Результатов: 28

Украинский публицист Виталий Семченко: в случае отключения от SWIFT Россию может ждать валютный шок и дефицит продуктов

В случае отключения Российской Федерации от международной системы SWIFT страну может ждать валютный шок и дефицит продуктов. Соответствующий прогноз высказал украинский публицист Виталий Семченко. argumenti.ru »

2021-9-20 13:42

Киевский политолог Семченко: Украина потеряла от блокады Крыма уже десятки миллиардов долларов

Украина потеряла от блокады присоединившегося к России Крыма уже десятки миллиардов долларов. Об этом в разговоре с представителями интернет-прессы заявил киевский политолог Александр Семченко. argumenti.ru »

2021-6-9 15:46

Политолог с Украины: Зеленского нужно отстранить от власти из-за его неадекватности

Отстранить от власти президента Украины Владимира Зеленского из-за его неадекватности призвал в эфире программы "60 минут" украинский политолог Александр Семченко. vesti.ru »

2021-6-9 15:32

Украинский политолог Семченко озвучил возможный сценарий появления «второго Донбасса» в Закарпатье

Украина рискует получить «второй Донбасс» в Закарпатской области. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями российских СМИ озвучил Александр Семченко, украинский политический эксперт. argumenti.ru »

2020-12-4 12:47

Бывший журналист президентского пула Беларуси Дмитрий Семченко отбывает наказание в тюрьме

Журналист Общенационального телевидения Беларуси Дмитрий Семченко был главой президентского пула, а сейчас оказался в тюрьме. Он остался без работы и отбывает 15 суток ареста. 10 сентября за ним пришли домой. argumenti.ru »

2020-9-18 12:54

Арестован экс-глава журналистского пула президента Белоруссии

Суд Фрунзенского района Минска признал виновным журналиста белорусского государственного телеканала ОНТ Дмитрия Семченко в нарушении порядка проведения массовых акций и назначил ему наказание в виде 15 суток ареста. vesti.ru »

2020-9-11 13:47

От учителей не будут требовать делать прививки

Министерство просвещения России не будет требовать от школьных учителей делать прививку от коронавируса или гриппа, сообщает радио "Комсомольская правда". Выступая в прямом эфире, директор департамента госполитики и управления в сфере общего образования Минпросвещения Евгений Семченко заявил, что прививки будут делаться "сугубо на добровольной основе", а решение об их необходимости будут принимать сами педагоги. vesti.ru »

2020-8-30 12:30

Глава журналистского пула Лукашенко уволился с госканала

Ведущий белорусского государственного телеканала ОНТ, глава президентского пула Александра Лукашенко Дмитрий Семченко покинул место работы. Такое решение он принял самостоятельно. vesti.ru »

2020-8-13 21:24

День знаний: есть ли смысл готовиться к торжественной линейке

В эфире телеканала "Россия 1" представитель Минпросвещения ответил на вопросы, надо ли в этом году детям и родителям готовиться к торжественной линейке 1 сентября, и как будут организованы занятия в школах в условиях сохраняющейся угрозы распространения коронавируса. vesti.ru »

2020-8-13 14:08

Киевский политолог Семченко заявил, что Украине грозит дефолт из-за обвала цен на нефть

Вероятность дефолта на Украине сильно возрастает на фоне падения цен на нефть, заявил киевский политолог Александр Семченко. riafan.ru »

2020-3-9 18:02

СБУ заподозрила Семченко в госизмене из-за участия в российских ток-шоу

"Меня чуть-чуть женили на государственной измене. Это случилось из-за участия в российских ток-шоу, в том числе и в программе "60 минут". Я был приглашен в СБУ, где в качестве обвинения мне предъявили распечатки этих передач", заявил известный украинский политолог Александр Семченко. vesti.ru »

