Крокуса" и их хозяев

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что надо убить всех причастных к организации теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Более того, он уверен, что головорезов ждёт именно такая справедливая кара. life.ru »

2024-3-25 13:03

Путин обещал кару каждому, кто стоит за спиной террористов из "Крокуса"

Президент РФ Владимир Путин заверил, что будут установлены все, кто стоял за спиной непосредственных исполнителей теракта в подмосковном "Крокус сити холле", наказание понесут все виновные. life.ru »

2024-3-23 15:43

"Земля будет гореть под ногами": Медведев обещал кару "тварям", отдавшим приказ бить по Белгороду

Кровавая террористическая атака Киева по Белгороду продиктована бессилием бандеровского режима на поле боя. Такое заявление в социальной сети "ВКонтакте" опубликовал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя обстрел украинскими войсками, повлёкший жертвы среди мирных горожан. life.ru »

2023-12-30 21:19

Все не просто так: политолог Гаспарян указал на «смертоносную» кару разорителей Киево-Печерской лавры

Согласно библейской истории, причиной всемирного потопа стал гнев божий, посланный человечеству в качестве наказания за преступные деяния. Политолог уверен, что и сегодня есть место понятию «карма». 5-tv.ru »

2023-7-8 12:26

Епископ РПЦ пообещал небесную кару сторонникам "гендерной нейтральности" Бога

В РПЦ сочли "богохульством" и "сатанизмом" желание Англиканской церкви ввести "гендерно-нейтральные" термины для обозначения Бога. Эмоциональный пост на эту тему опубликовал в телеграм-канале епископ Русской православной церкви, митрополит Клинский, патриарший экзарх Африки Леонид (Горбачёв). life.ru »

2023-2-9 11:31

Кадыров предрек кару сжегшему Коран датчанину

Глава Чечни Рамзан Кадыров фразой «в бешеную собаку стреляют» отреагировал на сжигание Корана ультраправым датским политиком Расмусом Палуданом. Такое заявление он опубликовал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-1-30 13:59

В Госдуме придумали новую "кару" для актёров-иноагентов

Актёрам, признанным иноагентами, предлагают запретить сниматься в новых российских фильмах за бюджетный счёт. Такую инициативу озвучила во вторник первый зампред Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко, передаёт РИА "Новости". life.ru »

2023-1-17 11:34

"Жизнь за жизнь": Медведев пообещал "чистую кару" бойцам ВСУ за расстрел российских пленных

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев в своём телеграм-канале заявил, что расстрелявших российских пленных бойцов ВСУ может ждать за это лишь одно наказание — смертная казнь. life.ru »

2022-11-19 21:57

Журналисту сломали руку при попытке сфотографировать Марго Робби и Кару Делевинь

Аргентинского папарацци Педро Альберто Оркере госпитализировали с переломом руки и травмой головы. Журналиста избили, когда тот пытался сфотографировать актрис Марго Робби и Кару Делевинь. Об этом сообщает TMZ. riafan.ru »

2022-10-3 14:20

Преследовавшему Марго Робби и Кару Делевинь фотографу сломали руку

Папарацци Педро Альберто Оркере сломали руку после того, как он попытался сфотографировать актрису Марго Робби и модель Кару Делевинь на выходе из ресторана. Сообщается, что Робби выпала из такси, а фотограф продолжил снимать ее, после чего друзья звезд вступили в драку с Педро Альберто Оркере. lenta.ru »

2022-10-3 12:49

Сальдо пообещал "суровую кару" причастным к убийству экс-депутата Рады Журавко

Организаторов и исполнителей сегодняшнего обстрела центра Херсона, в результате которого погибли люди в гостинице Play Hotel by Ribas, ждёт "суровая кара". Об этом глава региона Владимир Сальдо написал в телеграм-канале. life.ru »

2022-9-25 13:56

"Жалкие люди!": Авраам Руссо напророчил черногорцам божью кару из-за Тельмана Исмаилова

Певец Авраам Руссо назвал черногорцев "жалкими людьми" из-за предоставления страной политического убежища бизнесмену Тельману Исмаилову, который подозревается в покушении на музыканта. life.ru »

2022-9-15 17:21

Кару Делевинь и Сиенну Миллер заметили целующимися в баре

Актрис Кару Делевинь и Сиенну Миллер заметили целующимися в нью-йоркском баре Temple. Знаменитости посетили заведение вечером пятницу, 28 января. При этом с ними также был мужчина, с которым периодически целовалась Миллер. lenta.ru »

2022-2-1 15:07

Не все японские преступники Второй Мировой получили заслуженную кару

Вторая Мировая война оставила после себя тяжёлый след во всей истории человечества. Принято считать, что самыми кровавыми и беспощадными из всех преступников были нацисты и итальянские фашисты, либо же пособники генерала Франко в Испании. argumenti.ru »

