Результатов: 231

На Украину попадает российский уголь по тройной цене

Эту информацию раскрыл бывший депутат Верховной рады и участник карательной операции против ЛДНР в составе запрещенного в России подразделения «Азов»* Игорь Мосийчук, передает «ПолитНавигатор». kapital-rus.ru »

2024-4-4 09:59

Экс-депутат Рады Мосийчук подтвердил удар по полигону ВСУ в Селидово

Бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук сообщил, что военный полигон Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Селидово на Донецком направлении действительно попал под ракетный обстрел. Информация о пострадавших и погибших выясняется, написал Мосийчук в своих соцсетях, передает RT. vz.ru »

2024-2-13 16:38

«Видит себя мини-Путиным»: Как Зеленский удерживает президентское кресло?

Об этом рассказал бывший депутат Верховной рады, участник карательной операции на Донбассе, Игорь Мосийчук*, в интервью журналисту Василию Апасову. Согласно Мосийчуку*, Ермака предлагают на должность премьер-министра страны, что фактически означает, что он станет главой государства. kapital-rus.ru »

2024-2-8 12:49

Мосийчук пошел в «стукачи». Как нацист заложил военкома Одессы

На фоне одесского военкома Евгения Борисова Игорь Мосийчук смотрится как бедный родственник. И, конечно, нацисту горестно оттого, что его обскакали более ушлые «патриоты Незалежной». aif.ru »

2023-4-25 21:55

Экс-депутат Рады Мосийчук заявил о гибели главного идеолога террористического батальона «Азов»

Уничтожен главный идеолог неонацистского запрещенного в России полка «Азов» Николай Кравченко с позывным «Крук». Террориста ликвидировали в ходе проведения спецоперации по защите Донбасса и денацификации Украины. argumenti.ru »

2022-3-16 14:16

EADaily: Нацист Мосийчук хочет отжать украинскую газовую компанию «Лубныгаз»

Генпрокуратура, СБУ и Национальная полиция расследуют аварию на проходящем по Полтавской области участке магистрального газопровода «Уренгой — Помары — Ужгород». 9 января на этом участке прогремел взрыв, без газа остались 17 населенных пунктов в Полтавской области. argumenti.ru »

2021-1-11 17:04

Мосийчук призвал украинцев помолиться за погибших в авиакатастрофе в Шереметьево

Депутат украинского парламента отметил, что эта трагедия не может быть поводом для смеха или юмора. Депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук призвал украинцев помолиться за души погибших при авиакатастрофе самолёта Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот" в московском аэропорту Шереметьево. Читать далее... life.ru »

2019-5-6 10:30

Радикал Мосийчук подал два иска против «некомпетентной» главы Минздрава Украины

Депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук направил в суд два иска против исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун. riafan.ru »

2019-2-5 21:45

Радикал Мосийчук подал два иска против «некомпетентного» главы Минздрава Украины

Депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук направил в суд два иска против исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун. riafan.ru »

2019-2-4 21:45

Депутат украинской Рады Мосийчук избил тростью своего оппонента по ток-шоу

Украинский депутат Игорь Мосийчук на ток-шоу «Эпицентр украинской политики» совершил нападение на доктора политических наук Александра Семченко, выразившего сомнение относительно его «адекватности». Парламентарий стал бить своего оппонента тростью.

Мосийчук обвинил Семченко в сотрудничестве с Россией и назвал его «кремлевским пропагандистом». На что получил ответ, что является душевнобольным человеком, по неизвестным причинам, оказавшимся в Верховной раде. После этого произошла потасовка, в ходе которой произошел удар палкой и прозвучала угроза убийства.

kapital-rus.ru »

2018-12-25 11:07

Депутат Рады Мосийчук в прямом эфире избил политолога Семченко

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук устроил потасовку с политологом Александром Семченко в эфире телеканала NewsOne. Нардеп публично оскорбил украинского доктора политических наук. argumenti.ru »

2018-12-25 08:11

Депутат Рады с тростью напал на политолога в прямом эфире

В эфире телеканала NewsOne подрались депутат Верховной рады Игорь Мосийчук и доктор политических наук Александр Семченко, сообщают СМИ. Мосийчук обвинил Семченко в том, что политолог «российский пропагандист», который работает «за деньги Кадырова». vz.ru »

2018-12-25 07:57

Мосийчук бросился с тростью на оппонента в прямом эфире, но был повержен – видео

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук и доктор политических наук Александр Семченко подрались в эфире телеканала NewsOne.

Читать далее... life.ru »

2018-12-25 07:39

Мосийчук и Семченко устроили драку в прямом эфире: видео

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук накинулся с палкой на доктора политических наук Александра Семченко во время записи программы Эпицентр украинской политики на телеканале NewsOne. tvzvezda.ru »

2018-12-25 07:31

Депутат Рады Мосийчук на записи ТВ-программы подрался с политологом Семченко

Во время записи одного из ток-шоу на телеканале NewsOne депутат Верховной рады Игорь Мосийчук подрался с доктором политических наук Александром Семченко. riafan.ru »

2018-12-25 04:26

Видео: Депутат Рады Мосийчук подрался с экспертом на ток-шоу

Депутатам Верховной рады, видимо, не достаточно мордобоев на заседаниях парламента, и они идут за этим в студию на прямой эфир. 5-tv.ru »

2018-12-25 03:32

Мосийчук назвал три «стратегические вещи», которые потеряла Украина из-за блокады Донбасса

На угольных шахтах Донбасса, подконтрольных украинским предпринимателям, работали агенты Службы внешней разведки и спецслужб, оттуда координировались убийства командиров ВС ДНР Михаила Толстых (Гиви) и Арсена Павлова (Моторола), заявил в эфире телеканала NewsOne депутат украинской Рады Игорь Мосийчук. riafan.ru »

