Результатов: 297

Разработчик «Краснополя» Рабинович рассказал, как снаряд «победил» свой аналог из США

Разработка отечественного управляемого снаряда «Краснополь» в середине 70-х была ответом на создание в США аналогичного боеприпаса под название Copperhead. Однако российской разработке удалось полностью превзойти конкурента, который в итоге канул в лету. tvzvezda.ru »

2023-12-24 14:39

Стоматология с проблемами. Как лечить зубы хроническим больным пенсионерам

Пожилые люди — самые сложны и при этом самые многочисленные пациенты стоматологов. Каковы правила для таких пациентов? aif.ru »

2023-6-11 19:00

«Моральная ржавчина» Зеленского. Он до сих пор получает деньги в России?

Среди тех, кто слушал выступление украинского президента в Раде, подавляющее большинство представляют собой «партком со свадьбы батьки Махно». Деловые связи, бизнес и имущество в России имела или имеет до сих пор значительная часть украинской элиты. aif.ru »

2022-12-29 08:30

Депутат Рады Рабинович заявил о начале войны Запада с Украиной

Иностранные партнеры активно и бездоказательно муссируют тему «вторжения» РФ на территорию Незалежной. Парламентарий указал на истинный источник проблем. 5-tv.ru »

2022-2-14 10:18

Депутат Рабинович: 43 самолета Boeing с оружием из Великобритании и США прибыли на Украину

На Украину прибыли 43 самолета Boeing Globe Master III с высокотехнологичным оружием из Великобритании, США, Канады, Польши, Чехии и стран Балтии. Об этом в своих социальных сетях заявил депутат Верховной рады от партии Оппозиционная платформа — За жизнь Вадим Рабинович. nation-news.ru »

2022-2-14 09:50

Депутат Верховной Рады Рабинович обвинил Запад в развязывании «войны» против Украины

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что Запад развязал войну с Украиной. По его словам, зарубежные страны экстренно эвакуирует своих граждан. argumenti.ru »

2022-2-14 08:51

Депутат Рады Рабинович заявил о начале "войны" Запада против Украины

Парламентарий сравнил объявления партнёров Киева об эвакуациях с мощнейшими санкциями и заметил, что из-за них экономика Незалежной может просто "остановиться". life.ru »

2022-2-14 08:11

Нардеп Рабинович сообщил о запрете депутатам Рады покидать Украину

Парламентарий сомневается в конституционности и законности такого ограничения. По его данным, вылет из страны закрыли с 00:00 14 февраля. life.ru »

2022-2-14 03:30

Депутат Верховной Рады Рабинович: закончить войну в Донбассе можно за пять минут

Закончить военный конфликт на территории Донбасса, продолжающийся с весны 2014 года, можно за пять минут. Об этом в эфире своего YouTube-канала заявил Вадим Рабинович, депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь». argumenti.ru »

2022-2-4 15:24

Рабинович получил блокирующий пакет в группе FESCO

Акционер Локо-банка Михаил Рабинович увеличил долю в FESCO до более чем 26,5% и получил блокирующий пакет акций транспортной группы. Бизнесмен Михаил Рабинович получил блокирующий пакет акций транспортной группы FESCO, увеличив пакет акций до более чем 26,5%. abnews.ru »

2022-1-24 10:58

Нардеп Рабинович назвал единственный для Зеленского способ повлиять на будущее Украины

Украинский лидер Владимир Зеленский еще может воспользоваться шансом оказать реальное влияние на дальнейшую судьбу страны. riafan.ru »

2022-1-3 15:44

Рабинович предложил украинцам покупать дешевый товар и продавать дорогой

В преддверии встречи президента США Джо Байдена и президента России Владимира Путина депутат Верховной Рады Вадим Рабинович посоветовал киевским властям позаботиться о себе самостоятельно. Народный избранник рассказал, почему считает обсуждение Украины как предмета переговоров позором для Киева. lenta.ru »

2021-12-7 11:23

Депутат Рабинович рассказал, как доклад Резникова об "агрессии России" вызвал смех в Раде

По словам украинского парламентария, его коллеги поняли, что речь идёт об очередном "перевороте". life.ru »

2021-12-4 07:15

Депутат Рабинович: Доклад министра обороны о «российской агрессии» вызвал смех в Раде

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович оценил реакцию коллег на доклад министра обороны Украины Алексея Резникова об опасности «вторжения» России nsn.fm »

2021-12-4 05:22

Депутат Рады Рабинович предупредил Украину об угрозе исчезновения за 10 ближайших лет из-за сокращения численности населения

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович предупредил Украину об угрозе исчезновения из-за гигантских темпов сокращения численности населения страны. Рабинович свежую информацию ООН о демографической обстановке на Украине, согласно которой около 30% украинских граждан не доживают до 65 лет. argumenti.ru »