2021-5-19 23:22

Гимнастке Солдатовой после завершения карьеры пообещали «кару до конца дней»

Российская гимнастка Александра Солдатова в Instagram-сторис рассказала, что после завершения карьеры некоторые пользователи сети желают ей смерти: «Всевышний будет наказывать тебя до конца твоих дней! Все, что ждет тебя в жизни, — это обман, предательство и ложь. Этим он будет наполнять твою жизнь». lenta.ru »

2021-1-3 18:48

Кару Делевинь заподозрили в романе с популярной певицей

Британскую модель и актрису Кару Делевинь заподозрили в романе с популярной американской певицей Эшли Франджипани, известной как Холзи. Ранее певица состояла в отношениях с музыкантом G-Eazy, с которым в настоящее время помолвлена бывшая возлюбленная Делевинь, американская актриса Эшли Бенсон. lenta.ru »

2020-9-6 01:59

Папарацци сняли Кару Делевинь в бикини и без макияжа после серфинга

Британскую супермодель и актрису Кару Делевинь сняли без макияжа после занятий серфингом. Известно, что на размещенных кадрах 28-летняя знаменитость возвращается с пляжа в Малибу, штат Калифорния. Манекенщица попала в объектив камеры в черном бикини-топе, приспущенном гидрокостюме и черных кроссовках. lenta.ru »

2020-8-21 20:13

Илона Маска, Эмбер Херд и Кару Делевинь уличили в групповом романе

Актриса Эмбер Херд имела любовную связь с артисткой и моделью Карой Делевинь и главой SpaceX Илоном Маском, будучи замужем за актером Джонни Деппом. Об этом на судебном процессе Деппа против Херд по делу о клевете сообщил сосед артиста. lenta.ru »

2020-6-18 10:28

Главный раввин России Берл Лазар расценил COVID-19 как кару за разобщенность людей

Главный раввин России Берл Лазар считает коронавирусную инфекцию COVID-19 карой за разобщенность людей. По мнению Берла Лазара, из-за пандемии коронавируса у людей нет возможности собираться вместе молиться. argumenti.ru »

2020-5-21 18:11

Кару Делевинь научили трем техникам испражнения в лесу

Британская актриса Кара Делевинь появилась в телешоу Беара Гриллса Running Wild. Ведущий программы научил ее правильно ходить в туалет в дикой природе, соответствующие кадры появились соцсетях. Гриллс продемонстрировал актрисе три техники: «навес», «первое свидание» и «второе свидание». lenta.ru »

2019-11-20 16:24

Смертная казнь и отдельное кладбище. В Госдуме придумали кару для коррупционеров

Парламентарий уверен, что при введении таких мер преступники задумаются, брать ли вообще взятки. Первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Александр Шерин предложил ввести смертную казнь для коррупционеров и хоронить их на отдельном кладбище. life.ru »

2019-1-31 13:50

Украинские прокуроры пообещали Януковичу божью кару

Прокуроры, ведущие дело бывшего президента Украины Виктора Януковича, пригрозили ему божьей карой. Во время выступления в зале суда, они заявили, что Янукович предал 45 миллионов человек, поэтому его осудит и Бог, и люди. lenta.ru »

2018-8-16 14:57

Порошенко пообещал кару сбившему «Боинг» над Донбассом «злу»

Президент Украины Петр Порошенко надеется, что прокуратура Нидерландов в ближайшее время передаст в суд обвинения против лиц, которых считают виновными в крушении «Боинга-777» авиакомпании Malaysia Airlines над Донбассом летом 2014 года. lenta.ru »

2018-5-24 17:13

В Кремле предрекли кару ответственным за встречу Путина и Трампа

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что протокольную службу ждет кара за отсутствие встречи президента России Владимира Путина и американским коллегой Дональдом Трампом на саммите АТЭС во Вьетнаме. lenta.ru »

2017-11-11 19:16

Chanel превратил Кару Делевинь в скейтера

Модный дом Chanel выпустил новое видео из рекламной кампании сумок Chanel's Gabrielle. В анимационном ролике предстала британская модель и актриса Кара Делевинь, катающаяся на скейтборде. Ранее был опубликован ролик с другой представительницей бренда — американкой Кристен Стюарт. lenta.ru »

2017-4-10 15:13

В ЦБ прокомментировали перевод социальных выплат на кару «Мир»

Банк России заявил, что не считает нарушением конкуренции перевод бюджетных выплат на карты платёжной системы «Мир», сообщается со ссылкой на пресс-службу. pronedra.ru »

2017-1-20 18:12

Казнить нельзя помиловать: петербуржцы выбирают кару для пьяного водителя. ФАН-ТВ

Кару для пьяного водителя, разбившего три припаркованных автомобиля на Учительской улице в Калининском районе Петербурга, выбирают местные жители в беседах с корреспондентами ФАН-ТВ. riafan.ru »

2016-7-27 22:07