2018-12-20 04:00

Украина надеется на помощь Бога и инопланетян в разрушении Крымского моста

Для Украины мост через Керченский пролив вражеская транспортная инфраструктура, которая должна быть разрушена. Об этом заявил депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук Обозревателю . Депутат считает, что мост является вратами из Черного в Азовское море, а украинская власть своими неполноценными действиями, не видя наперед шаги страны-агрессора, позволила эти врата построить . tvzvezda.ru »

2018-12-12 01:03

Мосийчук надеется "уничтожить" Крымский мост с помощью инопланетян

Депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук надеется, что Крымский мост будет уничтожен инопланетянами. Он даже обратился к зелёным человечкам, призвав их избавиться от конструкции через Керченский пролив. Читать далее... life.ru »

2018-12-11 18:07

Советника Порошенко уличили в том, что подставляет шефа

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук обвинил советника президента Украины Петра Порошенко Юрия Бирюкова в неуважении к нации за использование русского языка. Мосийчук и Бирюков выступали в эфире передачи «Народ против» на канале Zik, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-8 15:10

В Раде заявили о принятии на Украине бюджета нищеты

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук раскритиковал закон о государственном бюджете Украины на 2019 год, назвав его национальным позором и бюджетом нищеты. «То, что мы наблюдали в ночь принятия бюджета, иначе, чем национальным позором и унижением, не назвать», написал Мосийчук на своей странице в Facebook. vz.ru »

2018-11-24 04:30

Мосийчук: Сначала покушение на меня планировалось под каналом "112 Украина". Для этого заминировали тротилом "Таврию"

Народный депутат Украины Игорь Мосийчук заявил, что основными исполнителями покушения на него были Александр Григорян и Николай Лысак, которые после теракта уехали в Россию. gordonua.com »

2018-10-25 13:17

Мосийчук: "Украинский центр" в Москве готовит группы спецназа, которые как "паломники" разместятся в монастырях УПЦ МП

Народный депутат Украины Игорь Мосийчук заявил, что в России готовят провокации, чтобы противодействовать образованию украинской поместной православной церкви. gordonua.com »

2018-10-19 13:29

Украинский депутат пригрозил журналисту Грэму Филипсу расправой

Депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук пригрозил британскому журналисту Грэму Филипсу расправой со стороны украинских националистов. Мосийчук сообщил в Facebook, что решил взять «под личный контроль» инцидент на могиле Степана Бандеры в Мюнхене, где британец заменил украинский флаг на плакат с указанием, что там похоронен нацист. vz.ru »

2018-10-16 05:40

Мосийчук пригрозил расправой Грэму Филлипсу за акцию у могилы Бандеры

Депутат Рады называет британского журналиста чудовищем якобы за "осквернение" могилы. Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук в "Фейсбуке" заявил, что надо "найти и покарать" британского журналиста Грэма Филлипса, сорвавшего флаг с могилы лидера Организации украинских националистов (ОУН)* Степана Бандеры в Мюнхене. Читать далее... life.ru »

2018-10-16 03:08

«Должен жить в постоянном страхе»: Мосийчук угрожает Филлипсу за осквернение могилы Бандеры

Депутат рады Мосийчук угрожает британскому журналисту за осквернение могилы Степана Бандеры. riafan.ru »

2018-10-16 01:57

Мосийчук: Отказ Порошенко от силового сценария в Донбассе деморализует ВСУ

Заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что силовой сценарий развития событий в Донбассе исключен, деморализует армию. Об этом заявил депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук. riafan.ru »

2018-9-30 19:25

Порошенко боится России: Мосийчук устроил истерику из-за ситуации в Азовском море

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук в эфире украинского телевидения выступил с упреком в адрес киевских властей. Он весьма эмоционально заявил, что руководство страны боится Россию в Азовском море. nation-news.ru »

2018-9-12 10:43

«Мы не можем воевать с Россией»: Мосийчук устроил истерику на ТВ из-за ситуации в Азовском море

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил власти Украины в страхе перед Россией в Азовском море. riafan.ru »

2018-9-11 20:11

Депутат Рады заявил о планах Москвы убить Максакову за Захарченко

Украинский депутат Игорь Мосийчук обвинил Москву в подготовке убийства Марии Максаковой вдовы бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. О «подготовке ФСБ нового политического убийства-теракта» Мосийчук сообщил руководству СБУ, Национальной полиции и генпрокуратуры Украины. vz.ru »

2018-9-6 09:32

Депутат Рады Мосийчук призвал власти Украины признаться в убийстве Захарченко

Украинский парламентарий считает, что власти страны имели полное право ликвидировать главу ДНР Александра Захарченко. 5-tv.ru »

2018-9-2 10:03

Депутат Верховной рады Мосийчук призвал Киев признаться в убийстве Захарченко

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук обратился к властям Украины с призывом взять на себя ответственность за убийство главы ДНР Александра Захарченко. vesti.ru »

2018-9-2 08:09

В Раде призвали Киев признать вину за убийство Захарченко

Украина должна взять на себя ответственность за убийство главы ДНР Александра Захарченко с таким призывом выступил депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук. Он подчеркнул, что у Украины якобы было полное право расправиться с Захарченко и другими противниками киевского режима, сообщил он в эфире телеканала 112 . tvzvezda.ru »

2018-9-2 07:27

Мосийчук призвал Киев готовиться к ответу ДНР на убийство Захарченко

После убийства главы Донецкой народной республики Александра Захарченко украинским спецслужбам нужно быть готовыми к ответной реакции со стороны ДНР, об этом заявил депутат Верховной рады Украины, бывший боевик «Азова» Игорь Мосийчук. riafan.ru »

2018-9-1 21:44