2021-11-30 21:15

Депутат Рады Рабинович сообщил об имеющемся у Запада плане по остановке «Северного потока — 2»

Депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович заявил, что у Запада есть план, как остановить запуск газопровода "Северный поток — 2". argumenti.ru »

2021-11-17 10:17

Депутат Рады Рабинович: шутка Лаврова содержит послание для Зеленского

Глава МИД России Сергей Лавров в разговоре о встрече «нормандской четверки» по Донбассу пошутил про артистов «Квартала-95». По словам депутата Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадима Рабиновича, его высказывание содержит скрытое послание для президента Украины Владимира Зеленского. riafan.ru »

2021-10-25 02:46

Зачем второй человек в ОПЗЖ Вадим Рабинович летал в Москву и встречался с Дмитрием Козаком?

Вообще-то московский визит Рабиновича публично не освещался, но депутат сам признался – да, летал, да, встречался. «В отличие от нынешней власти, ОПЗЖ беспокоится о будущем украинского народа (обратите внимание – народа, а не государства, это важно, – ред. versia.ru »

2021-10-19 16:23

Депутат Рады Рабинович предупредил о приближении газовой «катастрофы» на Украине

Вадим Рабинович, депутат Верховной Рады, предупредил о приближении газовой «катастрофы» на Украине. Соответствующее заявление парламентарий сделал некоторое время назад в разговоре с представителями СМИ. argumenti.ru »

2021-10-19 09:36

Депутат Рады Рабинович сравнил с анекдотом отношения Украины с Западом

Одесский анекдот про мужа и жену хорошо описывает отношения между Украиной и Западом, уверен депутат Верховной рады Вадим Рабинович. riafan.ru »

2021-10-18 11:14

Рабинович назвал унизительным подарок США на 30-летие независимости Украины

Американские дипломаты поздравили Украину с 30-летием независимости песней на украинском языке. Депутат Рады Вадим Рабинович назвал подарок США «позором». riafan.ru »

2021-8-22 03:32

Рабинович не верит в появившуюся версию гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова

"Если нам сейчас начнут рассказывать, что веселый, жизнерадостный, верующий человек Константин Павлов покончил с собой – в этот бред мы верить не будем! Я разговаривал с ним два дня назад", – пишет Рабинович. argumenti.ru »

2021-8-15 18:33

Рабинович заявил о «судилище» над пророссийской оппозицией на Украине

Депутат Верховной Рады и сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович назвал «судилищем» борьбу украинских властей с пророссийской оппозицией. По его словам, вина арестованных оппозиционных политиков не доказана, что говорит о безосновательности их преследования. lenta.ru »

2021-7-20 15:54

Депутат Рады Рабинович оскорбил сторонника Зеленского из-за издевательств над русскоговорящими

Он отметил, что люди, "которые были одурманены пару лет назад", начинают осознавать, какая партия может принести стране "спасение, мир и процветание". life.ru »

2021-7-20 03:41

Депутат Рады назвал идиотом соратника Зеленского за оскорбление русских

Вадим Рабинович, представляющий фракцию "Оппозиционная платформа – За жизнь" резко отозвался о депутате от партии "Слуга народа" Олеге Семинском после того, как Семинский опубликовал в Facebook пост, оскорбляющий русскоязычное население Украины. vesti.ru »

2021-7-20 03:22

Нардеп Рады Рабинович рассказал о встрече в Москве с Козаком и депутатами ГД РФ

Позиция Кремля в отношении разрешения конфликта в Донбассе является абсолютно прозрачной и взвешенной. Об этом в эфире программы "60 минут" заявил сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович по итогам своей поездки в Москву. vesti.ru »

2021-7-8 21:10

60 минут. Нардеп Рады Рабинович рассказал о встрече в Москве с Козаком и депутатами ГД РФ

Позиция Кремля в отношении разрешения конфликта в Донбассе является абсолютно прозрачной и взвешенной. Об этом в эфире программы "60 минут" заявил сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович по итогам своей поездки в Москву. vesti.ru »

2021-7-8 18:59

Рабинович рассказал об очень больших проблемах с соблюдением Конституции Украины

Депутат Верховной Рады и сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Вадим Рабинович заявил о регулярных нарушения Конституции Украины. По его словам, закрытие оппозиционных телеканалов, преследование граждан и возрождения нацизма противоречат нормам основного закона. lenta.ru »

2021-6-29 14:40

Рабинович во Франции пообещал не допустить возрождения фашизма на Украине

Депутат Верховной Рады, сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович пообещал сделать все, чтобы на Украине не возродился фашизм. Об этом он заявил по итогами дискуссий в сенате Франции. lenta.ru »

2021-6-21 18:16

Депутат Рады: власти в Киеве видят врагов во всех, кто не поддерживает их политику

