Результатов: 8

Патриарх Кирилл посулил кару Божью украинским раскольникам за святотатство

Священники раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) по сути своей — не более чем компания святотатствующих ряженых, которых ждёт страшная Божья кара. Такое заявление сделал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в своей проповеди после литургии в храме святого равноапостольного князя Владимира в Тушине. life.ru »

2024-3-31 15:16

«Это святотатство» — Лановой глубоко оскорблен из-за фото нацистов на сайтах «Бессмертного полка»

Ранее СКР возбудил уголовные дела по факту размещения фотографий нацистских преступников на сайтах движения. 5-tv.ru »

2020-5-14 14:49

Марина Яковлева: Меня отталкивают чернуха, цинизм, жестокость, святотатство. Привлекают — любовь и добро

Новый сериал на Первом канале — "Старушки в бегах". Одну из главных ролей в фильме сыграла актриса Марина Яковлева, которая рассказала "Вечерке" об этой работе. vm.ru »

2018-7-22 16:32

"Святотатство". Женщинам из Индии запретили смотреть на голые колени футболистов

Мусульманкам из индийского штата Уттар-Прадеш запретили во время трансляции футбольных матчей смотреть на обнажённые коленки игроков. Об этом сообщает The Times of India. По данным издания, соответствующее воспрещение ввели муфтии региона, так сочли наблюдение за голыми коленями футболистов "святотатством", нарушающим каноны исламской религии. life.ru »

2018-1-31 19:41

Аксенов: осквернение «Вечного огня» в Киеве – это позор и святотатство

Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что вандализм, который был совершен по отношению к киевскому мемориалу «Вечного огня» в парке Вечной Славы - это прямое следствие политики властей Киева, передает РИА Новости. Напомним, что во вторник неизвестные вандалы залили мемориал цементом.

kapital-rus.ru »

2017-11-7 15:22

Энтео выгнали из возглавляемого им движения «Божья воля» за святотатство

Православного активиста Дмитрия Энтео (Цорионова) отстранили от возглавляемого им движения «Божья воля» до публичного покаяния в святотатстве. Решение принято его сподвижницей Милой Одеговой, взявшей на себя руководство организацией. lenta.ru »

2017-10-3 17:11

Раскол в «Божьей воле»: Энтео исключили за святотатство

В движении «Божья воля» произошел раскол: активистка Мила Одегова (Людмила Есипенко) заявила об исключении из него наиболее известного члена – Дмитрия «Энтео» Цорионова за святотатство и совместную акцию с Марией Алехиной из группы Pussy Riot social.mk.ru »

2017-10-3 16:16