2019-10-31 16:01

Политолог Александр Семченко сравнил Украину с брошенным мужчиной

Украина в своих терзаниях относительно Крыма похожа на мужчину, которого бросила женщина. При этом страдалец пытается ее вернуть весьма неординарными способами: поджигает ей дверь, рассказывает всем соседям, что она женщина легкого поведения и тому подобное. Можно ли этим добиться возвращения Крыма? vesti.ru »

2019-3-28 17:35

Депутат украинской Рады Мосийчук избил тростью своего оппонента по ток-шоу

Украинский депутат Игорь Мосийчук на ток-шоу «Эпицентр украинской политики» совершил нападение на доктора политических наук Александра Семченко, выразившего сомнение относительно его «адекватности». Парламентарий стал бить своего оппонента тростью.

Мосийчук обвинил Семченко в сотрудничестве с Россией и назвал его «кремлевским пропагандистом». На что получил ответ, что является душевнобольным человеком, по неизвестным причинам, оказавшимся в Верховной раде. После этого произошла потасовка, в ходе которой произошел удар палкой и прозвучала угроза убийства.

kapital-rus.ru »

2018-12-25 11:07

Депутат Рады Мосийчук в прямом эфире избил политолога Семченко

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук устроил потасовку с политологом Александром Семченко в эфире телеканала NewsOne. Нардеп публично оскорбил украинского доктора политических наук. argumenti.ru »

2018-12-25 08:11

Депутат Рады с тростью напал на политолога в прямом эфире

В эфире телеканала NewsOne подрались депутат Верховной рады Игорь Мосийчук и доктор политических наук Александр Семченко, сообщают СМИ. Мосийчук обвинил Семченко в том, что политолог «российский пропагандист», который работает «за деньги Кадырова». vz.ru »

2018-12-25 07:57

Мосийчук и Семченко устроили драку в прямом эфире: видео

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук накинулся с палкой на доктора политических наук Александра Семченко во время записи программы Эпицентр украинской политики на телеканале NewsOne. tvzvezda.ru »

2018-12-25 07:31

Депутат Рады Мосийчук на записи ТВ-программы подрался с политологом Семченко

Во время записи одного из ток-шоу на телеканале NewsOne депутат Верховной рады Игорь Мосийчук подрался с доктором политических наук Александром Семченко. riafan.ru »

2018-12-25 04:26

Украинский политолог рассказал о возможных провокациях в трех областях Украины

Официальный Киев может устроить провокацию в ближайшее время, чтобы продлить военное положение. Об этом в программе Политический детектив на телеканале Звезда заявил украинский эксперт доктор политических наук Александр Семченко. tvzvezda.ru »

2018-12-17 14:29

Политолог предупредил о более масштабных провокациях со стороны Украины

Украинский политолог Александр Семченко прокомментировал Звезде ситуацию в Керченском проливе. По его словам, общественность готовили к инциденту в Керченском проливе. Общественность готовили к тому, что что-то произойдет в Азовском море. tvzvezda.ru »

2018-11-26 15:07

Опровергнута информация об отсутствии образования у пилота разбившегося Ан-148

Информация СМИ о том, что второй пилот разбившегося в Подмосковье Ан-148 Сергей Гамбарян не имел высшего профильного образования, не соответствует действительности, сообщил бывший коллега Гамбаряна Павел Семченко. vz.ru »

2018-2-16 00:37

Коллега пилота Ан-148 опроверг отсутствие образования у погибшего лётчика

Бывший коллега погибшего второго пилота самолёта Ан-148 "Саратовских авиалиний" Павел Семченко опроверг сообщения СМИ, о том, что у лётчика отсутствовало профильное высшее образование. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбук". life.ru »

2018-2-15 22:20

Семченко раскрыл правду об американском угле на Украине и "спалил" Порошенко на вранье

В Одессу прибыл первый балкер с американским углем, о поставках которого президент Украины Петр Порошенко якобы лично договаривался с главой США Дональдом Трампом. nation-news.ru »

2017-9-14 22:28