Партия "Оппозиционная платформа – За жизнь" (ОПЗЖ) оповестила парламенты страны Европы и международные организации о возрождении фашизма на Украине. Об этом в эфире программы "60 минут" сообщил сопредседатель фракции ОПЗЖ в Верховной раде Украины Вадим Рабинович. vesti.ru »

2021-6-18 15:06

Депутат Рабинович: Зеленский готовит Украину к партизанской войне

Президент Украины Владимир Зеленский вынес на рассмотрение законопроект «Об основах национального сопротивления» и повышении численности вооруженных сил страны. riafan.ru »

2021-5-26 07:04

Депутат Рады: власть перешла в наступление на оппозицию

Власти в Киеве перешли в наступление на оппозицию. Так в эфире программы "60 минут" прокомментировал обвинение в госизмене, выдвинутое генпрокуратурой Украины депутату Верховной рады Виктору Медведчуку, его соратник по оппозиционной партии Вадим Рабинович. vesti.ru »

2021-5-13 14:53

Депутат Рады: прилет в Москву был бы разумным шагом со стороны Зеленского

Мирное урегулирование конфликта на востоке Украины, которое поддерживает не менее 90% населения страны, возможно. Но вера в миротворчество властей утрачена, заявил в эфире программы "60 минут" депутат Верховной рады Украины, один из лидеров партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович. vesti.ru »

2021-4-26 15:28

Депутат Рады Вадим Рабинович рассказал о планах Зеленского на Украину

Парламентарий уверен, что руководство Украины «может развязать войну, чтобы покрыть свои преступления». Вадим Рабинович в качестве примера привёл усиление цензуры и разрастание коррупции в стране. versia.ru »

2021-3-21 13:08

Депутат Рады Рабинович заявил, что Китай изменил позицию по Крыму

Депутат Верховной рады Украины от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович оценил визит китайской делегации в Крым и заявил об изменении позиции официального Пекина по полуострову. argumenti.ru »

2021-3-15 09:15

Рабинович: визит Китая в Крым стал ответом Украине по «Мотор Сич»

Депутат Рады Вадим Рабинович прокомментировал визит китайской делегации в Крым. Он считает, что так Пекин ответил Киеву на ситуацию с заводом «Мотор Сич». riafan.ru »

2021-3-15 04:53

"На какой мове говорит незалежная". Рабинович опубликовал карту Украины без Крыма

На карте, которую опубликовал нардеп от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Вадим Рабинович, указаны фейковые образования "ДНР" и "ЛНР". gordonua.com »

2021-3-1 15:57

Слава Рабинович: У Путина было только два варианта: мертвый Навальный и Навальный, который выжил, но находится не в России

Президент РФ Владимир Путин рассчитывал, что, опасаясь ареста, отравленный российский оппозиционер Алексей Навальный откажется возвращаться в Россию. Такое мнение выразил российский финансист и блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2021-2-15 18:56

Слава Рабинович: Путина пытаются запихнуть назад в клетку его "заснеженной Нигерии", чтобы он не мог гадить

В распоряжении президента РФ Владимира Путина есть существенные военные ресурсы, которые могут принести миру большой вред, отметил российский финансист и блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2021-2-15 18:35

Рабинович: После падения путинского режима Россия начнет болезненный процесс восстановления своих границ согласно международному праву

Никто, выиграв выборы президента РФ, не продержится у власти и двух недель, если начнет процесс моментальной деоккупации Крыма, отметил российский финансист и блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2021-2-9 20:20

Депутат Рады Рабинович: команда Зеленского может пойти на «большую провокацию» в Донбассе

Команда украинского президента Владимира Зеленского может пойти на «большую провокацию» в Донбассе. Соответствующее предупреждение разместил в соцсети Facebook Вадим Рабинович, депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2021-2-5 16:59

Депутат призвал СМИ в РФ оказать поддержку украинским коллегам

Поддержать коллег с трех украинских телеканалов, которые остались без работы после их отключения от эфира властями в Киеве, призвал российские СМИ Народный депутат Украины, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович. vesti.ru »

2021-2-4 21:09

60 минут. Оппозиция пообещала импичмент Зеленскому

Народный депутат Украины, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович обвинил власти в Киеве в фашизации общества, заявив о намерении инициировать запуск процедуры импичмента в отношении президента Владимира Зеленского. vesti.ru »

2021-2-4 19:54

Интервью на "России 24". Вадим Рабинович: закрытие телевизионных каналов на Украине – начало госпереворота

Народный депутат Украины, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович прокомментировал закрытие оппозиционных каналов на Украине. vesti.ru »

2021-2-3 13:20

Депутат Рабинович: На Украине инициируют импичмент Зеленскому

Фракция «Оппозиционная платформа - за жизнь» (ОПЗЖ) в Верховной раде инициирует импичмент президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом в среду, 3 февраля, заявил сопредседатель партии Вадим Рабинович. argumenti.ru »

2021-2-3 12:24